Гость
Статьи
Идеальный парень

Идеальный парень

К девушкам. Опишите своего идеального парня, за которого бы вышли за муж. От роста, до огурца.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Въ какого втюрилась, тотъ и есмь идѣальный.

Гость
#2

Решительного, властного. Мне самой сложно принимать решения, поэтому мне б такой идеально подошёл. Вообще, в идеале полную себе противоположность: я ведомая, нерешительная, неконфликтная, подо всех подстраиваюсь, неамбициозная, общительная. Соответственно, парень мне нужен наоборот, чтоб меня уравновешивал, а я его.
Из внешности. Ну, желательно с темными густыми волосами. Вообще угораю по такому, слегка женственному типу внешности с тонкими чертами лица. Стройный. Я сама стройная и спортивная, хочу такого же.

Кладбище нейронов
#3

Мой идеал - выглядит как Николай Костер-Вальдау в его лучшие годы, ну или парень из корейских мелодрам. Молодой, подкачанный, без волосни на теле, с шикарными каштановыми волосами и голубыми или зелёными глазами, одет в белую рубашечку и чёрные брюки от костюма. Обязательно дорогой ремень и часы. От него должно вкусно пахнуть парфюмом. У него должна быть светлая гладкая кожа, чтобы мне приятно было трогать его лицо, никакой бороды или усов, фу. Он высокий, примерно 190, крупный. У него очень мягкая кожа на руках, да и вообще они у него ухоженные - без заусенцев и мозолей, красивые руки. Он добрый, нежный, заботливый, верный, честный и очень любит меня, в идеале он бесплодный, чтобы не париться о предохранении. Он вкусно готовит и чистоплотный. У него такое же долбонутое чувство юмора, как и у меня, он вообще смешной и любит поговорить о всяком. Ему хочется секса только когда мне его хочется. Ему не нравится ас и ос. Он не ревнивый, спокойный и не любит конфликты, не любит розыгрыши всякие дебильные делать. Любит животных, особенно кошечек. Ответственный, не курит и не пьёт. Даёт мне отдохнуть от себя, когда мне необходимо побыть одной. Поддерживает и успокаивает, когда мне это нужно. Работает пластическим хирургом, но не пропадает на работе постоянно, зарабатывает повыше среднего, но не прям богатый. Желательно, чтобы он был интроверт и у него не было кучи друзей. И чтобы у него была очень добрая мама и хороший весёлый отец. Вот это прямо мой идеал-идеал.

Рентгенолог
#4

Рост 206 см, вес 140 кг, лысый, бородатый, глаза злые, между ног столб 30 см стоит, голос как перфоратор, военный в отставке, сейчас предприниматель, ездит на бентли, живёт в Барвихе, имеет 4 высших образования за границей, носит с собой нож, ревнивый, готов убить за косой взгляд на его девушку.

Рентгенолог
#5
Рентгенолог

Рост 206 см, вес 140 кг, лысый, бородатый, глаза злые, между ног столб 30 см стоит, голос как перфоратор, военный в отставке, сейчас предприниматель, ездит на бентли, живёт в Барвихе, имеет 4 высших образования за границей, носит с собой нож, ревнивый, готов убить за косой взгляд на его девушку.

По моим наблюдениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема