Гость
Статьи
Парень посоветовался …

Парень посоветовался по поводу покупки с сестрой, а не со мной

Здравствуйте. Мой парень собрался покупать сотейник и посоветоваться с сестрой . Я работала поваром и почему это нельзя было спросить у меня. Я спросила у него и он ответил « Да я что-то забыл про тебя или просто хотел ей написать.». Я считаю это ненормально с его стороны. Вот если я приду к нему с таким предложением « Слушай,я тут другую квартиру сняла,завтра переезжаем( и пофиг что середина недели и ты работаешь)»,или « я тут котенка принесла и теперь он будет с нами жить».

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Без тебя решил проблему. Разве это плохо? Теперь сотейник будет жить вместе с вами

Пентотал
#2

Так... , "Что он Гекубе? Что ему Гекуба?".
(с) отрывок из монолога Гамлета из одноимённой пьесы "ВильЯма..., нашего... , Шекспира".

Гость
#3

Это только начало, другое дело, что кроме вас - никто этот ответ читать не будет, кроме пары-тройки анонимов или гостей. А тенденция широко-длинная, отсюда и возможные ссоры и разногласия. Не вы такие, время такое...

Гость
#4

Он забыл про тебя....
И ты забудь...
Про себя🤣

Гость
#5
Вау🐈

Без тебя решил проблему. Разве это плохо? Теперь сотейник будет жить вместе с вами

Посуда для нас,а не для кого-то . Я с ним живу,а не родственники. Мы с ним строим отношения и быт.

Гость
#6
Гость

Посуда для нас,а не для кого-то . Я с ним живу,а не родственники. Мы с ним строим отношения и быт.

абьюзерша, зачем ты ему, если агрессию проявляешь?

Гость
#7
Гость

абьюзерша, зачем ты ему, если агрессию проявляешь?

Какую агрессию? Я не скандалю. Мне не приятно что он так поступил. С кем-то посторонним обсуждать бытовые вещи…

Гость
#8

Он не твой парень....бабы упорные дуры - как тока мужик свой член в тя засунул - сразу его в собственность..
А он..хи хи..з а б ы л про тя - сама же пишешь..
Мыслей ваще н каких на счёт свалить от него?

Считаешь ты нормой или не нормой что то - это всегда твой выбор. Или тя все устраивает, и ты НЕ ноешь, или ты винтишь от него и забыааешь. Он НЕ из менится, а за б ы л про тебя - это цветочки..гы.гы..женится на другой, а те сказать забудет ..просто уйдет

Гость
#9
Гость

Какую агрессию? Я не скандалю. Мне не приятно что он так поступил. С кем-то посторонним обсуждать бытовые вещи…

Ну так то если подумать, то вы для него больше посторонняя чем родная сестра. Господи, развели трагедию из за какого то сотейника, заняться совсем нечем?

Гость
#10
Гость

Посуда для нас,а не для кого-то . Я с ним живу,а не родственники. Мы с ним строим отношения и быт.

Ошибаешься. Н каких отношений у тя нет. Поебон бытовой без обязалок есть. На кой ты выполняешь обязанности жены, таковой не яаляяс?

Зачем ты с ним сожительствуешь..не говоря ужео том, что трахаешься мужиком, ко орый про тя забыл?

Гость
#11
Гость

Какую агрессию? Я не скандалю. Мне не приятно что он так поступил. С кем-то посторонним обсуждать бытовые вещи…

Ты скандалишь по тихому. У тя предъявы к мужику, который ты никто.

ДО слжительтсва ты сним обсудила свой моральный кодекс- так с тобой можно, а так нельзя?

Цель сожительства обговорили?

Что кому можно в сожи-ве, что нельзя?..
И ещё сто вопрос..

Вряд ли обсуждали. Ответь себе - зачем ты живёшь с прохожим, который те ниче не должен, проживание с тобой ни к чему не обязыапет..юридически он тебе никто, и никаких прав у тя на него нет

Гость
#12

Забейся в угол и порыдай

Гость
#13
Гость

Ну так то если подумать, то вы для него больше посторонняя чем родная сестра. Господи, развели трагедию из за какого то сотейника, заняться совсем нечем?

Так он же не с родственниками живет,а со мной. Мы строим свой быт и отношения.

Гость
#14
Гость

Так он же не с родственниками живет,а со мной. Мы строим свой быт и отношения.

И? Вам не без разницы каким сотейником пользоваться? В чем трагедия такая то?

Гость
#15
Гость

Так он же не с родственниками живет,а со мной. Мы строим свой быт и отношения.

Это ВЫ строите быт и отношения, а парень... забыл про вас.

Гость
#16
Гость

И? Вам не без разницы каким сотейником пользоваться? В чем трагедия такая то?

Я хочу хорошую посуду,чтобы мне было комфортно готовить. Я повар и знаю какая посуда мне нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема