Гость
Статьи
Секс, деньги, мужчины …

Секс, деньги, мужчины и хорошее отношение

Очень много говорят о том, что мужчина будет относится как- то по особенному, будет уважать и ценить если ему сразу давать понять , что у тебя есть определённый ценник, что на меньшее ты не согласна и …

Автор
712 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

Халявщицы меня не интересуют.
Было как-то... два случая...
По переписке всё казалось "прозрачно" – для начала идём в пиццерию, а после – едем на квартиру. Однако… вместо пиццерии – потащили меня в ресторан. Я подумал: "Фига-се, за что это я должен платить больше раз в 10 (чем в пиццерии)? Кому надо-то! Ну ради благотворительности, предоставить пиццу – не жалко. А ресторан-то тут при чём?".

Открыто возмущаться не стал; отужинали в ресторане, то да сё, поприкалывались... Нужно же поддерживать увлекательное общение.
Заплатил. Вышли на улицу…

В первом случае – после ресторана, не получалось придумать более-менее дипломатичную отговорку, чтобы уйти, потому пришлось «исчезать» молча. Не доходя пары-тройки метров до машины этой подруги, резко развернулся и – ушёл в противоположную сторону, ещё и отправив смс: "Удаляю номер твоего телефона. а на неопознанные звонки и смс – не отвечаю"...

...а во втором случае:
не доходя до дома новенькой подруги, нашёл культурную отмазку – "На работу вызвали. Нужно срочно ехать".

Первая – нашла выход: не звонила и не присылала смс, а написа́ла письмо на e-mail: "Давай встретимся, хочу вернуть деньги за неудавшийся ужин".
Я ответил: "Почему же неудавшийся? Ужин вполне удался".

А во втором случае, так как я не высказывал ничего негативного, переписка растянулась на два с половиной года... А это обычно так, – наиболее распространённая длительность переписок – и на сз, и по e-mail.

Видимо пиццерия это как раз Ваш уровень, благотворитель Вы наш!

Гость
#702
Gatto

А женщина сотрется что ли за один раз? ))
Без труда, как говорится, на елку не влезешь.

Да и у тебя руки не сотрутся!

Гость
#703
Гость

Одна из самых больших ошибок женщин - думать, что мужчины такие же гнилые, как и они сами

Да и никто и не думает вы именно такие!!!

Гость
#704
Гость

Женское бл-во?? А ничего что мужчины чаще изменяют по статистике?? Смотрят на каждую женщину как на сексуальный объект похоти? Кто больше зависит от секса, прона и мастурбации? Кто чаще совершает половые преступления?! Не неси х ню

По какой блин статистике?с кем они еперный театр изменяют?с такими де мокрощелками которые жопоц крутят для собственной самооценке.Ну блин,ну глаза то откройте,мужчине впринципе измена невыгодна не морально не ыинансово не физичесеки,что ж себя так обелять то надо.А смотреть можно как угодно и если женщинаскрывает свли смотрины это не щначит что она этого не делает

Гость
#705
Гость

Так как же правильно поэтапно строить отношения, чтобы они шли по правильному пути?
Или это слишком сложные мысли или вы не можете чётко сформулировать.

В рамках общения.Но тут другая фишка сработает,в большинстве соучаев денщина несможет стать интересной без секса,мы разные.

Гость
#706
Гость

Тут Мужчина неоднократно писали, на вопрос. что они могут дать женщине- это удар в лицо и член. И это без всяких денег)).

Так писать может только имбецил!

Гость
#707
Gatto

Так ведь каждый по себе и судит )

Так и есть! Самоутверждаться за счет женщин сейчас у большинства мужиков наше все!

Гость
#708
Гость

Поймите простую вещь: когда мужик понимает, что это ЕГО баба, он сам будет в нее "вкладываться" и его даже просить об этом не придется. А если баба с первого знакомства ему выставляет ценник за услуги - вряд ли из этого что-то хорошее в плане отношений получится, потому что отношения не едут по коммерческим рельсам, как бы вам там ваши женские коучи не рассказывали.

В этой ситуации бесит только одно, некоторые только делаю вид, что заинтересованы, врут, обманывают, только ради того, чтобы затащить в койку и самоутвердиться...

Гость
#709
Gatto

Однобокий взгляд есть признак скудоумия.

Это не скудоумие, это статистика!

Гость
#710
Гость

Это далеко не со всеми мужчинами...
Эта девушка, которая озвучивает ценник, должна настолько сильно попасть в типаж, симпатию, настроение и все это разом.. именно для того мужика, которому она сообщает ценник... иначе ей просто в лицо рассмеются.

P.S.
В том и проблема, секса много и проблемы его найти нет, никакой.
Так зачем платить больше за то, что стоит меньше???
Я вам так скажу, если вы родились в хорошей, успешной семье, где были деньги и у вас хорошая родословная.. так сказать..
То за вас конечно будут платить и мужчин таких вы с детства знаете..
А если вы Маша... и решили ценник на себя повесить.. то тут вот не работает система.

А смеяться то над чем? Смех без причины - признак дурачины.
У девушки, допустим, свои хотелки, у тебя - свои. Не сошлись в хотелках - разбежались. Нет, начинают корчиться, кто в дебильном смехе, кто в злости слюнями брызжет. И странно как-то, если и мужика так много халявного секса, чего у него от этой нехалявной девушки так пригорает до истерики со смехом?

Гость
#711

Все просто: я привыкла к опрелеленному уровню комфорта, тк хорошо зарабатываю. Например, не езжу на экономе в такси, не пью дешевое вино, ношу качественную одежду. Это моя норма жизни/планка и мужчины видят это, оценивают сами потянут или нет меня на ужин пригласить или свидание. А если ты ничего не представляешь из себя, то хоть какой ценник налепи, никто не возьмет и даром)))

Гость
#712
Гость

Женское тело - сверх ценный ресурс, ресурс целой нации. Оно дает ее ее будущее - детей. Женщина отвечает за красоту, гармонию, уют, воспитание потомства... Поэтому не надо никому морочить голову. За хорошую девушку нужно нести отв-ть, в том числе материальную. Если она будет бесплатным пробником в супермаркете, она растратит себя ни за грош. Не хотите полной отв-ти, значит, отношения товар-деньги с соответствующиии девушками. А давай я тебя попользую и подумаю - это лохотрон. Если вы хотите ездить на машине, аы приходите в салон, и ее покупаете, а не говорите - я вот годик поезжу и подумаю, нужна ли она мне вообще. Или есть аренда - платите и арендуете. А бесплатно нет, нельзя)) Если вы захотите иметь куклу из с..кс-шопа, вы тоже за нее заплатите. И так со всем, что имеет ценность на этой планете. Поэтому хотите немеркантильных отношений, вот и стройте отношения - встречайте, провожайте, дружите. Как только начинается использование ее тела, отношения перестают быть немеркантильными. Из нее еще и маленькие меркантильчики могут вылезти, которые ого-го сколько трат потребуют))

Культ матки какой-то)) иди подыши ей на курсах по женственности еще, может отпустит

Гость
#713

Если тёлка хотя бы намекает на подарок, еду или деньги, то я посылаю её на хутор.
Смешно бывает, ответить на намёки туманно, а после секса спросить: "Ира, тебе было со много хорошо?", а в ответ на "да, милый" , попросить: "Тогда дай мне 5000 рублей...."
Главное при этом, не рассмеяться тарелочнице в рожу.

Мария
#714
Гость

Все просто: я привыкла к опрелеленному уровню комфорта, тк хорошо зарабатываю. Например, не езжу на экономе в такси, не пью дешевое вино, ношу качественную одежду. Это моя норма жизни/планка и мужчины видят это, оценивают сами потянут или нет меня на ужин пригласить или свидание. А если ты ничего не представляешь из себя, то хоть какой ценник налепи, никто не возьмет и даром)))

Совершенно верно. Мой любовник очень хорошо финансирует нашу связь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: