Гость
Статьи
Коллега писал, звал …

Коллега писал, звал встретится он женат

Коллега писал, звал встретится он женат ,ребёнок я видела жену.и по субботам звал видимо ,когда жена уехала. Я не реагировала.В итоге он написал ,ну с таким подходом и мыслями будешь одна .прошло лет 10 и я одна )))не соглашаюсь на отношения с женатыми! Я все время одна.я не хочу соглашаться на секс и отношения для секса ,я его просто не хочу с любым да ещё и бабником и не свободным .столько мужчин хотят только свободные отношения на тех же сайтах, те же люди ! Я уже думаю ,ну может не судьба просто ,может и не надо ? И у близкой подруги тоже так. Она одна, но ей и не надо! Нам 35 и ей и мне. Я конечно встречалась длительное время ,но тоже думаю ,только их секса регулярного был пока его устраивало ,а у меня итог впч после него ,конечно с презерватив,но потом и без через год .ужас,людям плевать с кем спать ,мужчинам вообще пофиг. Потом пробовала создать отношения со знакомым ,тот вообще скорее в трусы бы залезть хотел ,и остальные дни не звонил вообще мне.при том забыл презерватив,внутри ,а у меня опыта к саоим годам шиш да маленько я не сразу поняла .вот тебе и отношения ! Сейчас я ещё и этого опасаюсь..просто плевать им на твои проблемы !! ,даже говоришь про какие то мелочи, они ой да ....и никаких действий. Мне так везёт? Или такие мужчины ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не останетесь одна, так и будете мыкаться. Отвалитесь от этой подруги, с которой вы уже синхронизированы до одинаковых неудач и которая заменяет вам близость с мужчиной. Пока у вас кто-то есть тут жv,опы не поднять я так чувствую.
P s. Женаты не все мужчины в мире, вы догадывались наверно.

#2

Проблема не в мужчинах,а 3вы в Вас Вы почему то выбираете таких, вот какого этого причины Вам следует выяснять с психологом,психотерапевтом. Хватает нормальных ,прекрасных свободных мужчин,не болеющих ИППП и с котороыми прекрасно строятся отношения,но Вы почему-то выбираете не их, хотя думаю они есть и вокруг Вас, но Вы их или в упор не видите, или они Вам по каким -то причинам не интересны. Мне кстати один женатик, с которым я отказалась общаться и тем более встречаться,тоже "угрожал" , что я одна останусь. Его угрозы не сбылись))). Не одна и в серьезных отношениях с неженатым,симпатичным, любящим, не бабником, работящим, поддердживающим и без инфекций каких- либо чудесным мужчиной. Так что его эти фразы ,это всего лишь его злоба, многие мужчины не хотят и не могут слышать нет. А вот то что Вы не можете найти подходящего для отношений , то это уже Ваша проблема,выясняйте откуда ноги растут, прорабатывать и тогда найдете, главное четко знать и понимать , что Вы ищете

Гость
#3
Гость

Пока не останетесь одна, так и будете мыкаться. Отвалитесь от этой подруги, с которой вы уже синхронизированы до одинаковых неудач и которая заменяет вам близость с мужчиной. Пока у вас кто-то есть тут жv,опы не поднять я так чувствую.
P s. Женаты не все мужчины в мире, вы догадывались наверно.

У меня никаких мужчин годами. С чего вы взяди что еать ??? Я с тем не общалась и не общаюсь

Гость
#4
lenaflame

Проблема не в мужчинах,а 3вы в Вас Вы почему то выбираете таких, вот какого этого причины Вам следует выяснять с психологом,психотерапевтом. Хватает нормальных ,прекрасных свободных мужчин,не болеющих ИППП и с котороыми прекрасно строятся отношения,но Вы почему-то выбираете не их, хотя думаю они есть и вокруг Вас, но Вы их или в упор не видите, или они Вам по каким -то причинам не интересны. Мне кстати один женатик, с которым я отказалась общаться и тем более встречаться,тоже "угрожал" , что я одна останусь. Его угрозы не сбылись))). Не одна и в серьезных отношениях с неженатым,симпатичным, любящим, не бабником, работящим, поддердживающим и без инфекций каких- либо чудесным мужчиной. Так что его эти фразы ,это всего лишь его злоба, многие мужчины не хотят и не могут слышать нет. А вот то что Вы не можете найти подходящего для отношений , то это уже Ваша проблема,выясняйте откуда ноги растут, прорабатывать и тогда найдете, главное четко знать и понимать , что Вы ищете

Я выбираю из тех кто выбрал меня уже .инфекции естт у всех свободных мужчин

#5
Гость

Я выбираю из тех кто выбрал меня уже .инфекции естт у всех свободных мужчин

Ну так попробуйте выбирать не из тех кто выбрал Вас, а выбирать из тех кого выбрали Вы, и что это за 3твепжление у всех,Вы лично опросили всех свободных мужчин на планете, взяли у них анализы, чтобы утверждать , что у всех есть. Знаете не меняйте всех по Вашему опыту, это Вам такие попадаются, Вы их выбираете, вот круг общения у Вас такой, ставьте голову на место у психолога и меняйте круг общения, места знакомств,может Вы в отделении лечения гонореи и сифилиса знакомтесь в кож-вен диспансере, ну тогда в Вашем кругу тогда все свободные и даже несвободные мужчины имеют инфекции. Автор Вам надо работать с собой и собственной головой и только после этого Вы сможете постороить более менее норм отношения с норм мужчиной. А пока у Вас в голове у самой полная каша из обид, стериотипов, сексизма и т.д., то ничего толкового к Вам и не прибудет и дальше будете сидеть и ныть. Нормальному мужчине для отношений серьезных нормальных нужна нормальная женщина . Им не нужна проблемная обиженная на жизнь и мужчин и весь мир, голословно утверждающая не пойми что женщина с тараканами, вот и получается что и общаетесь Вы с теми ,кого в Вас интересует только Ваш половой орган и не более, а такой тип да и инфекции имеет и ещё кучу проблем. Ну вас также куча проблем,но других. Вот и притягивается проблема к проблеме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: