Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень обижается

Почему парень, обижается когда говорю ему что мне что-то не понравилось во время секса. Или когда что-то прошу например чтобы прелюдия была дольше, это его вообще выбешивает . Зато минет должен быть обязательно, без него секс у нас не бывает .
В чем причина #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не глотаешь при минете, нехрен лазить по анкете.

Гость
#2

манипуляции это. хочет, чтобы ты молча давала. на тебя в постели ему пофиг.
поэтому за каждую его обидку наказывай игнором и рублем. надо отучить мужика обижаться навсегда, а то так и будет всю жизнь как баба.

Гость
#3

В незрелости

#4

В том, что он д....б...

#5

Он Вас не любит девушка. Вот и весь ответ.

Гость
#6
Алекс

В том, что он д....б...

Поддерживаю

Кукуха
#7

Мой тоже обижается, но, я считаю, и вы бы обиделись, если бы вам указали на какие-то ваши неправильные действия в постели. Ответы выше - глупые. Парень вас любит, просто замечания бьют по его самолюбию. Я в таких случаях говорю парню: «Хорошо, раз ты не хочешь слышать от меня правду, то это станет началом моей лжи. Я буду лгать о том как же мне хорошо без прелюдий (или что вас не устраивает), но когда я найду себе мужчину, который будет слышать меня и удовлетворять как следует, ты не удивляйся, подвинешься»
Такие слова моего мужчину всегда встряхивают, он, конечно, все ещё ворчит, но быстро остывает, потому что потерять доверие между людьми хуже, чем просто взять и принять во внимание потребности своей любимой

Гость
#8

Может он эгоист? Вам такой нужен? Очень важно обсуждать в сексе тонкости чтобы оба получили удовольствие! И важно отказываться от того что не нравится! А прелюдия в идеале долна длится 30(!) минут, согласно исследованиям, чтобы женщина полноценно возбудилась!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема