Гость
Статьи
Расскажите своё …

Расскажите своё счастливое возвращение бывшего!

Расскажите истории, когда от вас ушёл МЧ, хотя вы по-началу оба хотели всё исправить, но потом он "выгорел", потом только вы хотели исправить все ваши проблемы, "бегали" по-началу за ним, а он инфантильно "разлюбил".
Вы больше не стали его уговаривать и не общались, а потом он объявился и...
...почти другой человек, так сказать: исправил свои ошибки, поменял отношение к проблемам с инфантильного, всё такое в общем, многое понял и поменял
✨Расскажите как вам с ним сейчас? Как он доказал, что изменился и достоин вас? Сколько вы "ждали"?
Какие вообще у вас "причины" его "пропажи чувств"? Расскажите, что не жалко
❔Измены, навряд ли подойдут у этой теме, но всякое бывает, может невероятно хорошо сложилось после)
✴️Надеюсь, "чудеса" случаются хоть у других людей) Верю, что люди меняются, а кто говорит обратное, наверное, сам никогда не менялся🙈
❗Не пишите истории, где человек изначально не поменялся, вернулся на 1 ночь и всякое такое. Советов тоже не просила, давайте уважать просьбы друг друга)❗ #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди не меняются. А если и меняются, то под влиянием очень тяжелых обстоятельств, и то далеко не все

777
#2

Счастливых возвращений бывшего не бывает, ибо люди не меняются, либо меняются на время, как им это выгодно и потом начинается ровно все то, от чего ты ушла от него, даже хуже. Потеря времени. Прошлое прошло

Автор
#3

Я просила не давать советы и рассказывать истории только по теме, что задала!)
Похоже, на этом сайте, слишком много людей, которые не хотят слушать других (((
Ваши советы правильные, каждый в своей степени, но я из уже слышала много раз, не надо писать такого)
Я понимаю, что вы хотите как лучше, давая советы, говоря своё мнение, понимаю, но я попросила не делать этого, давайте быть чуткими)

Буа
#4

Возвращения счастье не приносит,а лишььголовную боль и муки,у меня так

Гость
#5
Автор

Я просила не давать советы и рассказывать истории только по теме, что задала!)
Похоже, на этом сайте, слишком много людей, которые не хотят слушать других (((
Ваши советы правильные, каждый в своей степени, но я из уже слышала много раз, не надо писать такого)
Я понимаю, что вы хотите как лучше, давая советы, говоря своё мнение, понимаю, но я попросила не делать этого, давайте быть чуткими)

На этом сайте только те, кто раздает указания что и как им говорить.

Автор
#6
Гость

На этом сайте только те, кто раздает указания что и как им говорить.

К сожалению, да:/

Гость
#7
Автор

К сожалению, да:/

Люди расстались значит обоим или одному было плохо там. О каком возврате речь? И зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: