Гость
Статьи
Коллега признался в …

Коллега признался в любви и поставил в неловкое положение

На новой работе(работаю меньше чем полгода),во время корпоратива парень признался в том,что я ему понравилась.Он прекрасно знал,что у меня отношения,и все равно признался.Может отчасти я сама в чем то виновата,т.к общалась с ним приветливо,шутила,знала что симпатична,но не думала,что он скажет об этом!Я сразу дала ему понять,что несвободна,он вроде понял,очень загрустил,но т.к мы вместе работаем,он меня компроментирует своим поведением,двусмысленными шутками,намеками, я стараюсь не обращать внимания,но он прямо при коллегах,говорит таакое!-я бы хотел с тобой соединиться,или не бойся я не причиню вреда твоим ручкам, твоим ножкам и твоей головке!Он ставит меня в неудобное положение при коллегах,они уже думают о нас наверное всякую ерунду, а ведь ничего нет!Вообще дело в том,что я не понимаю зачем он признался мне,если знал,что я несвободна?Мне показалось все это несерьезным..Почему то есть сомнения что все это искренне..вот так взять и признаться,человеку которого почти не знаешь?но он так ведет себя..читал стихи,пел песни,говорит комплименты все время,что ни попрошу делает,но зачем меня компроментировать перед коллегами?Как игра на публику?И зачем все это теперь когда он понял уже,что я не отвечу взаимностью все равно?Он буквально провоцирует меня.Обижать его я не хочу.Работаем вместе и нужны хорошие отношения. Ума не приложу что теперь делать с этой ситуацией?

Рада
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

познакомь его с кем-нибудь

#2

Меняй работу.

резиновая зина
#3

что я только что заметила это то что почему то на этом форуме запретили выкладывать фото,странно

Рада
#4
Весёлый

Меняй работу.

действительно веселый совет!

К сожалению или к счастью-не могу-ожидается большой карьерный рост

Рада
#5
резиновая зина

что я только что заметила это то что почему то на этом форуме запретили выкладывать фото,странно

не поняла вас...

Настя
#6

не обращайте внимания, переведите все в шутку... ну ничего особо стремного нет в такой ситуации

Рада
#7
Гость

познакомь его с кем-нибудь

вы знаете я бы с удовольствием,но знакомые девушки все замужние.

я недавно совсем в городе.

Рада
#8
Настя

не обращайте внимания, переведите все в шутку... ну ничего особо стремного нет в такой ситуации

есть, я просто не все рассказала...

он при коллегах такое собирает на околосексуальные темы!

недавно фотались на корпоративе,он взял и встал рядом со мной на колено!!!и говорит сотруднице сейчас поцелую ее(вроде невмоготу),представляете как мне было стыдно!!!

Несчастная блондинка
#9

В любом коллективе есть мачо, который выбирает себе жертву и начинает навязываться, я бы вела себя с ним просто, переводила все в шутку, выставила его поведение не серьездным. Он и отцепиться. А вообще сама виновата.

#10

вам не кажется, что это всего лишь троллинг с его стороны?

Рада
#11
алиса селезнева

вам не кажется, что это всего лишь троллинг с его стороны?

троллинг, а для чего?

я ведь ему отказала..

прикалываться ему надо мной не удается,только если он за мой счет самооценку себе поднимает..

а я ведь и отвечаю ему так что другой бы и послал куда подальше..а этот учел даже мое замечание о моем любимом цвете и пришел на следующий день в рубашке такого цвета и фасона..

если что-то прошу он говорит-как скажешь..

мы шутим совместно,но он меня не оскорбляет,только его внимание избыточное и неуместное достало..

ингрид
#12

я вас поздравляю, через какое то время у вас за спиной начнут перешептываться все коллеги, а еще через какое то если вы все это не прекратите обсудят на планерке

Рада
#13

а зачем это обсуждать на планерке!?

сардина
#14

Вы уж извините за злорадство некое, ну зачем было строить глазки, не зная, адекват или нет?? Теперь хлебайте большой ложкой.. И вообще, почему вам так важно, что им руководит, искренен-не искренен, зачем-почему? Ощущение, что Вам самой он нравится, автор...))

Рада
#15

да не строила я глазок!обычное общение,ну пошутила,ну и что,был совместный проект к празднику организации,готовили вместе вот и все.но это не флирт,просто дружеское общение.

интересно мне это только с той точки зрения, что боюсь подлости с его стороны так как вы правильно заметили незнаю адекват неадекват...

работой дорожу,но я ничего не делала чтобы поддержать в нем его симпатию..и сразу сказала нет в ответ на его признание.

волнуюсь из-за того, что он может просто хочет меня подсидеть, меня видят возможной заменой на место начальника в ближайшем будущем

Гость
#16

по моему очевидно,что парень просто флиртует,и вы ему не сдались никак

вот увидите,сейчас перестанет на вас внимание обращать,как же вы задергаетесь!

ингрид
#17
Рада

а зачем это обсуждать на планерке!?

Людям всегда интересно перетирать и обсасывать чужую жизнь

ингрид
#18

Согласна с 16. парень не промах. вы флиртовали он решил, что вы непротив..и начал заигрывать с вами, а так вы даром ему не нужны

Гогогость
#19

Думаю, что если бы он всерьез испытывал к вам чувства, он не делал бы ничего такого, что могло поставить вас в неудобное положение. Здесь же неприкрытая демонстрация хрен знает чего и полная клоунада. Напрашивается вывод: либо он дебиловат либо слишком возомнил о себе. Ничего из представленного нехорошо. Как с этим бороться? Ну например вести с ним себя как психиатр с пациентом, снисходительно, без хамства, как с дурачком. А то знаете ли, некоторые неадекваты потом такое в офис приносят.((

#20

автор, у меня было подобное раза на работе. 1-й раз клиент, знакомый директора, который мог и чаю у нас посидеть попить + верующий. мне было неудобно грубить или холодно игнорировать,

2-й раз сотрудник на работе. я с ним по-доброму из-за того чтобы мои косяки не вышли дальше нужного предела. т.е. была приветливой, могла приготовить чай-кофе. так потом после увольнения он еще к нам заходил по делам и при встрече пытался меня приобнять. а я тогда была беременная и все обжималки-близкие контакты меня бесили. я выкручивалась тем, что мол нездорова, много работы. рада тебя видеть. сейчас освобожусь и поболтаем.

поведение вашего коллеги похоже на детское, когда тема секса постоянно в голове и с языка вечно срываются мыслишки об интиме и пр. такие вещи нельзя на работе допускать. помню в институте мы часто что-то шутили, намекали и хихикали на тему любви-секса. а потом выросли

Гость
#21

Ну, мне тоже нравится коллега. И я нравлюсь некоторым коллегам. Но ни они, ни я в открытую ничего такого не откидываем, чтобы не привлекать излишнего внимания, не компрометировать друг друга и тд. Делайте выводы.

Гость
#22

мне кажется, что он над вами просто смеется. Может вы слишком высокого мнения о себе, не будучи даже симратичной- таких всеИгдда обломать хотят.

ли целенаправленно пытаетеся вас выставить дурой и обрубить ваши карьерные планы. На ваше место метит?

Гость
#23
Гость

мне кажется, что он над вами просто смеется. Может вы слишком высокого мнения о себе, не будучи даже симратичной- таких всеИгдда обломать хотят.

ли целенаправленно пытаетеся вас выставить дурой и обрубить ваши карьерные планы. На ваше место метит?

сорри, транслит

Гость
#24

Автор, я дико извиняюсь, но не компромеНтировать, а компрометировать!

Гость
#25

ну бухой был, во время корпоративов все друг друга любят

Рада
#26
Гость

ну бухой был, во время корпоративов все друг друга любят

если бы))

он опять намекал уже на трезвую голову о своей любви ко мне

Рада
#27
Гость

мне кажется, что он над вами просто смеется. Может вы слишком высокого мнения о себе, не будучи даже симратичной- таких всеИгдда обломать хотят.

ли целенаправленно пытаетеся вас выставить дурой и обрубить ваши карьерные планы. На ваше место метит?

нет в моем случае скорее наоборот я симпатичная,а он тоже симпатичный,но полноват малость..поэтму тут еще кому над кем смеяться..

вот опять сказал-я спросила почему уши такие красные(вместе обсуждали проект часа 2)-он-они у меня всегда красные,когда мне хорошо

Гость
#28

сделай ему какую-то пакость

♀ ♂
#29
сардина

Вы уж извините за злорадство некое, ну зачем было строить глазки, не зная, адекват или нет?? Теперь хлебайте большой ложкой.. И вообще, почему вам так важно, что им руководит, искренен-не искренен, зачем-почему? Ощущение, что Вам самой он нравится, автор...))

+100000

Гость
#30

Узбагойся всё будет хорошо твой колека)

Гость
#31
сардина

Вы уж извините за злорадство некое, ну зачем было строить глазки, не зная, адекват или нет?? Теперь хлебайте большой ложкой.. И вообще, почему вам так важно, что им руководит, искренен-не искренен, зачем-почему? Ощущение, что Вам самой он нравится, автор...))

И, никогда такого не было и вот опять - неправильно поступает мужчина, но его вы не осуждаете, а виноватите автора. А она пришла за советом, между прочим. Если нет совета, пройдите мимо.
У меня был случай, старый коллега, женат, есть дети, при обсуждении рабочих моментов признался, что я ему нравлюсь. А теперь найдите, в чём я виновата, если, всегда была вежлива, обсуждала только работу, "глазки не строила", итд. И вы придете к выводу, что, ни я, ни автор не несём ответственности за чужие слова и действия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: