Гость
Статьи
Раз и все сходить на …

Раз и все сходить на нет

Начинаю общаться с мужчинами активно пишут два дня,прямо активно, потом раз и все сходить на нет и уже оговорённые встреча не звучит от него ...повторяется одно и тоже. Разговор не о чем в основном о погоде о работе о коллегах о бытовых моментах вели #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Потому что люди не умеют любить. Родители учат детей материальному,как врать,как использовать людей, как устроиться получше в жизни. А о душе ? Вот и живёт человек. Всё игра. Когда видит партнёра,который удобен, начинает играть в благородство. Но, никакой любви нет. У меня был жених. Искал упакованную. Сам же нищук. Когда я обозначила, что он глава семьи, милый где жить будем и что есть. Он тут же показал зубы,с него такое гуамно полилось. Я поняла,он таким всегда был и будет. Не надо спешить сближаться с человеком, дай ему возможность раскрыться.

Гость
#2

Дык не Прально перепиСькиваешься с мужиками. Они ваще не причем.
Дело тока в тебе

Гость
#3

Ты и те подобные бабы, как дети ей Богу - это не я, это он..

Не фиг валить свое НЕумение общаться с мужиками на них. Баба - НЕ баба, если не может в письме заинтересовать мужика.
И ты на те же грабли много раз..ну не дура,? Да ещё и на форуме хватаешься своим неумением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: