Гость
Статьи
Не могу найти работу в …

Не могу найти работу в 20 лет

Мне 20 лет. Очень переживаю,что ничего не достигла. Учусь на заочном с первого курса , потому что пошла работать, так как есть семейные проблемы и даже за университет платить возможности не было.. Работала 2.5 года в хорошей компании, где был стабильный заработок,помазала 50-60% за родителям.Ушла потому что отношение к себе от начальства и коллектива я терпела со слезами каждый день.. Сейчас ушла и не могу найти хорошую работу. Жутко паникую ,что в 20 лет никому не нужна ..Пойти на курсы нет возможности, так как нет работы , а родители оплатить не могут. Нашла работу в интернет магазине , но морально сложная работа, работаю с жалобами клиентов. Мне уже кажется ,что я какая-то неудачница глупая... Уже хочется все бросить . Есть парень , с которым 5 месяцев вместе, думает что у меня все отлично , а я плачу ночами от того ,что не могу найти себя и не могу хорошо зарабатывать , а деньги то нужны..
Скажите , а чем вы занимались в 20 лет , может я делаю что-то не так...

12 ответов
Последний — Перейти
#1

не волнуйся, ты нужна нам. всё у тебя наладится, тебе только 20 лет.

Гость
#2

В 20 училась на дневном и подрабатывала . Было нелегко ,но справилась . Сейчас довольна и работой и рабочим местом.
Это опыт ,автор. Вначале часто сложности.
Всё будет хорошо!

Гость
#3

Не отчаиваться и работать там где берут, параллельно искать по душе.

Не твоя это женщина, а его.
#4

А почему родители помочь не могут? Куда они дели деньги, которые ты им отдавала? На будущее знай никому нельзя давать свои денбги. Лучше бы сама себе копила на курсы

Гость
#5

Милая девочка, успеешь ещё наработаться. Не переживай. И молодец, что ушла оттуда, где тебя доводили до слез.

Гость
#6

Опять эти пиzdoстрадания 😂
Малолетки, ну сгиньте пожалуйста со своими «великими проблемами»

Гость
#7
Гость

Опять эти пиzdoстрадания 😂
Малолетки, ну сгиньте пожалуйста со своими «великими проблемами»

Ну да, нужно дать место настоящим взрослым людям обсудить проблему делёжки имущества, поспорить на счёт домохозяек и разобраться наконец простит ли мужчина козерог.

Гость
#8

Тоже нет понимания с родителями. Я занимаюсь танцами ,а они как сговорились что это не серьезно и надо думать о другой профессии.
Какое им дело? Это же мой выбор , и с зароботком сама разберусь как-нибудь без их советов.
Одни скандалы на эту тему последнее время,устала уже.

Гость
#9

Прапагандлны ночами не спять, все о прапоганде думают. Но мы то знаем во всем виновата пенсионная реформа.

Хорошая девушка
#10

Таксисткой попробуйте устроиться.Права а вас есть? Меня однажды везла студентка из Яндекса

Гость
#11

В 20 лет меня содержали родители, а я получала высшее образование.

Гость
#12
Гость

Опять эти пиzdoстрадания 😂
Малолетки, ну сгиньте пожалуйста со своими «великими проблемами»

Не нравится Вам, гость, вот и проходите мимо... Недовольство Ваше читать тоже неприятно. Тем более, не высказываетесь по теме автора. Меньше негатива, гость! Лучше поддержите человека!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: