Гость
Статьи
Не хватает его такого …

Не хватает его такого каким он был

Девочки помогите советом что делать ?
Мне 25 лет , моему мужчине 36, у меня есть ребенок 7 лет от первого (не брака) с моим мужчиной знакомы очень давно , он друг моего брата когда то он ко мне подкатывал я его отшивала , просто общались и вот спустя 3 года я повелась на него , он был такой внимательный заботливый любящий действительно кроме меня ничего не замечал , мы жили в одном селе всю жизнь , я уехала работать на сезон летом он после своей работы приезжал мог до утра со мной сидеть хотел женится , хотел детей все серьезно видела как любит .. и вот мы сняли квартиру переехали в город , пожили немного начали ссорится , это пережили бытовое , начали ссорится из за другого перестал уделять внимание , постоянно безразличие , никакой нежности , постоянно приходит поел и в телефоне сидит . Если обидит забивает на это и считает что всегда прав , никогда не извинится , обидится может не разговаривать неделю.
Он работает и обеспечивает , но мне его не хватает его такого каким он был .. может дело во мне ?! Я не знаю
Я просто спрашиваю как дела на работе он отвечает норм
И все поговорить не о чем
Мы никуда не ходим
Живем уже почти год , и встречаемся год
и самое главное женится не хочет
Когда об этом заходит речь он просто молчит ничего не отвечает
С родителями знакомить тоже не хочет
Хотя так как мы с одного села они меня знают я их тоже но мы никогда не общались
Но я ему говорю что хотела бы что б он меня познакомил в качестве своей девушки
Иногда хочется собраться и уйти столько всего уже накипело и его безразличие
Это ужас
Но идти не куда
В селе где дом бабушки там не будут рады
Тем более ребенок в школу тут ходит уже
Что делать? #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хихи

#2

Становиться финансово самостоятельной, снимать жилье квартиру или на худой конец комнату себе с ребенком и уходить от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: