Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли познакомиться обычному парню с девушкой?

Возможно ли познакомиться обычному парню с девушкой?

Опрос
Возможно ли познакомиться обычному парню с девушкой?
Егор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С обычной - да

Гость
#2

Познакомиться можно, но в зависимости насколько Вы обычный до постели может не дойти. Все зависит сколько лет, девушке и парню, если студенты, то материальный фон не так существенен, а если мужику 35 лет он получает 20 т.руб. живет с мамой, или в общежитии на съеме, то даже страшная продавщица сетевого магазина, обойдет Вас стороной.

Гость
#3

Судьба встречается сама. Намеренные знакомства заканчиваются фэйлом, разочарованием или трагедиями.
Тебе оно надо?
Сначала судьба тебя сведет, влюбишься. А до того момента не надо знакомиться с целью... Просто живи и будь Человеком, а не озабоченным до знакомств.

Егор
#4
Гость

Познакомиться можно, но в зависимости насколько Вы обычный до постели может не дойти. Все зависит сколько лет, девушке и парню, если студенты, то материальный фон не так существенен, а если мужику 35 лет он получает 20 т.руб. живет с мамой, или в общежитии на съеме, то даже страшная продавщица сетевого магазина, обойдет Вас стороной.

23 года

Егор
#5
Гость

Судьба встречается сама. Намеренные знакомства заканчиваются фэйлом, разочарованием или трагедиями.
Тебе оно надо?
Сначала судьба тебя сведет, влюбишься. А до того момента не надо знакомиться с целью... Просто живи и будь Человеком, а не озабоченным до знакомств.

Есть знакомые, которые так до 36 лет и одни.

Гость
#6
Егор

23 года

Так попробуйте узнаете, конечно надо пытаться улучшать и материально и в личной жизни, и все можно делать параллельно.

Егор
#7
Гость

Так попробуйте узнаете, конечно надо пытаться улучшать и материально и в личной жизни, и все можно делать параллельно.

Только как пробовать? И где? Щас все девушки хотят в ресторан, извините в 23 я не хочу сходить и 5к в мусорку выкинуть, если не больше

#8

а что? необычные что ли бывают? это те, у которых бананы на голове растут что ли? все мы обычные

Егор
#9
хрен без соли

а что? необычные что ли бывают? это те, у которых бананы на голове растут что ли? все мы обычные

Я про богатых писпл, что обычный парень со стандартной зп

Егор
#10
хрен без соли

а что? необычные что ли бывают? это те, у которых бананы на голове растут что ли? все мы обычные

Всем девушкам щас только деньги нужны

Гость
#11
Егор

Всем девушкам щас только деньги нужны

Не замахивайтесь на королеву красоты, остальные понимают, что всем денег не хватит, будут смотреть в общем и перспективы хотябы средние, возможность ипотеки, что ты не пьешь не бьешь, не орешь, не думаешь работать только дворником или в НИИ за 20 т.руб всю жизнь.

Гость
#12
Егор

Только как пробовать? И где? Щас все девушки хотят в ресторан, извините в 23 я не хочу сходить и 5к в мусорку выкинуть, если не больше

Проще и эфективней на работе, или общих слётах друзей приятелей, свадьбах...

Гость
#13
Егор

Всем девушкам щас только деньги нужны

ну так найди себе мужика

#14
Егор

Всем девушкам щас только деньги нужны

а ниче, что девушки разные бывают? кому-то деньги, кому-то любовь, ты так пишешь потому что обижен видимо на женский пол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: