Гость
Статьи
Если измены еще до …

Если измены еще до свадьбы, зачем жениться

Всем привет
Ситуация следующая. Есть знакомый, живет с девушкой 3 года (плюс минус). Делится с коллегой, что отношения не очень и вечные скандалы. И вот-вот расстанутся уже. Этому же коллеге рассказывает, с какими девушками он знакомится, когда ездил пить кофе и так далее. Немного приукрашивает и преувеличивает, но смысл в том, что с какими-то девушками постоянно на связи. Для них он естественно свободный. С кем-то даже перепадал секс.
Все вроде бы логично, раз отношения плохие, но пару месяцев назад он делает предложение своей сожительнице. У нее в ин-ме любовь морковь, всякие милые видео с ним и прочее. Выбирает платье на свадьбу. Не знаю, то ли правда не знает, то ли сознательно выжимает показуху (хотя про измены думаю все же не знает), то ли он врет всем про «скандалы и вот вот расстанется» .
Собственно вопрос. Зачем он женится? Почему все не прекратит? Возраст у них молодой, ей 24, ему 26, снимают вместе квартиру. То есть еще ничего общего нет и делить нечего.
Мужчины, если заглянете, ответьте тоже, очень интересно)
P.S. Я знакомая одной из девушек, с которыми он общается параллельно и жена коллеги, с которым он делится всем этим. То есть абсолютно нейтрально отношусь к этой паре. Просто интересует мотив поведения подобных мужчин)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 лет - инфантильное еще поведение, ничего не понимает! Для него это все игра и несерьёзно... с одной с другой, там сунул, там высунул... спермотоксикоз в полной мере. Кстати, девахи таких дерзких как раз любят. С ними интересно, хороший стряк, покатушке по ночной Москве на кредитной бмв... потом стоны правда и безотцовщина. 26 лет - потерянное поколение, родился и получил базовые понятия как раз в пик общества потребления, глянцевых журналов и всевозможных тнт каналов.

Гость
#2
Гость

26 лет - инфантильное еще поведение, ничего не понимает! Для него это все игра и несерьёзно... с одной с другой, там сунул, там высунул... спермотоксикоз в полной мере. Кстати, девахи таких дерзких как раз любят. С ними интересно, хороший стряк, покатушке по ночной Москве на кредитной бмв... потом стоны правда и безотцовщина. 26 лет - потерянное поколение, родился и получил базовые понятия как раз в пик общества потребления, глянцевых журналов и всевозможных тнт каналов.

Спасибо вам за ответ)
Это не Москва, но крупный город миллионник. И бмв у него нет, мальчик финансами попроще.

Гость
#3

Дь свадьбы измены быть не может . Потому что он и она другдругуникто. Измена возможна в браке

Так что не психуй

Гость
#4
Гость

Дь свадьбы измены быть не может . Потому что он и она другдругуникто. Измена возможна в браке

Так что не психуй

Ну так она и в браке будет в таком случае, и?)

Пентотал
#5

В России, так называемый "официальный брак", то есть регистрация "отношений" мужчины и женщины в Органах записи актов гражданского состояния, влечёт разные последствия для сторон этих "отношений".
Какие и для кого, не буду здесь расписывать подробно, поскольку эта тема регулярно "всплывает" и обсуждается на данном форуме.
Скажу лишь, что для мужчины регистрация брака в Органах ЗАГС крайне не выгодна и является, фактически, КАБАЛЬНОЙ СДЕЛКОЙ.
Совет всем мужчинам.
Старайтесь всячески избегать "официального брака".
"Десятой дорогой" обходите государственное учреждение с вывеской "ЗАГС", потому, что если присмотреться пристальней, то без труда читается слово "БОЙНЯ".
Любое давление на Вас со стороны кого бы то ни было с требованием "расписаться" и "жить как люди" можете абсолютно чётко интерпретировать как попытку завладеть Вашими "активами".
Это "про деньги, только про деньги и ни про что другое".
Живите с женщинами в свободных отношениях, без "секунданта", в лице государства, выступающего на стороне женщины.
Пусть ваши отношения будут равноправными и гармоничными, и если между вами есть ЧУВСТВА, то вы найдёте решение, как распорядиться вашими "активами" для обоюдной пользы без государственного принуждения.
В противном случае весь этот "брак", теряет всякий смысл, во всяком случае... для мужчины.
И ещё.
Вспомните поговорку: "ХОРОШЕЕ ДЕЛО "БРАКОМ" НЕ НАЗОВУТ".

Гость
#6
Пентотал

В России, так называемый "официальный брак", то есть регистрация "отношений" мужчины и женщины в Органах записи актов гражданского состояния, влечёт разные последствия для сторон этих "отношений".
Какие и для кого, не буду здесь расписывать подробно, поскольку эта тема регулярно "всплывает" и обсуждается на данном форуме.
Скажу лишь, что для мужчины регистрация брака в Органах ЗАГС крайне не выгодна и является, фактически, КАБАЛЬНОЙ СДЕЛКОЙ.
Совет всем мужчинам.
Старайтесь всячески избегать "официального брака".
"Десятой дорогой" обходите государственное учреждение с вывеской "ЗАГС", потому, что если присмотреться пристальней, то без труда читается слово "БОЙНЯ".
Любое давление на Вас со стороны кого бы то ни было с требованием "расписаться" и "жить как люди" можете абсолютно чётко интерпретировать как попытку завладеть Вашими "активами".
Это "про деньги, только про деньги и ни про что другое".
Живите с женщинами в свободных отношениях, без "секунданта", в лице государства, выступающего на стороне женщины.
Пусть ваши отношения будут равноправными и гармоничными, и если между вами есть ЧУВСТВА, то вы найдёте решение, как распорядиться вашими "активами" для обоюдной пользы без государственного принуждения.
В противном случае весь этот "брак", теряет всякий смысл, во всяком случае... для мужчины.
И ещё.
Вспомните поговорку: "ХОРОШЕЕ ДЕЛО "БРАКОМ" НЕ НАЗОВУТ".

Это все замечательно, но предложение то он сделал добровольно. Все были в шоке, кто более менее в курсе этой истории. Девушка не беременна, если что. Вы бы лучше мне этот момент мужской логики пояснили)

Пентотал
#7
Гость

Это все замечательно, но предложение то он сделал добровольно. Все были в шоке, кто более менее в курсе этой истории. Девушка не беременна, если что. Вы бы лучше мне этот момент мужской логики пояснили)

Скорее всего на него оказали "давление" или иным способом "подвели" к этому опрометчивому поступку.
Будет расплачиваться, дуRачок.
Не он первый и, к сожалению, не он последний.
Беда в том, что "чужой опыт" редко кого чему-то учит.

Гость
#8
Гость

Ну так она и в браке будет в таком случае, и?)

Это уже индивидуально., каждый сам решает как поступать

Гость
#9

Егомотив понятен. Найти терпилу на роль жены. Непонятен ее мотив. Нормальная с изменщиком не пойдет и в сж, тем более в брак

Гость
#10
Гость

26 лет - инфантильное еще поведение, ничего не понимает! Для него это все игра и несерьёзно... с одной с другой, там сунул, там высунул... спермотоксикоз в полной мере. Кстати, девахи таких дерзких как раз любят. С ними интересно, хороший стряк, покатушке по ночной Москве на кредитной бмв... потом стоны правда и безотцовщина. 26 лет - потерянное поколение, родился и получил базовые понятия как раз в пик общества потребления, глянцевых журналов и всевозможных тнт каналов.

Для него несерьезно. Но серьезная верная никогда не станет с таким встречаться жить спать и вступать в брак.

Гость
#11
Гость

Дь свадьбы измены быть не может . Потому что он и она другдругуникто. Измена возможна в браке

Так что не психуй

Бред полнейший. Измена это трах с другой когда у тебя УЖЕ есть любимая и взаимность от нее.

Гость
#12
Гость

Ну так она и в браке будет в таком случае, и?)

Чел выше поехавший бле дун. Не слушай этого дау на.
Изменщики не меняются

Гость
#13
Гость

Это все замечательно, но предложение то он сделал добровольно. Все были в шоке, кто более менее в курсе этой истории. Девушка не беременна, если что. Вы бы лучше мне этот момент мужской логики пояснили)

Как я и сказала нашел терпилу.

Гость
#14
Гость

Егомотив понятен. Найти терпилу на роль жены. Непонятен ее мотив. Нормальная с изменщиком не пойдет и в сж, тем более в брак

Так она вроде не в курсе
Выставляет в соц сетях их милые переписки, комментарии его в адрес её фотографий. То есть парень прям в образе. Может она и не в курсе. А может что-то и известно

Гость
#15
Гость

Как я и сказала нашел терпилу.

Я ее не знаю, но по соц сетям сложилось впечатление не прям терпилы. Хотя может это тоже образ. Но девочка не совсем тютя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: