Гость
Статьи
Дальше комплиментов и …

Дальше комплиментов и общения в сети дело не заходит

Всем привет, знаю что тут сидит много адекватных людей, хочу услышать ваше мнение. Мой начальник мужчина старше меня на N количество лет ( больше 10), он делал мне комплименты, потом узнал, что у меня нет отношений и стал писать, что я ему нравлюсь, предлагать помощь по работе и прочее. Но дальше комплиментов и общения в сети дело не заходит. Понятия не имею, что у него в личной жизни и как. Вопрос, почему мужчины могут именно такое внимание уделять девушке, которая моложе него? На что он рассчитывает? Всё таки мужчина взрослый, наверно за столько лет можно было определиться и уже говорить всё прямо.

авторка
8 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Он тебе дал понять намеками что ты можешь спокойно придти и отсосать у него за должность главной секретутки, а ты и не догнала даже

Gatto
#2

Он тебе намекнул и ждет ответной реакции. А ее нет. )
Не будь как рыба.

#4

Он тебе и так, и эдак. Ты сама-то на что с ним готова? Можешь мне не отвечать, ему дай понять. Может тебе дальше комплиментов от старичка ничего и не надо. Ведет себя типа прилично мужичок, а может глубоко женат.

Гость
#6

Вот ты тупая капец

Гость
#8

да это называется вбросить г.=а-вна на вентилятор и смотреть на твое поведение... вбрось ему в ответ тоже побольше и смотри чего он сделает.. явно хитрить пытается мужичок, ты права в своих подозрениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: