Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Мы встречались с девушкой 4 года учебы в институте. Но в конце августа мы с ней поругались, потому что она стала себя неадекватно вести. Она собрала вещи и уехала от меня. И недавно от ее брата двоюродного я узнал, что она уехала в Москву к его сослуживцу, которому 29 лет. Мне 21 сейчас, ей 22. Как мне ее вернуть, пока они не в отношениях? (У неё статус сейчас «В активном поиске»). Быстро нужно успеть, пока она не стала его девушкой

Almaz2002
8 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

"Как" - не вопрос. Вопрос - "зачем", "чтобы что". И что изменилось в тебе, что её может заинтересовать. К тебе прежнему ей возвращаться нет никакого смысла. Если она в своём уме. И вообще, не суетись. Она поживёт с ним, и придёт к выводу, что лучше тебя никого нет и быть не может, даже в Москве. Ты тоже с кем-нибудь ещё поживи, тоже приди к каким-нибудь полезным выводам. Если и тогда всё ещё будешь хотеть её иметь, она, разумеется, мигом станет твоей.

Гость
#2

Не успел, упорхнула птичка.

Almaz2002
#3
Гость

Не успел, упорхнула птичка.

Она пока ещё не нашла себе парня, поэтому мне надо как можно скорее с ней помириться

Almaz2002
#4
б-ка

"Как" - не вопрос. Вопрос - "зачем", "чтобы что". И что изменилось в тебе, что её может заинтересовать. К тебе прежнему ей возвращаться нет никакого смысла. Если она в своём уме. И вообще, не суетись. Она поживёт с ним, и придёт к выводу, что лучше тебя никого нет и быть не может, даже в Москве. Ты тоже с кем-нибудь ещё поживи, тоже приди к каким-нибудь полезным выводам. Если и тогда всё ещё будешь хотеть её иметь, она, разумеется, мигом станет твоей.

Если она поживет с ним, она может стать его девушкой.

б-ка
#5
Almaz2002

Если она поживет с ним, она может стать его девушкой.

Чего в этом плохого для неё?

#6

Автор ты идиот, любишь унижаться? Пусть валит, найдешь другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: