Гость
Статьи
Вели себя будто и не …

Вели себя будто и не расставались

Здравствуйте. Может быть кто-то поможет мне понять, что это было. Я любила одного парня, мы встречались месяцев пять, но после расстались, но всё равно от друг друга не отставали и вели себя так, словно ничего и не было. Тоесть мы вели себя будто и не расставались. Но вдруг я с ничего стала его отвергать, его слова о любви, то, как он называет меня, а после снова писала ему, что люблю его и так по кругу .. #нуженсовет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело играть вам в отношалки и вы решили первой прекратить бесполезную игру.

Гость
#2

дура ты

Гость
#3

Вы, видимо, так же сумбурно были в отношениях, как и этот текст набирали. Научитесь адекватно соображать для начала, а то какие советы для одной извилины

Гость
#6

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: