Гость
Статьи
Женская интуиция или …

Женская интуиция или как я узнала про измены

Всем здравствуйте! Хочу послушать истории форумчан. Прекрасные девушки, расскажите, пожалуйста, свои подозрения в изменах, которые потом подтвердились?

Хочу кратко рассказать свою историю, я человек практически не ревнивый и всегда жила с твердой уверенностью что мой муж мне не изменяет, пока не начала чувствовать что что-то не то, причем со временем оказалось, что я чувствовала КАЖДУЮ его измену, будь она моральная или физическая.

5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

У меня много друзей - мужчин и я знаю что большинство женатых изменяют, а также как и с кем 😄
Поэтому взять телефон и запалить вообще проще простого. Мужики не продуманные, они всегда палятся, просто надо иметь желание найти правду.
Меня вруны больше всего бесят, поэтому сразу вывожу на чистую воду. А кому-то норм и верят в какие-то стремные истории, так проще жить видимо.

#2
Яяя

У меня много друзей - мужчин и я знаю что большинство женатых изменяют, а также как и с кем 😄
Поэтому взять телефон и запалить вообще проще простого. Мужики не продуманные, они всегда палятся, просто надо иметь желание найти правду.
Меня вруны больше всего бесят, поэтому сразу вывожу на чистую воду. А кому-то норм и верят в какие-то стремные истории, так проще жить видимо.

Согласна. Я тоже вижу как многие девушки на очевидную правду придумывают тысячу оправданий, понимаю таких, мозг пытается справиться с тем, чтобы не сойти с ума. Но жить всегда, обманывая себя - грустно

Гость
#3
Яяя

У меня много друзей - мужчин и я знаю что большинство женатых изменяют, а также как и с кем 😄
Поэтому взять телефон и запалить вообще проще простого. Мужики не продуманные, они всегда палятся, просто надо иметь желание найти правду.
Меня вруны больше всего бесят, поэтому сразу вывожу на чистую воду. А кому-то норм и верят в какие-то стремные истории, так проще жить видимо.

И у тебя богатая фантазия🤣

Гость
#4
Яна

Согласна. Я тоже вижу как многие девушки на очевидную правду придумывают тысячу оправданий, понимаю таких, мозг пытается справиться с тем, чтобы не сойти с ума. Но жить всегда, обманывая себя - грустно

А смысл себя обманывать ? Просто зачем жить с человеком , который предпочёл другую ?

Гость
#5
Яяя

У меня много друзей - мужчин и я знаю что большинство женатых изменяют, а также как и с кем 😄
Поэтому взять телефон и запалить вообще проще простого. Мужики не продуманные, они всегда палятся, просто надо иметь желание найти правду.
Меня вруны больше всего бесят, поэтому сразу вывожу на чистую воду. А кому-то норм и верят в какие-то стремные истории, так проще жить видимо.

(а также как и с кем )

Вы забыли добавить " и одна из них я:)))"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: