Гость
Статьи
Как быть, если он …

Как быть, если он женат?

Такая у меня тема щекотливая. Вот я практически не когда не слышал что бы свободный мужик имел отношения с замужней дамой. Но вот свободная девушка с женатым мужчиной сплошь и рядом.
Прошу отвечать именно тех девушек у которых именно так было.
Не какого презрения у меня к такому нет, просто интересно почему, зачем.

26 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#2

Как не быть, только наоборот. Вы о чем собственно спрашиваете?

Бабкины трусы
#3

Потому что женщина эта глупая и родители не дали ей принципы морали. Полно семей дегенератов. Там все пришибленные. А мать может ещё дочку учить как соблазнять, как врать, как хвостом крутить. Я лично знаю семью, в которой мама учила дочку, что мужу надо давать в черный проход "а как ты хотела с мужем жить?" И это не была семья маргиналов.

Гость
#4

-Так , если УЖЕ занято (если его уже выбрали ) , то ( вроде как ) качественно .
-Да и женатые ( часто ) ухоженные , сытые .при работе ...
Неумение созидать
Жажда чужого
И на все готовое
За лейтенанта не все же хотят , чтоб " по горнизонам"

Гость
#5

Никак НЕ быть
Иначе , карма ))) рано или поздно

Гость
#6

Свободный мужик боится получить от мужа люлей.

Гость
#7

Не была в такой ситуации, но если позволите выскажу свое мнение. По историям подруг в жизни, а также по историям на форуме от любовниц. Как я поняла любовницы - хотят сразу на все готовое и считают что и перед ними также будут стелиться и любить, но на самом деле все иначе. Любовницы просто дают то чего не додают жены. Да и кто вообще захочет Связываться с замужней? Там морокки с ними много. А женатый приехать может к любовнице в любое время, придумав отмазу "работы много" и он может с лёгкостью задержаться. А замужняя так не может. Потому что муж заподозрит неладное))

Гость
#8

Полно историй, когда свободный связывается с замужней. Видимо, ты слишком молод, если тебе такие случаи не попадались.

Гость
#9

Наверное это бывает,если девушка изначально не знала что он женат и он ее обманывал.
А так непонятно и зачем женатый нужен. Бесполезный совершенно

#10
Гость

Не была в такой ситуации, но если позволите выскажу свое мнение. По историям подруг в жизни, а также по историям на форуме от любовниц. Как я поняла любовницы - хотят сразу на все готовое и считают что и перед ними также будут стелиться и любить, но на самом деле все иначе. Любовницы просто дают то чего не додают жены. Да и кто вообще захочет Связываться с замужней? Там морокки с ними много. А женатый приехать может к любовнице в любое время, придумав отмазу "работы много" и он может с лёгкостью задержаться. А замужняя так не может. Потому что муж заподозрит неладное))

Спасибо, очень развернуто. А главное в тему единственный ответ.

#11
Гость

Полно историй, когда свободный связывается с замужней. Видимо, ты слишком молод, если тебе такие случаи не попадались.

Истории историям, в кино тоже много чего снимают. Я писал о том что встречал в своей жизни.

Гость
#12
Психотип

Истории историям, в кино тоже много чего снимают. Я писал о том что встречал в своей жизни.

Замужние женщины тож с холостяками мутят, но они это тщательно скрывают.

Гость
#14
Бабкины трусы

Потому что женщина эта глупая и родители не дали ей принципы морали. Полно семей дегенератов. Там все пришибленные. А мать может ещё дочку учить как соблазнять, как врать, как хвостом крутить. Я лично знаю семью, в которой мама учила дочку, что мужу надо давать в черный проход "а как ты хотела с мужем жить?" И это не была семья маргиналов.

Мама ерунду не посоветует

Гость
#15
Гость

Не была в такой ситуации, но если позволите выскажу свое мнение. По историям подруг в жизни, а также по историям на форуме от любовниц. Как я поняла любовницы - хотят сразу на все готовое и считают что и перед ними также будут стелиться и любить, но на самом деле все иначе. Любовницы просто дают то чего не додают жены. Да и кто вообще захочет Связываться с замужней? Там морокки с ними много. А женатый приехать может к любовнице в любое время, придумав отмазу "работы много" и он может с лёгкостью задержаться. А замужняя так не может. Потому что муж заподозрит неладное))

Нет с замужними мороки.
А минусы компенсируются плюсами.

Гость
#18

Неправильно вопрос стоит, правильно так: как так получается, что женатый мужчина гуляет налево, а замужняя женщина - нет? Чтобы были отношения, знакомиться надо, инициативу проявлять. Мужчины женатые этой инициативы проявляют с лихвой.

Когда была студенткой, со мной очень много женатых мужчин знакомилось. Именно знакомилось, проявляли инициативу к молодой студентке, пока их жены с детьми возились, в квартирах ремонты делали. И эти мужчины жаловались, что на них, бедных, в браке не обращают внимания, ревновали жен к своим же детям. Вот поэтому и сплошь и рядом мужиков, которые встречаются со свободными девушками и женщинами. Замужние женщины не знакомятся, не хотят встречаться, они честнее. Вот и весь ответ.

Гость
#19
Гость

Неправильно вопрос стоит, правильно так: как так получается, что женатый мужчина гуляет налево, а замужняя женщина - нет? Чтобы были отношения, знакомиться надо, инициативу проявлять. Мужчины женатые этой инициативы проявляют с лихвой.

Когда была студенткой, со мной очень много женатых мужчин знакомилось. Именно знакомилось, проявляли инициативу к молодой студентке, пока их жены с детьми возились, в квартирах ремонты делали. И эти мужчины жаловались, что на них, бедных, в браке не обращают внимания, ревновали жен к своим же детям. Вот поэтому и сплошь и рядом мужиков, которые встречаются со свободными девушками и женщинами. Замужние женщины не знакомятся, не хотят встречаться, они честнее. Вот и весь ответ.

Не неси.
Между первым и вторым браком драл замужних только так.
Вышла замуж в 18 по любви, в 30 запаниковала, что молодость уходит, а кроме уже надоевшего мужа ничего не было, - да это, блд, классика жанра.
Или муж по вахтам, приезжает - бухает и снова вахта.
Или с мужем если только до драк не доходит.
Или у мужа на нее не стоит. Он или в игры играет или тв смотрит. Секс раз в два месяца.
Да я такого про баб замужних за тот период загула узнал, что вы сами о себе не знаете.

Гость
#20
Гость

Нет с замужними мороки.
А минусы компенсируются плюсами.

Морокки есть. Зависит от женщины. Кто то без проблем может крутить романы пока муж этого не знает, а кому то совестно поступить по отношению к мужу. То она хочет, то не хочет, то боится спалиться и вот она вечно себя грызёт, и толком с мужчиной не может определиться. Душевные какие то переживания у нее. В итоге палиться перед мужем. Ситуации разные.

Гость
#21
Гость

Морокки есть. Зависит от женщины. Кто то без проблем может крутить романы пока муж этого не знает, а кому то совестно поступить по отношению к мужу. То она хочет, то не хочет, то боится спалиться и вот она вечно себя грызёт, и толком с мужчиной не может определиться. Душевные какие то переживания у нее. В итоге палиться перед мужем. Ситуации разные.

Да все палилсь. Факт. И что? У нас олени стадами. Терпят.
А про мучения - ага ага.. баба любую свою подлость всегда оправдает и обвинит мужа. Так что не гони.

Гость
#23

Любовников всегда искала женатых, ибо сама замужем.

Гость
#25

В каком смысле "почему, зачем"? Потому что женатый мужчина среднего или старшего возраста волочится за свободными девушками, молодыми и симпатичными. Начинает активно ухаживать, дарить подарки, врать, что влюбился, что хочет развестись с женой, а иногда вообще скрывает, что женат. Если при этом мужчина симпатичный, обаятельный, умеет хорошо лить воду в уши, девушки ведутся или даже всерьез влюбляются. Некоторых устраивает, что он платит или дарит дорогие подарки. А кто-то, может, и правда ждет, что он разведется и женится на ней. Мало кто из любовниц задумывается о том, что когда мужчина так легко изменяет в браке, врет жене, врет любовницам, то он очень плохой муж и человек не очень хороший, и как-то странно такого вруна и шлюхана любить и хотеть за него замуж.

#26

Убиться головой об стену 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: