Гость
Статьи
Девушка бросила …

Девушка бросила разочаровавшись в отношениях

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с девушкой встречались почти 7 месяцев, за это время всё было хорошо, любили друг друга по настоящему, нет у меня подозрений, что её чувства были ложными.
Но как и во всех отношениях у нас были недопонимания, но если они появлялись, мы их решали сразу же, но в последний месяц она,когда наступали разногласия её это начинало раздражать и говорила что она не психолог, ей это уже начинает надоедать, последний месяц кстати она была на даче, вернувшись, наше общение с ней вроде и осталось прежним, то бишь хорошим, но лично мне чувствовался какой-то дискомфорт, мы с ней поссорились из-за её друга детства, с которым они не виделись (она и её подруга) 10 лет, они с детсада знакомы, и последнюю неделю перед расставанием она уделяла время этому другу, меня это раздражало,у нас общение по чу-чуть сходит на нет, а она удивляет время другому,так ещё и ревность проявилась, хотя она говорит что повода нет и я всё время ревную её без повода, на почве это мы и поссорились и на следующий она решила расстаться ссылаясь что наши отношения разрушаются и уже ничего не чувствует ко мне.
Спустя 3 недели я ей написал так сказать прощальный текст, с надеждой что она вернётся,но она сказала что ей отношения не нужны вообще.

Есть хоть какие-то шансы на камбек? Помогите с советом, заранее спасибо. #отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
"прощальный текст, с надеждой что она вернётся" - Л-логика. Если хотите восстановить отношения то нужно писать не прощальный текст, а решать задачу не по прощанию, а по восстановлению. Когда вы делаете одно, а ожидаете совершенно противоположное, это мягко говоря не совсем здоровое отношение к миру. К примеру "хочу теплых отношений и поэтому толкнул его в лужу" - так это не работает.
Прощальное письмо - о прощании, откуда тут взялась надежда на восстановление на ваше действие? Кто вас этому научил? В этом неверный ход действий, противоречивых из - за искаженного восприятия реальности разумом.

Хотите чтоб вернулась? Скажите прямо, но этого мало, девушка должна понимать, что она получит что-то хорошее и для себя, а не только для вас (возврат к вам). Что она получит, вернувшись опять в эти отношения? Взаимопонимание? Тепло? Заботу? Уют? Пока вы не избавитесь от когнитивных искажений (неверного восприятия, собственных ожиданий и фантазий/о ревности) - итог будет одним. Ей это не нравится, она снова уйдет. И каждый раз, когда вы будете просить ее вернуться, она уже будет знать, что ничего не изменится и ад продолжится снова. Возможно, поэтому она уже и не хочет вступать туда, в чем разочаровалась. И это не вы, а отношения с тем, что вы ей можете/умеете дать...

Гость
#2

Красивая Сказка про эльфов, но стоит сказать ей спасибо,что бросила без ложных обвинений в суде.

Гость
#3

Шанс то есть
Только поведение надо менять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: