Гость
Статьи
Коллега признался что …

Коллега признался что боится меня!

Здравствуйте,такая проблема образовалась!
Парень на работе с которым работаем в паре с недавнего времени,в разговоре признался что боится меня.Парень молодой лет 26.Я старше его опытнее разумеется.Отношения сложились неплохие,флирт,общение,он мне симпатичен. я эмоциональный и темпераментный человек,он более спокойный.С ним не ссорились,делить нечего,поэтому я очень удивлена его фразой!Что он этим мне хотел сказать?что мне теперь делать с этой информацией?С внешностью у меня все тип топ.Я хорошо зарабатываю и вкладываю в себя по полной,выгляжу ухоженно. Как теперь нам с ним взаимодействовать по работе если он меня боится?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Взрослая тетка стала ко мне приставать, ведет себя слишком активно. Я тут просто сидел, хлебушек нямкал((( Что? Что ей нужно? Как-то так...
Простите забыл шар оракула на работе, не могу точно сказать что у него на уме)))

Гость
#2
Глицерин

Взрослая тетка стала ко мне приставать, ведет себя слишком активно. Я тут просто сидел, хлебушек нямкал((( Что? Что ей нужно? Как-то так...
Простите забыл шар оракула на работе, не могу точно сказать что у него на уме)))

ага) щаз я к нему приставала бы.не было такого.а флирт вообще без цели для поднятия настроения!ясно короче я не трус но я боюсь)

#3
Гость

ага) щаз я к нему приставала бы.не было такого.а флирт вообще без цели для поднятия настроения!ясно короче я не трус но я боюсь)

Есть люди которые вообще не флиртуют, и ваши действия для него выглядят как намерения.
В их взглядах есть доля правды, но нужно быть проще)))

Гость
#4
Глицерин

Есть люди которые вообще не флиртуют, и ваши действия для него выглядят как намерения.
В их взглядах есть доля правды, но нужно быть проще)))

да куда уж проще!я его не воспринимаю как самца ну и немного глумлюсь поэтому над ним но безобидно)он поддерживает.какие от женщины могут идти намерения?я что его там на столе рабочем свяжу и отымею* взрослый дядя выше меня и больше в 2 раза несет мне чушь какую то про то что меня боится...мне как воспринимать эти слова?как то что он намекнул на -отвали девочка проходи мимо?

Гость
#5

я подумала он шутит так) и сказала ну что ты вася не бойся я не кусаюсь я хорошая а он сказал ага!все вы так говорите!т.е шучу а он по ходу на серьезе все.
потом я хотела было уточнить чем его так напугала то!а он слушать не захотел тему сменил.вот так

#6
Гость

я подумала он шутит так) и сказала ну что ты вася не бойся я не кусаюсь я хорошая а он сказал ага!все вы так говорите!т.е шучу а он по ходу на серьезе все.
потом я хотела было уточнить чем его так напугала то!а он слушать не захотел тему сменил.вот так

Я и сказал что серьезно все воспринимает человек. Лучше оставь его, он все будет в своем ключе видеть. Возможно это просто недотрах

Гость
#7
Глицерин

Я и сказал что серьезно все воспринимает человек. Лучше оставь его, он все будет в своем ключе видеть. Возможно это просто недотрах

недотрах это как? мужик не может априори бояться женщину)это абсурд.она создана из его ребра!

Гость
#8

Мужчины часто боятся женщин. Тем более старших, красивых. Зачем он это вам сказал-другой вопрос. Провоцирует на эмоции?

Гость
#9
Гость

я подумала он шутит так) и сказала ну что ты вася не бойся я не кусаюсь я хорошая а он сказал ага!все вы так говорите!т.е шучу а он по ходу на серьезе все.
потом я хотела было уточнить чем его так напугала то!а он слушать не захотел тему сменил.вот так

Короче, ты запала на него.

Гость
#10
Гость

Мужчины часто боятся женщин. Тем более старших, красивых. Зачем он это вам сказал-другой вопрос. Провоцирует на эмоции?

да кстати зачем сказал...мне первый раз такое сказали.зачем ему провоцировать меня на эмоции?в своих интересах?

#11
Гость

недотрах это как? мужик не может априори бояться женщину)это абсурд.она создана из его ребра!

Ну недотрах... Это когда каждая встречная тебе улыбается и хочет чтобы ты с ней познакомился...

Гость
#12
Гость

Короче, ты запала на него.

неее. не мой типаж.меня фраза зацепила и я начала копаться в себе.вам так часто говорят?что вы страх вызываете ?я хочу вызывать положительные эмоции

Гость
#13
Глицерин

Ну недотрах... Это когда каждая встречная тебе улыбается и хочет чтобы ты с ней познакомился...

мы знакомыыы...работаем вместе. подоплеки романтической нет. а я просто шучу от скуки.так быстрее время проходит) а тут ба а меня уже боятся.

Мимо проходил
#14
Гость

ага) щаз я к нему приставала бы.не было такого.а флирт вообще без цели для поднятия настроения!ясно короче я не трус но я боюсь)

Флирт без цели не бывает.
Вопрос лишь в том, что за цели?

Гость
#15
Мимо проходил

Флирт без цели не бывает.
Вопрос лишь в том, что за цели?

да никаких целей.игра сплошная. ну что он может дать мне желторотый юнец) вот только такие фразы про страх

#16
Мимо проходил

Флирт без цели не бывает.
Вопрос лишь в том, что за цели?

Флирт был всегда и будет, потребность сношаться никуда не делась

Мимо проходил
#17
Гость

да никаких целей.игра сплошная. ну что он может дать мне желторотый юнец) вот только такие фразы про страх

Ко мне на работе одна женщина тоже проявляет повышенное внимание. Так, ничего особенного, шутки да прибаутки. Пока она это произносит я по необходимости смотрю в другую сторону лишь изредка бросая на неё взгляд. А недавно я специально посмотрел ей в глаза долго и пристально. И увидел в её глазах растерянность. Она не знала как себя вести. Стояла и смотрела на меня широко открытыми глазами и молча, что для неё удивительно.
Не знаю, какие цели она преследует этой болтовнёй, но это явно не спроста.

автор.я.
#18
Мимо проходил

Ко мне на работе одна женщина тоже проявляет повышенное внимание. Так, ничего особенного, шутки да прибаутки. Пока она это произносит я по необходимости смотрю в другую сторону лишь изредка бросая на неё взгляд. А недавно я специально посмотрел ей в глаза долго и пристально. И увидел в её глазах растерянность. Она не знала как себя вести. Стояла и смотрела на меня широко открытыми глазами и молча, что для неё удивительно.
Не знаю, какие цели она преследует этой болтовнёй, но это явно не спроста.

ну почему не спроста? вы ей приятны как собеседник. а взгляд глаза в глаза очень интимный момент.по сути вы ей в душу заглянули) а там может неубрано). шутки прибаутки или флирт комлименты? или внимание в шутливой форме к вам?

Мимо проходил
#19
автор.я.

ну почему не спроста? вы ей приятны как собеседник. а взгляд глаза в глаза очень интимный момент.по сути вы ей в душу заглянули) а там может неубрано). шутки прибаутки или флирт комлименты? или внимание в шутливой форме к вам?

Я с ней не разговариваю. Может и поговорил бы при других обстоятельствах, но всё это происходит во время исполнения ею рабочих обязанностей в присутствии других людей. Внимание ко мне в шутливой форме. Обращаясь к своим коллегам называет меня "мой мальчик", при том что мне 45)))

мужло
#20

Вы в его понимании крокодил (не в смысле страшная, а в смысле опасная). Крокодилов следует бояться, беспечных они сжирают. В смысле, держать дистанцию и применять некоторые меры предосторожности. То, что вы не ссорились, не означает, что он не понимает, как это будет, если это случится.

автор.я.
#21
мужло

Вы в его понимании крокодил (не в смысле страшная, а в смысле опасная). Крокодилов следует бояться, беспечных они сжирают. В смысле, держать дистанцию и применять некоторые меры предосторожности. То, что вы не ссорились, не означает, что он не понимает, как это будет, если это случится.

ооооо! вот это уже интересно!
ну да характер у меня есть.похоже я психологически его сильнее.
но обьясните ради бога зачем он сказал мне эту фразу вслух?
нам с ним детей не крестить я не его начальник ну бояться можно молча!
и еше вот одно - для мужчины сказать такую фразу женшине каково? показать свою слабость перед ней?

Мимо проходил
#22
автор.я.

ооооо! вот это уже интересно!
ну да характер у меня есть.похоже я психологически его сильнее.
но обьясните ради бога зачем он сказал мне эту фразу вслух?
нам с ним детей не крестить я не его начальник ну бояться можно молча!
и еше вот одно - для мужчины сказать такую фразу женшине каково? показать свою слабость перед ней?

Да запросто. Чтоб держалась на расстоянии.

автор.я.
#23
Мимо проходил

Я с ней не разговариваю. Может и поговорил бы при других обстоятельствах, но всё это происходит во время исполнения ею рабочих обязанностей в присутствии других людей. Внимание ко мне в шутливой форме. Обращаясь к своим коллегам называет меня "мой мальчик", при том что мне 45)))

ну в обшем это флирт наверняка). здесь еше важен факт наличия отсутствия семьи у нее и у вас. если интересно поддержите ее в следующий раз шуткой)
возможно именно этого она от вас и ждет

автор.я.
#24
Мимо проходил

Да запросто. Чтоб держалась на расстоянии.

так я и держусь вроде бы))
в театр не зову, бедрами не виляю))
грустно господа вы живете...
от флирта уже шарахаетесь)
ситуация начинает вырисовываться.

мужло
#25
автор.я.

ооооо! вот это уже интересно!
ну да характер у меня есть.похоже я психологически его сильнее.
но обьясните ради бога зачем он сказал мне эту фразу вслух?
нам с ним детей не крестить я не его начальник ну бояться можно молча!
и еше вот одно - для мужчины сказать такую фразу женшине каково? показать свою слабость перед ней?

Например, чтобы вы ждали ответных шагов на ваш флирт, или что вы там делаете. С крокодилами флиртуют только глупцы.

Мимо проходил
#26
автор.я.

так я и держусь вроде бы))
в театр не зову, бедрами не виляю))
грустно господа вы живете...
от флирта уже шарахаетесь)
ситуация начинает вырисовываться.

В переносном смысле.
Вы слишком сокращаете межличностную дистанцию. Его это пугает.
Да, я скучный человек.

мужло
#27
мужло

Например, чтобы вы ждали ответных шагов на ваш флирт, или что вы там делаете. С крокодилами флиртуют только глупцы.

* не ждали

автор.я.
#28
мужло

Например, чтобы вы ждали ответных шагов на ваш флирт, или что вы там делаете. С крокодилами флиртуют только глупцы.

чтобы я не ждала от него ответа на флирт вы хотели сказать?
е мае так он флиртует) только неумело.он не ботан какой то как возможно вы подумали. он дерзкий парниша.поэтому и слова его - ну все. теперь я точно вас боюсь -не вяжутся с его образом))

мужло
#29
автор.я.

так я и держусь вроде бы))
в театр не зову, бедрами не виляю))
грустно господа вы живете...
от флирта уже шарахаетесь)
ситуация начинает вырисовываться.

Если вы в темном переулке найдете заправленный шприц с неизвестным содержимым, вы себе вколите в вену? Вы же крутая и смелая. Не то что мужчинки, которые от флирта с вами шарахаются.

Мимо проходил
#30
автор.я.

чтобы я не ждала от него ответа на флирт вы хотели сказать?
е мае так он флиртует) только неумело.он не ботан какой то как возможно вы подумали. он дерзкий парниша.поэтому и слова его - ну все. теперь я точно вас боюсь -не вяжутся с его образом))

Такие слова в сочетании с дерзостью характерны для возраста лет 7. А вашему сколько?

автор.я.
#31
Мимо проходил

В переносном смысле.
Вы слишком сокращаете межличностную дистанцию. Его это пугает.
Да, я скучный человек.

ага! вот оно что! ну да это может быть)
почему вы скучный? вы такой какой вы есть.все люди уникальны. а к коллеге присмотритесь) интерес есть)

мужло
#32
автор.я.

чтобы я не ждала от него ответа на флирт вы хотели сказать?
е мае так он флиртует) только неумело.он не ботан какой то как возможно вы подумали. он дерзкий парниша.поэтому и слова его - ну все. теперь я точно вас боюсь -не вяжутся с его образом))

Если в таком тоне было сказано, то похоже на комплимент. Который, впрочем, ни на что не намекает. Странно, что вы этого не поняли. Принято считать, что женщины тоньше чувствуют такие вещи.

автор.я.
#33
мужло

Если в таком тоне было сказано, то похоже на комплимент. Который, впрочем, ни на что не намекает. Странно, что вы этого не поняли. Принято считать, что женщины тоньше чувствуют такие вещи.

так а где здесь комплимент можно разглядеть?? беседа не была романтической.мы говорили об образовании,я сказала что раньше работала в
сфере криминалистики.
комплименты он говорит про мои вкусные домашние булочки)

автор.я.
#34
мужло

Если вы в темном переулке найдете заправленный шприц с неизвестным содержимым, вы себе вколите в вену? Вы же крутая и смелая. Не то что мужчинки, которые от флирта с вами шарахаются.

нет я не крутая и не смелая.я юмор люблю.а коллеге я симпатизирую. поэтому его фраза меня удивила и покоробила даже. удивительно что он не подумал об этом.

Мимо проходил
#35
автор.я.

так а где здесь комплимент можно разглядеть?? беседа не была романтической.мы говорили об образовании,я сказала что раньше работала в
сфере криминалистики.
комплименты он говорит про мои вкусные домашние булочки)

Может он не чист перед законом?))

автор.я.
#36
Мимо проходил

Такие слова в сочетании с дерзостью характерны для возраста лет 7. А вашему сколько?

ему 26 лет. дерзок в меру. не ботаник.краской не заливается.

мужло
#37
автор.я.

так а где здесь комплимент можно разглядеть?? беседа не была романтической.мы говорили об образовании,я сказала что раньше работала в
сфере криминалистики.
комплименты он говорит про мои вкусные домашние булочки)

Типа, сотрудников правоохранительных органов боятся и уважают. Комплименты не обязательно должны быть романтическими.

автор.я.
#38
Мимо проходил

Может он не чист перед законом?))

ха ха) не знаю не знаю) есть ли грешки такие за ним.но вряд ли он бы работал тогда в нашей компании.

автор.я.
#39

троллить мужика я не планирую.мне с ним работать бок о бок.хочу быть с ним командой.перевыполнить план).
поэтому важно знать что имел ввиду когда говорил что боится меня. может и вправду я заигралась. тогда отстану).

Мимо проходил
#40
автор.я.

ха ха) не знаю не знаю) есть ли грешки такие за ним.но вряд ли он бы работал тогда в нашей компании.

А что у вас за компания? Юридическая?

автор.я.
#41
Мимо проходил

А что у вас за компания? Юридическая?

это важно? нет не юридическая.

Мимо проходил
#42
автор.я.

это важно? нет не юридическая.

Нет, неважно. Просто любопытно почему с грешками к вам не попасть?

автор.я.
#43
Мимо проходил

Нет, неважно. Просто любопытно почему с грешками к вам не попасть?

отбор серьезный. случайных людей нет.

автор.я.
#44
мужло

Типа, сотрудников правоохранительных органов боятся и уважают. Комплименты не обязательно должны быть романтическими.

ну если в таком контексте то да наверное комплимент...
завуалированный какой то.не банальщина).

автор.я.
#45

Спасибо ребята за помощь в понимании вашей суровой мужской души!

Аркаша Борщ
#46

Ляпнул что то по приколу, а она теперь сидит и голову ломает к чему это.

Гость
#47

Мужчины боятся сильных женщин

Астап Бендер
#48

ну мягко отшили тебя!!! не хотят отношений (да же просто потра*ушек) на работе!

Гость
#49

Потому что не знает на какой козе подъехать к тебе, вот и говорит так. Чтобы ты расслабилась и дала ему.

Гость
#50

Ну раз вы признаете, что вы эмоциональная и темпераментная, а он спокойный, с его стороны, наверное, вы выглядите как взрывная истеричка. Я, хоть и не парень, тоже тихая и спокойная, и таких как вы людей боюсь. Как взаимодействовать - перестаньте свои эмоции демонстрировать на работе, ведите себя спокойно, тогда вас перестанут бояться.