Гость
Статьи
случайный прохожий …

случайный прохожий советует еще раз сходить к Матрене, совпаденение?

Ехала вчера в метро и тут ко мне подсаживается парень и пытается завести беседу, я стараюсь на него не реагировать, т.к. он какой-то чудноватый и подозрительный, а он все мне - давайте пообщаемся, я вижу вашу душу и проблему, а у меня действительно сейчас очень тяжелый период в жизни. И тут он выдает - сходи еще раз к Матрены, попроси получше от души и все будет. Я в шоке, т.к. действительно не раз ходила к Матрене, правда не помогало. Что это - чистое совпадение или знак свыше? Кто еще с таким сталкивался?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к Матрене.

Не случайно все.

Гост
#2

ничего себе.. конечно, сходить надо еще раз!

Гость
#3

Что за матрена?

Ева_ева_ева
#4

сходите...бывает же такое

Sweetlana
#5

Думаю это правда знак вам, как бы нелепо со стороны не выглядело....

гость
#6

Для начала надо поверить в Бога, а потом уже обращаться к Святым. МатрОна - это СВЯТАЯ, (а не золотая рыбка), которой нужно усердно молиться, отсоять службу в церкви, читать Акафист, заказывать молебны, просительные и благодарственные, в первую очередь СПАСИТЕЛЮ, ИИСУСУ ХРИСТУ. Только через него идет спасение верующим, через него действует и заступница наша Святая Матрона. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ, ДА БУДЕТ ВАМ.

Скрипка
#7

Я тоже в Бога верю и к Матрене одно время постоянно езздила. В любви не помогла, а в остальном-да!

Мильда
#8

Мне кажется, многие обращаются к Матроне, просто как к Деду Морозу. Изначально же нужна вера.

Ксю
#9

может этот мужчина за вами следил? (да простит меня Матрона) просто неужели такое вот так вот может быть?

У матроны была пару раз, подруга сильно верующая с собой звала. Был у меня очень тяжелый период в жизни, попросила у нее только об одном. Чтобы в душе моей настало спокойствие, чтобы данная проблема перестала меня волновать. Я не стала просить ее решить эту проблему, не верила я, что она может решиться. В итоге проблема осталась нерешенной, но спокойствие ко мне пришло. Я перестала переживать из-за этой проблемы. А вообще к Матроне не иду и не прошу ничего, т.к. считаю это выглядит как то потребительски. Все мы просим, когда нам плохо, а отблагодарить забываем и праведными не становимся. Правда, относимся как к Деду Морозу. Поэтому я не хожу к ней, даже когда тяжело мне.

Милосская
#10

сходите в любом случае не помешает

а парень возможнос правда гденить на таганке за Вами подсел

Аська
#11

Возможно,этот парень сам был не раз у Матроны и Вас там видел).Но,бывает и такое,что некоторые не совсем адекватные люди,"ловят" чужую информацию и могут что-то сказать "вещее",даже не отдавая отчёта...

Гость
#12

сходите еще раз,что от вас убудет)может действительно в этот раз вас Матрона услышит)

Клотильда Ростиславовна
#13

Это вам знак свыше,сходите обязательно!!!

Aйайай
#14

мне говорили, что у нее нельзя просить за себя. а в итоге к ней поехали мои знакомые, без всяких моих просьб, и просили за меня, как видели ситуацию сами. и ... сбылось все. еще они мне привезли изображение-иконку, в общем я ее надела, теперь боюсь снять... вдруг все обратно вернется)) настолько нереально, что совпадением назвать язык не поворачивается.

Рита
#15

моя подруга однажды впервые съездила к Матроне и просила ее послать ей мужчину, который создал бы с ей семью, православного мужчину... и не поверите...В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ она знакомится с МЧ, с которым на сегодняшний момент уже вместе достаточное колличество времени...и возможна даже свадьба в дальнейшем...

Автор
#16

10, про выследить врят-ли, я у нее была 3 мес. назад, а тогда просто ехала с работы.Да я обязательно схожу, просто было интересно, кто-нибудь еще с таким сталкивался.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: