Гость
Статьи
Разрыв отношений

Разрыв отношений

Люди, помогите пожалуйста, может совет какой-нибудь будет. Я так не могу уже. Три месяца назад рассталась с парнем по его инициативе, говорит разлюбил. Расстались на неплохой ноте, без скандалов и ссор. Люблю его ужасно до сих пор, думала время поможет, станет легче. Страдаю эти три месяца невыносимо, скучаю по нему сильно. Задаюсь вопросами почему так вышло, в отношениях всё было прекрасно. В ноябре у нас бы уже три года было. Каждую ночь плачу как в первый день разрыва, очень больно, уже не знаю что делать, устала это всё испытывать #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Feya
#2

Займите себя чем-нибудь,чтобы не было времени думать о разрыве.
Хорошо помогает спорт

Cвета
#3

Как вы надоели с этой тягомотиной.
Я бы через неделю забыла, нет, вру дня через три.

Гость
#4

Потому что вам кажется, что он пошутил, а на самом деле тоже мучается и страдает из-за расставания.
Хотя он реально вас разлюбил и пофиг ему

#5

вброс. и тут расстались "на хорошей ноте".

Гость
#6

Все через это проходили. Неделю поныла, через месяц нашла другого. А вам уже надо к специалисту. Три месяца это уже много.

Гость
#8
Cвета

Как вы надоели с этой тягомотиной.
Я бы через неделю забыла, нет, вру дня через три.

Я в тот же день забыл! Ну а х*ли

#9

Через 3 года обычно гормоны влюбленности сходят на нет. И если влюбленность не перешла в любовь, и нет планов на совместное будущее, то интерес к человеку обычно теряется.
Я понимаю, вам очень больно и обидно. У меня 3 месяца назад произошла такая же история. В июле меня бросил мч после 5 лет отношений. Я до сих пор не могу прийти в себя и его забыть.
Посоветовать что-то здесь сложно.. нужно отстрадать. Но с каждым днем должно быть все-таки чуть-чуть лучше.
3 года - это большой срок. Он еще начнет о вас скучать, когда вы уже отойдете от страданий и забудете его.

Гость
#10
Cвета

Как вы надоели с этой тягомотиной.
Я бы через неделю забыла, нет, вру дня через три.

*** это свойственно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: