Гость
Статьи
Избегаю человека, в …

Избегаю человека, в которого влюбляюсь

Я одна такая ненормальная? 🤔 Чем это объясняется? Если влюбилась, начинаю этого человека избегать. С одной стороны, хочется с ним идти на какой-либо контакт, а с другой лучше вообще с ним никак не пересекаться, дабы сохранить спокойствие. Можно ли как-то избавиться от такого? #любовь #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма. Вам нужно проявлять инициативу и сближаться, намеренно быть рядом и контактировать со своим объектом любви.
Если же у вас не получается реализовать свои желания, удовлетворить чувства - это больно - поэтому вы избегаете.

Гость
#2

Пиздануты.х не лечат

Гость
#3
Гость

Пиздануты.х не лечат

Мм, и тебе не хворать

Гость
#4
Гость

Это норма. Вам нужно проявлять инициативу и сближаться, намеренно быть рядом и контактировать со своим объектом любви.
Если же у вас не получается реализовать свои желания, удовлетворить чувства - это больно - поэтому вы избегаете.

А почему это норма?) Влюбилась поуши, но в его присутствии у меня тотальный покер-фэйс, как будто и не существует для меня. А что в душе творится в этот момент.. И нервничаю страшно когда он пытается со мной заговорить. Чувствую себя dyрой

Суходрищев
#5

Мужчины так же делают, сам таким был

Суходрищев
#6

Вы в Суходрищева влюбились? Бывает иногда женщины при мне теряются, хотя может то мой перегар их выводит из равновесия.

Гость
#7
Суходрищев

Мужчины так же делают, сам таким был

И чем было обусловлено ваше такое поведение?

Гость
#8
Суходрищев

Вы в Суходрищева влюбились? Бывает иногда женщины при мне теряются, хотя может то мой перегар их выводит из равновесия.

Нет, не в него))

Гость
#9
Гость

А почему это норма?) Влюбилась поуши, но в его присутствии у меня тотальный покер-фэйс, как будто и не существует для меня. А что в душе творится в этот момент.. И нервничаю страшно когда он пытается со мной заговорить. Чувствую себя dyрой

Потому что это гештальт. Возникшие чувства требуют удовлетворения - т.е. закрытия. Если этого не происходит - становится плохо. Плохого мы сознательно и подсознательно избегаем.
Вот и получается. Влюбились, безответно или пока безответно, чувства не удовлетворить, хотя пытаемся. Нам плохо. Наши попытки не приносят успеха и мы избегаем объекта любви.
Но легче не становится. Поэтому надо идти на максимальный контакт и сближение и четко выяснить, есть ли шансы, разглядеть свой объект притяжения получше и понять - какую часть любви составило наше воображение и т.д.
Так или иначе - любовь вынуждает действовать, особенно, если вы заметите "конкуренток".

Гость
#10
Гость

Нет, не в него))

Иди лучше полы наиой и жрать приготовь. Некуй млрнятсч по форуму. Влюбилась она, понтмаеш ли. Мозги включай. Если баба так себя ведёт, значит не твой клиент. Бабы всегда чувствуют угрозу оь мужиков. И неспроста. А ты еще и *** на голову. Два в одном.

Суходрищев
#11
Гость

И чем было обусловлено ваше такое поведение?

Сам не знаю, не показать, что она мне нравится и не опозорится.

Суходрищев
#12
Гость

И чем было обусловлено ваше такое поведение?

Я просто привык с детства, что девочки сами со мной знакомились, а когда наоборот, я теряюсь при виде той, которая нравится

Гость
#13

К психиатру, ипанько.

Гость
#14

избегающий тип привязанности. К психологу

Гость
#15
Гость

Потому что это гештальт. Возникшие чувства требуют удовлетворения - т.е. закрытия. Если этого не происходит - становится плохо. Плохого мы сознательно и подсознательно избегаем.
Вот и получается. Влюбились, безответно или пока безответно, чувства не удовлетворить, хотя пытаемся. Нам плохо. Наши попытки не приносят успеха и мы избегаем объекта любви.
Но легче не становится. Поэтому надо идти на максимальный контакт и сближение и четко выяснить, есть ли шансы, разглядеть свой объект притяжения получше и понять - какую часть любви составило наше воображение и т.д.
Так или иначе - любовь вынуждает действовать, особенно, если вы заметите "конкуренток".

Благодарю за такой развёрнутый ответ

Гость
#16
Суходрищев

Сам не знаю, не показать, что она мне нравится и не опозорится.

Поняла, спасибо

#17

Если не говорить о своих чувствах то можете потерять человека, может он думает что вы не заинтересованы в нем, живите здесь и сейчас, ведь время идет ❤

Гость
#18

А вы бы согласились если бы он позвал вас на свидание (или просто погулять)? Ждали бы его звонков?

Гость
#19
Гость

А вы бы согласились если бы он позвал вас на свидание (или просто погулять)? Ждали бы его звонков?

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: