Гость
Статьи
Секреты …

Секреты бессознательного

Есть интересная практика, как "заворожить" мужчину. Только сначала надо потренироваться наедине с собой))) Отследите как меняется ваш голос и манера говорить. Когда вы говорите просто, в обычном вашем стиле. И когда вы начинаете представлять, что из нижней части живота плавно выходит энергия рыжего сверкающего цвета, окутывает вас, заполняет все пространство нежно возле вас, а потом окутывает нежно вашего мужчину. Попробуйте)) голос меняется, становится нежным и бархатным. Работает даже при разговоре по телефону. Скажите потом как получается? как впечатления?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😅 Как то и без этого мужики всегда вертелись вокруг.

#2

Себя не обманешь. Визуализация как любое лживое утверждение мозг не может принять и поверить в нее из-за нереальности, поэтому игнорирует.

Гость
#3

Интересно, а чего именно оранжевая, если хотите изменить пространство вокруг себя, то лучше розовый цвет визуализируйте.

Гость
#4

Ничего не получится, я не знаю какой это сверкающий цвет 😄

Гость
#5
Гость

Ничего не получится, я не знаю какой это сверкающий цвет 😄

Как штаны у Лисовца,там на главной почитайте.😂

#6
Ярослав

Себя не обманешь. Визуализация как любое лживое утверждение мозг не может принять и поверить в нее из-за нереальности, поэтому игнорирует.

бессознательное понимает язык образов и чувств, поэтому это не обман))

#7
Гость

Интересно, а чего именно оранжевая, если хотите изменить пространство вокруг себя, то лучше розовый цвет визуализируйте.

каждый цвети имеет свое значение и причину использование в этой практике. Поэтому именно в этой практике - рыжий, оранжевый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: