Гость
Статьи
Конфликт на работе …

Конфликт на работе как поступить?

Всем привет. Кошмар на работе творится.С самого начала работали с девчонкой было нормально. Как только ее повысили до старшего кассира, она обнаглели.Мы до этого обе убирались в офисе и каждая по 3 тысячи получали.5 месяцев назад говорит, мол тебя директор снял с уборки.Типо не убираешься толком.И я поверила,не стала у директора уточнять,т.к небольшая ошибка была за мной. И все это время она получала за уборку 6 тысяч(там просто подмести и помыть пол)Недавно узнаю, она сразу начала теперь валить все на маркетологов. Директора спрашиваю,он говорит что ничего вообще не знал и не снимал с уборки. И то что будем обе так же убирать. Она же против, говорит "Ты не будешь убираться "Как можно так подставлять и быть крысой??!Сама видет,что раскрыла ее обман,но нагло еще что то предъявляет.К тому же постоянно орет и может оскорбить. Я тоже отвечаю грубостью, а она начинает угрожать, что если не буду ее уважать, то оштрафуют.
Работать не могу ,злость не дает.Директор говорит сами находите язык.Блин как бы вы поступили?.

Вся жизнь
16 ответов
Последний — Перейти
Кобелиссима
#1

Какой ужас!
Не читала.

Гость
#2

Зачем грубостью орать? Запишите диалог тайно. Чтобы она ещё раз объяснила почему вы не можете убираться и напрямую к директору. На работе не может быть друзей.

Гость
#3

Так, хорошо. С повышением у неё зп увеличилась?

Гость
#4

На неадекватно ведущих себя сотрудников, не желающих спуститься с небес на землю, есть управа: докладные называется. Это крайняя мера, конечно, но все же.

#5

ну, типо привет. на помощь придут правила древних - разделяй и властвуй, - если не можешь победить врага, присоединяйся к нему.

Гость
#6
Гость

На неадекватно ведущих себя сотрудников, не желающих спуститься с небес на землю, есть управа: докладные называется. Это крайняя мера, конечно, но все же.

если тот сотрудник в большем фаворе чем ты то можно самой пострадать

Гость
#7

Учитесь. Такие люди берут по жизни всё, думают только о себе.
Вот только как такому научиться?

Не твоя это женщина, а его.
#8

Как мимо директора она получала ваши 3 тыщи? Или она в сговоре с бухгалтерией? Скажи ей :"да, давай убирай за меня, правильно, твое место на параше" и ищите новую работу. А когда уволитесь напишите на эту работу плохой отзыв на сайте про отзывы на работу и напишите какое там быддло работает

Не твоя это женщина, а его.
#9
Гость

Учитесь. Такие люди берут по жизни всё, думают только о себе.
Вот только как такому научиться?

Что они берут? Пол моют за других? Автор ты предложи за 500 рублей ей у тебя обосцаный подъезд помыть

Не твоя это женщина, а его.
#10
Гость

Зачем грубостью орать? Запишите диалог тайно. Чтобы она ещё раз объяснила почему вы не можете убираться и напрямую к директору. На работе не может быть друзей.

Лучше письменно. А лучше сказать что она украла у вас 3 ьыщи рублей, а убирались все это время вы

Гость
#11
Гость

если тот сотрудник в большем фаворе чем ты то можно самой пострадать

При грамотном подходе фавор ничего не решает.

Вся жизнь
#12
Не твоя это женщина, а его.

Лучше письменно. А лучше сказать что она украла у вас 3 ьыщи рублей, а убирались все это время вы

У нас 2 директора. Со вторым она в нормальных отношениях, вечно жалуется на меня ему.Сучка даже совести нет нагло в лицо мне говорит, что я вс равно не буду убираться

Не твоя это женщина, а его.
#13
Вся жизнь

У нас 2 директора. Со вторым она в нормальных отношениях, вечно жалуется на меня ему.Сучка даже совести нет нагло в лицо мне говорит, что я вс равно не буду убираться

Может она его родственница? Если нет, подойдите и поговорите с тем директором.

Вся жизнь
#14
Не твоя это женщина, а его.

Может она его родственница? Если нет, подойдите и поговорите с тем директором.

Просто он сам говорил мне сегодня что приеду и разберусь.Обидно как можно вместе работать и поставлять. Противно работать с такой крысой.Неужели ей самой не стыдно?

Натка
#15
Вся жизнь

Просто он сам говорил мне сегодня что приеду и разберусь.Обидно как можно вместе работать и поставлять. Противно работать с такой крысой.Неужели ей самой не стыдно?

Не ствдно поверьте...

Вся жизнь
#16
Натка

Не ствдно поверьте...

И почнму же?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: