Гость
Статьи
Почему парень обижает?

Почему парень обижает?

Почему парень позволяет себе издевки и обижает меня? Он знает что я ранимый человек и делает это специально. Я хорошо отношусь к нему всегда подумаю перед тем как сказать что бы не обидеть его. Проявляю заботу и уважение. А он постоянно пытается меня унизить и говорит что у меня какие-то отклонения, что я не нормальная и тому подобное.
Я ему несколько раз говорила "брось меня если я не такая". Сразу извиняется.
Как вы уже поняли , он вочередной раз он меня сильно обидел и посмеялся. Конечно же я никогда с ним больше не буду! Даже не смотря на его сегодняшние извинения и раскаяние. Мне очень и очень по человечески больно.
Зачем так поступать? Зачем издеваться и унижать человека с которым ты в отношениях?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Потому что ты тряпка, дай по яйцам один раз, если слов не понимает.

Гость
#2

Значит, заслужила.

Гость
#3

Чтобы поднять свою самооценку за счет унижения другого, особенно если второй еще и сам после этого не уходит.

Гость
#4

кому ты будешь тут лить в уши? через недельку соскучишься и сама на коленях к нему приползешь со словами люблю- не могу

500 дней Лета
#5

Пора взрослеть и учиться вовремя уходить из тех мест и от тех людей, которые тебя унижают. Уходить самостоятельно, а не ждать пока тебя погонят пинками.

Гость
#6
Milana

Потому что ты тряпка, дай по яйцам один раз, если слов не понимает.

Да так и есть...

Гость
#7
Гость

Чтобы поднять свою самооценку за счет унижения другого, особенно если второй еще и сам после этого не уходит.

Теперь я ушла

Гость
#8
Гость

Значит, заслужила.

Чем? Хорошим отношением?

Гость
#9
Гость

кому ты будешь тут лить в уши? через недельку соскучишься и сама на коленях к нему приползешь со словами люблю- не могу

Нет, не вернусь и его извинения, цветы не приняла. На звонки и смс не отвечаю.

Гость
#10
Гость

Да так и есть...

А почему нельзя взаимного хорошего отношения? Да, я любила, терпела, но всему есть предел и конец. Я знаю что меня обижают и унижают. Не питаю иллюзий, выход один - разрыв и ЧС. Просто не понятно зачем человек так себя ведет, зачем делать больно.

Сладкий Персик
#11

Автор, вас обижают, а вы ему говорите :" брось меня" . Так это вы его должны бросить, а вы не бросаете. Значит , все нравится

A
#12

Сколько Вам лет?Какая внешность? Учитесь/работаете?

Гость
#13

Абьюзер, вампирит тебя просто. От абьюзеров надо уходить и больше не допускать таких связей, а то можно кукухой поехать.

Женечка
#14
Гость

Теперь я ушла

Да и правильно. Зачем быть рядом с человеком, который постоянно Вас обижает?

Гость
#15
Гость

А почему нельзя взаимного хорошего отношения? Да, я любила, терпела, но всему есть предел и конец. Я знаю что меня обижают и унижают. Не питаю иллюзий, выход один - разрыв и ЧС. Просто не понятно зачем человек так себя ведет, зачем делать больно.

Много таких людей, которые принимают доброжелательное отношение и хорошее воспитание за слабость, а слабых бьют. Вы совершенно правильно сделали, что ушли от него. Вам ещё будут встречаться такие люди, но теперь у вас есть опыт, что от таких людей надо уходить, а не терпеть издевательства. Другой вариант, если вам самой бы доставляло удовольствие издеваться над ним в ответ, но судя по всему, это не ваш случай. Даже если бы вы остались с ним, ваши отношения всегда были бы борьбой и сопротивлением. А оно вам надо? Похоже, этот мужчина из серии тех людей, которых надо постоянно останавливать. Ему нужна женщина , которая будет кайфовать от такого общения и сама будет его поддевать и получать удовольствие от этого.. есть такой тип людей, которые считают, что нормальное вежливое доброе общение это скука смертная и надо постоянно друг друга подкалывать.

Форум: Отношения
Всего: 372 484 темы
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 220 121 тема