Гость
Статьи
Есть ли гарантия, что …

Есть ли гарантия, что парень будет работать?

Здравствуйте, девочки, прошу у вас совета.
В общем, ситуация такая: Мне 22 года, есть парень, почти 3 года вместе. Люблю его, все хорошо, как человек он замечательный, и по характеру и внешне. Проблема в том, что он очень капризный в плане работы. То это не так, то то. Вот уже как год он сидит дома, иногда работает на разных работах по специальности, но от силы 2 недели, максимум месяц, самое большое. Денег вечно нет. У меня самой есть стабильная работа, заработок нормальный.
В следующем году мы собираемся вместе поступать в другую страну. Я на бакалавр, он в магистратуру. Проблема в том, что я не смогу работать из-за учебы (хочу конкретно заняться своим обучением).
Как думаете сможет ли такой человек найти работу и обеспечивать нас обоих пока я учусь? Договорились, что будем снимать квартиру и жить вместе. Спасибо за ответ!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Гарантий она хочет

Челентано
#2

Сами идите работать покажите ему пример

Ебокотик
#3

Если ты настоящая женщина, ты не будешь заставлять его работать, а обеспечишь его полностью 😀

Ку
#4

Не связывайтесь лучше с таким мужчиной ,не в работе дело ,а в том ,что он просто не хочет работать , если хотите его обеспечивать ,то пожалуйста . Я не знаю ,как с таким можно заводить семью ,он и себя то не может обеспечить , что говорить о будущем ? За год можно было уже работу найти

Ебокотик
#5
Ку

Не связывайтесь лучше с таким мужчиной ,не в работе дело ,а в том ,что он просто не хочет работать , если хотите его обеспечивать ,то пожалуйста . Я не знаю ,как с таким можно заводить семью ,он и себя то не может обеспечить , что говорить о будущем ? За год можно было уже работу найти

Фуу, ну ты и жадина и не настоящая женщина, фу такой быть 😀

Гость
#6

Может будет, а может нет. Долго будет скитаться и искать варианты работы. Пока окончательно не поймёт где ему лучше. Я б на вашем месте не стала сейчас съезжаться и жить вместе. Во первых вы оба пока не готовы. У вас учёба, у него неопределённость в карьерной сфере. Встаньте пока оба на ноги, а потом уже думайте о том чтобы съехаться.

Gatto
#8

Ну вероятность 50%. Либо будет, либо не будет. )

Гость
#9

100% он НЕ будет работать. Будет находить мильон отговорок, но работать он не будет.

Гость
#10

Там так же будет капризничать. Ну а че, девка-дура его содержит, можно не напрягаться.

Гость
#11

Есть родственник и знакомый, обоим под 50 и всю жизнь ищут работу мечты. То их не ценят, то условия не те, то еще что, так всю жизнь болтаются.

Гость
#12

В другую страну вы будете поступать?
Выебанутые чтоле🤣

Гость
#13
Гость

В другую страну вы будете поступать?
Выебанутые чтоле🤣

а что, по тексту автора не видно?)

Gatto
#15
Гость

В другую страну вы будете поступать?
Выебанутые чтоле🤣

туда им и дорога ))

Гость
#16

Гарантия 3 года или 100 тыщ, что наступит ранее
При соблюдении условий эксплуатации

Бабкины трусы
#18

Надо к нему построже. Дашь слабину, работать вообще не будет. А причина для отсутствия работы у него найдется. Безработный мужчина это сразу алкоголь, развязное поведение.

Гость
#19

Не сможет, он уже сейчас показывает вам какой он человек, не готов к ответственности за кого-то и к обязанностям... Не принимайте такое важное решение полагаясь на его призрачные обещания работать... пожалеете... ВЫ будете тащить все сама, вам это нужно?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#20

Гарантия только в одном - все люди смертны

Гость
#21

Он себя в своей стране обеспечить не может... чего вы от него ждете? Денег? Очень смешно.

Гость
#22

Он просто лентяй, и всегда таким останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: