Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

3 года я любила и до сих пор люблю человека, этим летом всё было хорошо, он говорил мне что любит меня, мы даже собирались осенью встретиться погулять, но в конце августа он исчез, начал меня игнорировать.
Ответил только на свой день рождения, был как будто холоден ко мне, и всё что он мне сказал: это что у него много проблем и ему как-то пофиг на наше общение.
Я решила подождать до своего дня рождения, ну мол поздравит и всё у нас будет хорошо, он всё поймёт, но нет, он даже не поздравил меня.
Я написала ему всё что о нём думаю, он прочитал и промолчал, на следующий день я удалила все переписки и удалила его из друзей, а он закрыл страничку(видимо чтобы я не заходила)
Вроде надо радоваться что жизнь меня от такого человека избавила, но я не могу как этот человек просто вычеркнуть 3 года общения, ну как? Мне ничего не хочется делать, хожу пасмурной вот уже как 2 месяца. Как отпустить человека? #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем смотреть в прошлое? 3 года это мало. Я, например, уже 40 лет живу и мне есть, что вспомнить, не орать же как вычеркнуть 40 лет жизни 😆 надо вперед смотреть

#2

Во первых, я думаю что он Вас просто разлюбил. Как то надо жить своей жизнью и нужно отвлекаться, встречаться с друзьями....И в конце концов полюбить другого.
Ну конечно это не выход ..все равно останется в сердце..но его же не заставить полюбить Вас снова...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: