Гость
Статьи
Парень посадил на …

Парень посадил на переднее сидение другую

Парень таксует по выходным в межгороде по 4 человек и он допустил, чтобы на переднем сидении сидела девушка. Хотя всегда мне говорил, чтобы я на такси садилась только на заднее сидение. До этого никогда не спрашивала, кто у него сидит на переднем, но он говорил что не позволяет никому там сидеть. А теперь говорит что она доплатила за это место и забронировала. По телефону он точно знал что там девушка, вопрос зная что я буду ревновать он допустил это. К тому же врал что там сидит тетенька, он мне изначально сказал что сидят в машине: дяденька, тетенька, молодой парень и девушка. Я спросила и кто из них сидит рядом с ним, он ответил что тетя, а потом я просила показать, а он не показывал и увидела там девушку. Он уверяет что она уже старая и не собирается с ней знакомиться, темболее у него везде наши совместные фотки. Но меня взбесило то что он врал и допустил это хотя мне говорил чтобы я сидела на заднем в такси. Как бы вы поступили на моем месте? Стоит ли прощать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#2

Вот это ты ревнивая, конечно, *** 🙈

PS А как это, он не показал, а ты всё равно увидела, что девушка?

мιℓкү ωαү🍫
#4

Жесть. Я понимаю ревность, но должна быть она в пределах разумного?
Начните доверять и обманывать вас никто не будет.

#5

Просто когда она сидела на заднем сиденье он тоже сидел и шпилил её, а когда они поехали то пересели на передние места .

#6

Ой проблему нашла. При заказе такси не обговаривается кто где сидит и нет не каких дополнительных оплат за проезд на переднем сиденье.
Показать кто сидит рядом. Вот что это за бред. Лично мне бы не понравилось если бы таксист начал меня снимать дабы показать своей девушке кто сидит на переднем сиденье

Гость
#7
Moonika

Вот это ты ревнивая, конечно, *** 🙈

PS А как это, он не показал, а ты всё равно увидела, что девушка?

Ну вначале показал свысока реально казалось что женщина, потом увидела что тетенька сидит на заднем и попросила показать снова и тогда он сопротивлялся, в итоге показал

Гость
#8

История следующая.
Парень просил, чтобы вы садились в такси на заднем сидении, думаю, из соображений безопасности. Для большей убедительности сказал, что никого не садит на переднее сидение так как сам водитель. Ладно, ок.
Тут подсаживает барышню, которая забронировала место рядом с водителем (впервые слышу такое), сказав вам, что рядом сидела тетенька. Короче, чепуху городит. Вы вся в истерике: как он мог !, так как он соврал вам. Вопрос: заслуживает ли парень прощения?
Соврал, это, конечно, плохо. Но гнобить его за это, думаю, не стоит. Лучше донесите до него, что вранье какое бы то ни было очень портит отношения, так как пропадает доверие. Если прислушается - отлично, если нет, то увы

#9

Да драл он уже симпотный похотливых дам в машине , не переживайте , у каждого извозчика такое бывало

Гость
#12
Гость

История следующая.
Парень просил, чтобы вы садились в такси на заднем сидении, думаю, из соображений безопасности. Для большей убедительности сказал, что никого не садит на переднее сидение так как сам водитель. Ладно, ок.
Тут подсаживает барышню, которая забронировала место рядом с водителем (впервые слышу такое), сказав вам, что рядом сидела тетенька. Короче, чепуху городит. Вы вся в истерике: как он мог !, так как он соврал вам. Вопрос: заслуживает ли парень прощения?
Соврал, это, конечно, плохо. Но гнобить его за это, думаю, не стоит. Лучше донесите до него, что вранье какое бы то ни было очень портит отношения, так как пропадает доверие. Если прислушается - отлично, если нет, то увы

Не из-за безопасности, а из-за ревности. Он у меня увидел старое видео в машине где я снимала дорогу на переднем сидении и возмущался сказал что не позволяет клиентам садиться на переднее, ну это когда по городу таксует. А когда я возвращаюсь с работы на такси или коллега женщина подвозила, он тоже просил показать кто рядом

Гость
#13

Понимаете он не может контролировать на какое место сядет пассажир. Может попросить , но пассажир может ему и отказать, а если он будет скандалить, то у него будет низкий рейтинг, жалобы на него писаться. Вы должны были быть заранее готовы , что на переднем месте будут ездить пассажиры.

Гость
#14
Moonika

Вот это ты ревнивая, конечно, *** 🙈

PS А как это, он не показал, а ты всё равно увидела, что девушка?

Она городские камеры просмотрела

Гость
#15
Гость

Ну вначале показал свысока реально казалось что женщина, потом увидела что тетенька сидит на заднем и попросила показать снова и тогда он сопротивлялся, в итоге показал

Думаете у них там оргия в итоге была?🤔

Гость
#16

А как вы такая ревнивая мужа таксовать отпустили? Мне кажется у ревнивых мужья не таксуют.

Гость
#17
Гость

Не из-за безопасности, а из-за ревности. Он у меня увидел старое видео в машине где я снимала дорогу на переднем сидении и возмущался сказал что не позволяет клиентам садиться на переднее, ну это когда по городу таксует. А когда я возвращаюсь с работы на такси или коллега женщина подвозила, он тоже просил показать кто рядом

А, ну, так вы друг друга стоите. С доверием тут у обоих туговато. Уж очень сильно нужно обоим стараться, чтобы сохранить такие отношения

Гость
#18
Гость

Думаете у них там оргия в итоге была?🤔

🤣тройничок

Гость
#20
Гость

А как вы такая ревнивая мужа таксовать отпустили? Мне кажется у ревнивых мужья не таксуют.

Он мне не муж) во время такси мы иногда общаемся по видеосвязи, сейчас думаю может просто расстаться чтобы не мучиться

Гость
#21

Позвони с угрозами своему парню и скажи что если он не высадит эту #люху с переднего сидения то ты взорвешь его автомобиль

#22

Подвозил как летним поздним вечером одну красавицу подвыпившую , на ней был корсетный топ и она короче сама просто во время общения опустила его и оголила груди , стоячие соски на налитой груди , размера третьего . Трудно было устоять , короче она сделала минет а я её отодрал пальчиком . На этом и разошлись .

Гость
#23
Гость

Он мне не муж) во время такси мы иногда общаемся по видеосвязи, сейчас думаю может просто расстаться чтобы не мучиться

А парень ,понятно. Я вас понимаю, тоже ревнивая , мужу не позволила бы таксовать. Я бы там вся извелась. Не для ревнивец таксисты уж точно.

Гость
#24
Морган

Подвозил как летним поздним вечером одну красавицу подвыпившую , на ней был корсетный топ и она короче сама просто во время общения опустила его и оголила груди , стоячие соски на налитой груди , размера третьего . Трудно было устоять , короче она сделала минет а я её отодрал пальчиком . На этом и разошлись .

Корсетный топ

Гость
#26
Гость

Понимаете он не может контролировать на какое место сядет пассажир. Может попросить , но пассажир может ему и отказать, а если он будет скандалить, то у него будет низкий рейтинг, жалобы на него писаться. Вы должны были быть заранее готовы , что на переднем месте будут ездить пассажиры.

Согласна с этим. Девушка сама села на то место. Отказать он не мог из-за работы.

Гость
#27
Гость

Он мне не муж) во время такси мы иногда общаемся по видеосвязи, сейчас думаю может просто расстаться чтобы не мучиться

А вы с ним в его такси познакомились?🤣
Теперь понятно ваше обоюдное недоверие

Гость
#28

Я бы такого таксиста, который во время езды в телефоне по камере общается , да еще меня снимает и обсуждает послала нах, вышла не заплатив, и отзыв негативный оставила, сняла его на каиеру вместе с номерами и отправила в полицию, ибо нарушение ПДД!
А ты авторша , иди отка , раз отвлекаешь водителя во время движения, он рискует своим здороаьем и жизнью пассажиров!

Гость
#29
Гость

А вы с ним в его такси познакомились?🤣
Теперь понятно ваше обоюдное недоверие

Не в такси, а через общую подругу

Гость
#30
Гость

Он мне не муж) во время такси мы иногда общаемся по видеосвязи, сейчас думаю может просто расстаться чтобы не мучиться

Гениально, я так понимаю вы и во время того заказа общались по видеосвязи. И он ее вам прям при ней показывал на видео?
Ну как минимум прекращайте контролировать его по видео. Уверена, что пассажирам вашу моську не хочется лицезреть и слушать. А вообще лучше лечитесь

Гость
#31
Гость

Не из-за безопасности, а из-за ревности. Он у меня увидел старое видео в машине где я снимала дорогу на переднем сидении и возмущался сказал что не позволяет клиентам садиться на переднее, ну это когда по городу таксует. А когда я возвращаюсь с работы на такси или коллега женщина подвозила, он тоже просил показать кто рядом

Вы друг друга стоите, не расставайтесь 🤣

Гость
#32
Гость

Позвони с угрозами своему парню и скажи что если он не высадит эту #люху с переднего сидения то ты взорвешь его автомобиль

По приезду он мне сам позвонил и сказал что у него сломалась машина

Лапа
#33

Таксуй сама... Вот же страсти :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: