Гость
Статьи
Коллега признался в …

Коллега признался в любви.Оказалось он женатый

Нужен мне совет🙏Коллега признался в любви.Оказалось он женатый до того как я узнала все было хорошо,месяц мы встречались общались.Всегда первым он писал.Я не люблю мало знакомому писать первой,предлагать встречу.Значит он говорил скучает,любит я даже не признавалась.но он чувствовал что безумно нравится мне.Так когда я узнала что женат 2 детей есть поссорилась и больше сказала не проявлятся.он опят через 3 дня пришел я не сдержалась опять пообщались встретились.позвонила ему жена опять я очнулась что поступаю.не правильно,но притом уже влюблена,он даже к контактах ее не по имени написал,а ‘My everything’ и я опять его обвинила попросила не написать так еще один раз встретились спустя неск дней опят та же история она вечно звонит а я знаю что не в праве но очень ревную.И кстати он про жену после того как я узнала опять не любил мне что то говорить.как нек женатики говорят нету секса бла бла он такие вещи мне не говорил.но я незнаю насколько но он тоже был влюблен.я ему соврала что выхожу замуж (за нашего общего знакомого)хотя прндложение было но я на самом деле отказалась.так вот я ему соврала и удалила номер закрыла ***.он тоже после того как я его удалила(до 2 раза писал я норм не отвечала и он спрашивал насчет моей свадьбы когда будет/уже да сказала в овет)а потом уже месяц не пишет.я тоже конечно не собираюсь писать слишком гордая в этом плане.и ревнивая чтобы быть в чьей то жизни на втором плане.как думаете он любил или просто нравилась я?(ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОМЕНТЕ) #отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Может ли он проявится вообще?Подруга которая от и до все о нашей отношении в курсе говорит сто он вполне может вернутся и может подать на развод.но самой как то не верится.И кстати за 1.5 мес всего 3 раза занялись любовью,тоесть мне так кажется не из-за секса он со мной.при встрече говорил если не захочешь не заставлю,но скучаю хочу тебя увидеть и обнять вот так.
ПРОШУ ГАДОСТИ НЕ ПИСАТЬ НАСЧЕТ ЛЮБОВНИЦ!я любовницей и не была как описала выше.Отмечу он по знаку РЫБА и год ЗМЕИ кстати он до меня тоже знаю гулящим был слышала у общих знакомых.но не по любви Буду благодарна за отзывы🙏

Кот - зубами щелк.
#2

Нужен совет? А почему бы не почитать статьи здесь на форуме тех жен, которые у мужей не первые. Ну, например : " задолженность по алиментам" , " дочь моего мужа", "сын моего мужа", " муж вернулся к бывшей жене", " бежит к бывшей по первому зову". Зачем эти проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: