Гость
Статьи
Девчата, мой парень не …

Девчата, мой парень не любит фотографироваться

Подскажите, почему такое может быть, он говорит что не симпатичный, но мне он очень нравится, из него фотку не выпросить, меня фоткает, в социальных сетях нет ни одной фотки и дома тоже. Можете подсказать как сделать так чтобы у нас были фотки совместные как дома таки и в социальных сетях.

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш ответ в вашем же вопросе находится 🫣

Лера
#2
Valeri

Ваш ответ в вашем же вопросе находится 🫣

ну может можно как-то уговорить?

#3
Лера

ну может можно как-то уговорить?

Как? Ну, если человек не любит фотографироваться. Мой бм тоже не любил фотографироваться и чаще всего меня фоткал, но иногда для семейных кадров все же фоткался. Ну через силу же заставлять не будете же.

Гость
#4

Компромат на него хочешь насобирать, чтобы что?

Моих фоток тоже нигде нет. Не разрешаю фотографировать, даже когда это требуется по работе. Фотограф вынужден скрывать лицо как бы случайно. Например, верхняя часть рамки лобового окна автомобиля-родстера - закрывает лицо...
Так что, если кто и захочет нарыть компромат - не найдут ничего. А тем более в компромате и смысла нет.

Но на всякий случай - необходимо иметь защиту хотя бы в виде отсутствия информации... так как невозможно знать наперёд, какую "свинину" может подкинуть женщина.

Гость
#5

Не надоедай ему с этим! Не нравится ему тупая показуха.

#6

Тебе фото нужны , чтобы самоутвердиться в соцсетях, поэтому и не хочет.

Гость
#7

Когда мне говорят "я плохо получаюсь на фотках", я отвечаю: "не переживай, я тебе даже не покажу" :D
Я не любитель фоткаться, но регулярно делаем селфи для родителей. Мужу говорю: "Давай один раз селфи". Самое главное палку не перегимать, и вместо одного 10 не делать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: