Гость
Статьи
Расставаться с любимым …

Расставаться с любимым или терпеть?

Встретила парня,безумно понравился,прям настояящий такой мужчина,спецназ ,работа соответствующая.Безумно сексуальный,шикарная фигура,казалосья всю жизнь о таком мечтала..Так получилось,что нашлись общие знакомые,т.е.парень с которым просто спала когда-то.Для него это конец,нормальная девушка не может без долгих отношений сексом заниматься-это б..дь.Все вокруг б..ди.Прямо ни разу не сказал,но такие темы велись постоянно,скандалы.Типо люблю безумно,но для будущего такую дувушку не хочу.Опять все хорошо,ссора и снова это вспоминает.Вчера написал-таких ,как ты миллион.а хочу одну единственную.Знаю,что любит,сама люблю,но простить такие слова не смогу,даже если помиримся.Что делать? Расставаться?как забыть? это лучший мужчина в моей жизни,но так не смогу..

Авторрр
21 ответ
Последний — Перейти
мариша
#1

Забей на него, он так и будет мозги трахать, что "не девочкой" взял)

Трынь-Трава
#2

а с чего ты взяла, что он тебя любит???любил бы - не говорил, что ты такая же как и все..

Гость
#3
мариша

Забей на него, он так и будет мозги трахать, что "не девочкой" взял)

Это точно!

Гость
#4

Начнем с того, что он спецназовец. Все, это крест. Это человек с больной психикой. Ну да ладно.

Но кто вам сказал, что там где-то любовь с его стороны??? Вы б..дь, "таких ,как ты миллион", вы вообще чем думаете? Тем самым местом???? Ах, он такой сексуальный и накаченный, а то, что он вас за человека не считает это не важно...Где только таких дур берут...Да плюньте вы на него, пусть ищет свою единственную, а вы найдете настоящего мужчину, без комплексов и запросов.

гость
#5

а что, правильно парень говорит

Гость
#6

у таких профессий - с психикой не очень. Да и не любит он тебя

Гость
#7

сделай гименопластику а лучше беги

Авторрр
#8

Дело не в накаченности.Бывает такое,что это твой мужчина,то что ты искала .Когда все хорошо,готова ради него на все,относиться ко мне так,как ни один мужчина не относился.Но только ссора и началось,человека не узнать. Говорит любит,да и не девочка я -летняя,вижу как смотрит,что делает.Любит,но кто-то вбил в голову ,что девушка должна быть такой,не изменишь.Головой понимаю,что расстанемся,больно от этого,***.

Клюня
#9

Он тебя пользует и все.

Авторрр
#10

16-летняя

Татьяна
#11

Насколько я поняла, этот спецназовец хочет себе девочку? Мне тоже такие попадались. А почему это всем мужикам можно, даже нужно!!!, они набираются опыта в этом деле, а мы б...ди? Не переживай, найдется еще тот, который поймет.

Авторрр
#12

Ну насчет девочки не говорил,но думаю что хочет.Он меня еще вначале спрашивал про мужчин(еще не знала про его за..бы),я как дура и сказала,что были,явно не 2.Да,к сожалению, мой милый,ласковый и самый любимый мальчик оказался одним из тех придурков,которые считают,что мы их должны ждать всю жизнь,а если не дождались,значит б..ди.

Авторрр
#13

Татьяна,а что значит " Не переживай, найдется еще тот, который поймет." Я же *** дешевой была,чтобы это понимать.Мне почти 26 лет.Ну да,были мужчины,и не всегда те,с кем встречалась,но их было не далеко не много.

А вобще спасибо за поддержку

гость
#14

автор, а если честно - сколько было? те, с кеми встречались и просто так?

Liora
#15

Любой нормальный человек,когда он влюблен,должен чувствовать некоторую ревность....по отношению к бывшим пассиям своего любимого или любимой.И Вы,скорее всего,тоже его немножко ревнуете к бывшим его женщинам(не первая же вы у него!).И это нормально!а вот упрекать 26-летнюю женщину в том,что она "не девственица", - это уже клиника. Так что,делайте выводы сейчас. Иначе он Вас превратит в неврастеничку.

сардина
#16

В шоке, насколько цепляются наши тетки за мужчин -мускулы, секс и она уже падает ниже плинтуса, называя сама себя ***. И неважно, что у товарища самооценка заниженная. И плевать, что вы для него - "одна из тысячи". Для любящего мужчины ты ТОЛЬКО единственная и неповторимая, было у тебя 2, 20 или 200 мужчин до него. В сад!

сардина
#17

И еще: что значит "терпеть"? Он вам четко дал понять - "ХОЧУ ДРУГУЮ". Т.е. выбор как бы уже сделан, и, заметьте, не вами. Извините за резкость, Автор, но после бесконечных цепляний будет только больнее и еще противнее самой себе.

Влад
#18

Ну конечно, спецназовец значит больная психика. Понимаю мужика, сам такой, нашел то, что искал и доволен, на меньшее не согласен. Тем, кто рассказывает про любовь, вопрос:

Представим, парень, вы его до безумия любите, и тут авария и у него травма, девушки ему уже больше не нужны, совсем, врачи говорят ничего сделать нельзя. А ведь постель главное, главное любовь. (Подобная ситуация хорошо описана у Германа Гессе в ⌠Фабрика офицеров■)

З.Ы.

Если первый муж бьет рожу,

второй муж бьет рожу и

третий муж бьет роже,

то дело не в муже, а в роже.

Авторрр
#19

Влад,я вас не поняла.А зачем он тогда со мной был все это время? Что мешало искать тот свой Идеал?

Авторрр
#20

сардина,вы правы конечно,только когда влюблялась и думала.,что вот он тот самый единственный,незнала я что столкнусь с таким.Обидно,что он таким оказался,и почему мне вечно такие мужчины достаються.

А насчет другой,это тот тип людей,который в злости говорит такие вещи,а потом снова люблю ,прости,ты единственная.

Вобщем,поняла я,буду стараться забыть.

Разбалованный мужик
#21

19. Сначала привязался, теперь больно бросать. У нас тоже есть чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: