Гость
Статьи
Мужчина смотрит на …

Мужчина смотрит на меня

На меня смотрит мужчина 60 лет ,мне не приятно ! Он смотрит на грудь на попу ,когда что то сказала ,встала пошла,вышла. Первое время пытался в коридоре ухватить.мне не нравится раздражает, я и так всю жизнь скромно одеваюсь все закрытое ,а тут просто кофта другая тоже закрыто макияж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А язык у вас есть? Сказать можно, что вам это не нравится, поставить его на место? Никак?

Гость
#2
Гость

А язык у вас есть? Сказать можно, что вам это не нравится, поставить его на место? Никак?

Это влажные фантазии очередной вуманши.

Гость
#3
Гость

А язык у вас есть? Сказать можно, что вам это не нравится, поставить его на место? Никак?

Как сказать, он же не смотрит 8 часов дня рабочего,он поднимает голову и смотрит вышла зашла сказала

Гость
#4
Гость

Как сказать, он же не смотрит 8 часов дня рабочего,он поднимает голову и смотрит вышла зашла сказала

Вы живёте в социуме. Вы ничего не сделайте и не запретите ему пялиться на вас даже если он начёт пялиться. Вам понятно?

#5

Мужчина 60 лет уже не человек? Ему запрещено обращать внимание на женщин?

Гость
#6
Гость

Это влажные фантазии очередной вуманши.

Типичный комментарий форумчан-ина (- ки), считающего себя остроумным

Гость
#7

сказать ему все прямо, и чтобы не лез больше. в противном случае мб можно обратиться куда-то или не ходить в места, где есть он

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: