Гость
Статьи
Коллега признался в …

Коллега признался в любви

Вчера ночью позвонил пьяный коллега по работе и признался в любви!я конечно замечала,что я ему симпатична...но такого не ожидала.Он женат,двое детей... теперь не знаю,как себя вести и вообще реагировать на это или сделать вид,что ничего небыло(про отношения не может быть и речи)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Он был пьяный, не стоить верить его словам.

Дубинушка
#2

Да, со всеми было. Сделайте вид, что ничего не было.

Гость
#3

Не придавайте этому большое значение. Ведите себя нейтрально, и как будто ничего не было.

Гость
#4

Он, скорее всего, сам не помнит.

PriP
#5

Здравствуйте, Светлана! Примите мои глубочайшие извинения по поводу вчерашнего инцидента, но я с самой первой встречи только и думаю о Вас! Конечно, вчера я был пьян, но напился я только из-за неразделенной любви с Вами! И знаете что? Как только я протрезвел, я обдумал свою жизнь и я готов развестись со своей женой и жить с Вами! Пожалуйста, Будь моей!!!

500 дней Лета
#6

Обычное явление. У меня тоже есть знакомый и не один, который как напьётся, начинает женщинам всем из телефонной книги названивать. Типа
по-прежнему любит, или хочет признаться, что любит,или "нам же было хорошо вместе тогда ".
Мужчины они такие.... многостаночники...😆

Али- баба
#7

Сказать ему...ты всю малину обос.с.рал. Есть некая грань, после которой надо принимать решение. А на вас свободные не клюют? Свет в кабинете в луч сфокусировался?

Гость
#8
PriP

Здравствуйте, Светлана! Примите мои глубочайшие извинения по поводу вчерашнего инцидента, но я с самой первой встречи только и думаю о Вас! Конечно, вчера я был пьян, но напился я только из-за неразделенной любви с Вами! И знаете что? Как только я протрезвел, я обдумал свою жизнь и я готов развестись со своей женой и жить с Вами! Пожалуйста, Будь моей!!!

Иуде место в аду. Придавший раз, предаст снова.

Гость
#9
PriP

Здравствуйте, Светлана! Примите мои глубочайшие извинения по поводу вчерашнего инцидента, но я с самой первой встречи только и думаю о Вас! Конечно, вчера я был пьян, но напился я только из-за неразделенной любви с Вами! И знаете что? Как только я протрезвел, я обдумал свою жизнь и я готов развестись со своей женой и жить с Вами! Пожалуйста, Будь моей!!!

Ну уж нетс...

Гость
#10

А почему надо что-то делать? Он пусть делает если любит). Ухаживает там или ещё чего. А вам ничего делать не надо вообще). Пьяный разговор делите на 10.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы
Предыдущая тема