Гость
Статьи
Хочу своих бывших …

Хочу своих бывших знакомых

Часто вспоминаю своих знакомых с которыми у меня были околосексуальные отношения или просто мне нравились и мечтаю заняться с ними сексом. Меня они воспринимали как красивую, но несерьёзную девушку. Поэтому о серьёзных отношениях с ними даже не мечтаю. Пока что мы все вообще живём в трёх разных столицах. Новых сексуальных знакомых у меня нет. Сейчас и знакомлюсь тяжело, коллектив на работе женский.

Milana
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы из какого города? Оставьте пожалуйста контакты для связи, щаз у вас тут будет много знакомых

Milana
#2
Гость

А вы из какого города? Оставьте пожалуйста контакты для связи, щаз у вас тут будет много знакомых

Вы не понимаете. Мне не каждый понравится, у мен есть типаж.

Гость
#3
Milana

Вы не понимаете. Мне не каждый понравится, у мен есть типаж.

Таки, получается не кандидатур нет, а вы сами копаетесь, отсеивая всех и вся. Зато живете прошлым. Вам надо просто, побыть одной, никого не ища, никого не вспоминая, ни о ком не думая. Само, что нибудь найдется.

Milana
#4
Гость

Таки, получается не кандидатур нет, а вы сами копаетесь, отсеивая всех и вся. Зато живете прошлым. Вам надо просто, побыть одной, никого не ища, никого не вспоминая, ни о ком не думая. Само, что нибудь найдется.

Наверное даже не по ним самим, а по времени в котором они присутствовали в моей жизни.

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем