Гость
Статьи
Он совершенно мне …

Он совершенно мне ничего не покупает

Добрый вечер.Нужен взгляд со стороны, я в полном отчаянии. Вообщем, живу с парнем в его собственной квартире уже полтора года, вместе мы 4 года. Платит за все он, за еду ,бытовое ,короче все расходы на нем. Я зарабатываю сама тоже. У него зп примерно 200к в месяц, я получаю около 70-80, работаем на себя. Но он совершенно мне ничего не покупает, говорит что я должна все себе купить сама , за все 4 года он мне вот серьезно вне праздников никогда не покупает ничего, на др,прочие фигни бюджет подарков на меня 5-10к, никаких цветов не дарит,романтиков нет, в рестораны не ходим. Он больше занят своим карьерным развитием, чтобы обспечить себя всем. Но проблема в том, что он покупает все своей младшей родной сестре , вот на ее 15-летие дарит ей свой айфон 13 ,а себе будет покупать 15. Я хожу с 11, он сказал, что телефоны и все дорогое покупаешь себе сама. Типа что он итак обеспечивает все мои базовые потребности, ну мол жилье и еда. Мне до ужаса обидно, если честно, и думаю что это ненормально, но может это я не так мыслю? По поводу его сестры, взять его отношение ко мне и к сетре это просто два разных человека. Он делает все что она хочет, когда я прошу его банально сходить прогулять он говорит нет и сидит в компе мол работает. А стоит ей сделать обиженное лицо и он делает так что она все попросит. У меня просто крик души. С его мамой у меня плохие отнршения. К нашим родителям мы ездим пораздельности , он меня не берет к своим , а к моим он и не хочет ехать . По поводы замужество тоже отдельная тема, только с брачным договором , и через лет 5-6, мне 25 будет ,ему 24. Мне просто кажеься что я в розовых очках по поводу него. По дому делаю все я , он ничего не делает ,даже бонально еду разогреть не может,обосновавая тем,что эта женская обязанность и я обязано это делать сама, он же деньги на все зарабатывает. #нуженсовет

Юля
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы хотите подарки и внимания, то найдите себе того, кто будет соответствовать вашим требованиям. А вот так сидеть, обижаться и подсматривать сколько и чего он дарит не вам, очень убого. А если большая часть ваших отношений вас устраивает, то тогда не нойте.

Теребитель Клитора
#2

мне твой парень тоже ничего не покупает, но я же не обижаюсь. забей

Гость
#3

1 - ты зажралась немного 2 - он не видит тебя своей женой, это точно, иначе бы вкладывался по-крупному 3 - короче, можешь начинать искать другую ветку

Гость
#4

Правиль автор, бросай его, найдет себе нормальную. Вы ему не жена, а уже считаете его деньги своими. Молодец парень, о будущем беспокоится, а вам лишь бы спустить бабки в унизаз. Вы свою зп куда тратите?

#5

Тебе 25 будет и ты всего 80 зарабатываешь? В своем уме?

Гость
#6

Какое это ничѣго нѣ покупаетъ? Пищу для вашѣй сѣмьи онъ жѣ покупаетъ и за ЖКХЪ платитъ. Есмь люди, которые нѣ любятъ покупать подарки, потому что деньгу тратишь, товаръ купилъ, а ей онъ нѣ любъ. На кой тогда его было покупать? Когда у вѣдьмъ узлы вѣтряные покупали, эти дѣньги на вѣрѣръ хоть съ пользой были потрачѣны морѣходами.

Гость
#7
Теребитель Клитора

мне твой парень тоже ничего не покупает, но я же не обижаюсь. забей

А ты тоже с ее парнем спишь?

#8

Не о том беспокоетесь.
Живите отдельно и на свои, никто вам покупать ничего не обязан. И вы не обязаны никому ничего греть))) вам идти что ли некуда?

Захария
#9

ему сейчас 18? 19?
Ну нигилист, или позер, или прям и в правду, но смог себе организовать соответствующую житуху...

Гость
#10

Ты же сама себя так поставила - эконом вариант за еду и койко-место.

Гость
#11

На 80 тыщ не можешь себе ничего купить? Копи.

Гость
#12

Не стоит продолжать эти отношения. И дело совсем не в подарках, бог с ними. Настораживает:
1) Он не готов элементарно пойти с вами погулять, комп ему важнее. А ради сестры все бросает и бежит.
2) Он ни в каком виде не согласен делить быт, даже еду себе разогреть. Не потому, что занят или не может, из принципа. С таким мужем декрет будет адом.
3) Брак через 5-6 лет это бред. Не ведитесь. Если мужчина хочет взять в жены, делает предложение в течение года-двух. Ну, трех. Высиживать это яйцо шесть лет смысла нет, проще другого найти.

Гость
#13
Гость

Не стоит продолжать эти отношения. И дело совсем не в подарках, бог с ними. Настораживает:
1) Он не готов элементарно пойти с вами погулять, комп ему важнее. А ради сестры все бросает и бежит.
2) Он ни в каком виде не согласен делить быт, даже еду себе разогреть. Не потому, что занят или не может, из принципа. С таким мужем декрет будет адом.
3) Брак через 5-6 лет это бред. Не ведитесь. Если мужчина хочет взять в жены, делает предложение в течение года-двух. Ну, трех. Высиживать это яйцо шесть лет смысла нет, проще другого найти.

Просто он не особенно-то ценит автора. Привык к ней и считает ее наличие само собой разумеющимся.
Автору стоит отдалиться и жить своей жизнью. По крайней мере будет больше уважения к ней в глазах мч.

Пентотал
#14

Красавчик!
Всё правильно делает.
"Наш человек".
А, вот к тебе, автор, есть вопросы.
В каком приюте ты воспитывалась?
И почему ты считаешь, что ещё и домашнюю работу должен делать он, если он на вас зарабатывает, оплачивает твоё проживание, "коммуналку" и т.д., и т.п.?
Его младшая сестра - его кровная родственница.
Этим и объясняется его забота о ней.
А ты..., кто ты ему такая... ?
На твоём месте может быть любая, стоит ему только захотеть.
Ты не уникальна, запомни это!
И если ты не ценишь своего привилегированного положения, то он, вне всяких сомнений, найдёт ту, которая будет в состоянии это оценить или, как вариант, будет жить без "подселенки", что даже лучше.
От тебя, ведь, всё равно толку не много, а тратиться на тебя приходится. Эти деньги ему самому бы не помешали.
Так, что мой тебе совет, "не возбухай" и да минует тебя "лихо".

Гость
#15
Гость

Не стоит продолжать эти отношения. И дело совсем не в подарках, бог с ними. Настораживает:
1) Он не готов элементарно пойти с вами погулять, комп ему важнее. А ради сестры все бросает и бежит.
2) Он ни в каком виде не согласен делить быт, даже еду себе разогреть. Не потому, что занят или не может, из принципа. С таким мужем декрет будет адом.
3) Брак через 5-6 лет это бред. Не ведитесь. Если мужчина хочет взять в жены, делает предложение в течение года-двух. Ну, трех. Высиживать это яйцо шесть лет смысла нет, проще другого найти.

Да конечно же, пускай бросает своего перспективного МЧ, который в свои 18 зарабатывает 200к (если не ***) и ищет себе аленяку, который будет спускать на нее свои последние гроши, за доступ к ее варенику. Ведь у нас страна миллионеров, возле каждой КБшки можно перспективного подцепить))))... Да и парню будет легче, "бабу с воза, кобыле легче", думаю не пропадёт)

Гость
#16

Дура

Гость
#17
Гость

1 - ты зажралась немного 2 - он не видит тебя своей женой, это точно, иначе бы вкладывался по-крупному 3 - короче, можешь начинать искать другую ветку

Дык она ему и не жена и никогда ею не будет

Гость
#18

Ты живёшь в его кв и он оплачивает ваш быт... Так как ты материально не вкладываешься в ваш быт, то значит ты покрываешь свое проживание делами по дому. Да к тому же ты убиваешься в той кв где сама живешь, готовишь еду из его продуктов которую сама же и ешь. Стираешь свои вещи в его стиральной машинке

Гость
#19
Гость

Да конечно же, пускай бросает своего перспективного МЧ, который в свои 18 зарабатывает 200к (если не ***) и ищет себе аленяку, который будет спускать на нее свои последние гроши, за доступ к ее варенику. Ведь у нас страна миллионеров, возле каждой КБшки можно перспективного подцепить))))... Да и парню будет легче, "бабу с воза, кобыле легче", думаю не пропадёт)

У меня были перечислены весьма конкретные красные флаги. Про деньги или подарки я не писала НИЧЕГО. Это чисто твои проблемы, что тебе хочется поср@ться, поэтому ты придумываешь то, чего люди не писали, и начинаешь на них вякать. С зеркалом можешь так полаяться, шизофренник 😂

Гость
#20

Ну и вали тогда от него. Половину от своих 80-ти будешь платить за съем жилья, еще 20 на еду, 10 на коммуналку, оставшиеся 10, так и быть, потратишь на себя. Всего 20 месяцев, и купишь себе 15-й айфон, делов-то.

Теребитель Клитора
#21
Гость

А ты тоже с ее парнем спишь?

а она с ним спит?

Гость
#22
Гость

У меня были перечислены весьма конкретные красные флаги. Про деньги или подарки я не писала НИЧЕГО. Это чисто твои проблемы, что тебе хочется поср@ться, поэтому ты придумываешь то, чего люди не писали, и начинаешь на них вякать. С зеркалом можешь так полаяться, шизофренник 😂

Так речь идет не о вас, а об авторе, так я же и поддержал вас, пускай бросает...

Гость
#23

Тебя просто используют. Как надоешь - выбросят. Серьезно к тебе никто не относится. Ты просто работаешь кухаркой, уборщицей и эскортом за копейки (аренда и еда). Фактически, собачья жизнь. Капец, 20 лет. Цени себя, живи молодость, а не трать ее на приготовление еды и стирку вещей человека, которому до тебя нет дела.
Что бы тут не говорили, ты обходишься ему в сущие копейки: жилье он бы и так имел/снимал, ешь ты вряд ли гребешки и пьешь вино за тысячу долларов, подарки 4 раза в год по 10к это ДВЕ НЕДЕЛИ твоей работы.

Ты молода, как минимум привлекательна и зарабатываешь. Причин тратить время на этого человека не вижу никаких. Любовь? Не любят тебя, просто удобная.

Гость
#24
Гость

А ты тоже с ее парнем спишь?

Может, готовишь, стираешь, убираешь, выслушиваешь его мать, его самого? Вот когда будешь мыть его унитаз, тогда и требуй.

Гость
#25
Пентотал

Красавчик!
Всё правильно делает.
"Наш человек".
А, вот к тебе, автор, есть вопросы.
В каком приюте ты воспитывалась?
И почему ты считаешь, что ещё и домашнюю работу должен делать он, если он на вас зарабатывает, оплачивает твоё проживание, "коммуналку" и т.д., и т.п.?
Его младшая сестра - его кровная родственница.
Этим и объясняется его забота о ней.
А ты..., кто ты ему такая... ?
На твоём месте может быть любая, стоит ему только захотеть.
Ты не уникальна, запомни это!
И если ты не ценишь своего привилегированного положения, то он, вне всяких сомнений, найдёт ту, которая будет в состоянии это оценить или, как вариант, будет жить без "подселенки", что даже лучше.
От тебя, ведь, всё равно толку не много, а тратиться на тебя приходится. Эти деньги ему самому бы не помешали.
Так, что мой тебе совет, "не возбухай" и да минует тебя "лихо".

Ага, и жить ей прислугой до того момента, пока он не найдет себе новую помоложе и покрасивее, а еще хуже ту, которую полюбит, женится на ней через полгода и будет на глазах у автора заваливать цветочками. Автор же будет вспоминать свою молодость, проведенную за чисткой унитаза в благодарность за еду и койко-место.

Гость
#26
Гость

Ты живёшь в его кв и он оплачивает ваш быт... Так как ты материально не вкладываешься в ваш быт, то значит ты покрываешь свое проживание делами по дому. Да к тому же ты убиваешься в той кв где сама живешь, готовишь еду из его продуктов которую сама же и ешь. Стираешь свои вещи в его стиральной машинке

Посчитайте, сколько будут стоить эти услуги, если их заказывать на аутсорсе: повар, прачечная, клининг, психолог. Автор дешевит, а парень ее пользуется этим. Причем у автора никаких гарантий, что унитазы она начищает не на перспективу, а просто за еду и крышу над головой.

Гость
#27
Гость

Посчитайте, сколько будут стоить эти услуги, если их заказывать на аутсорсе: повар, прачечная, клининг, психолог. Автор дешевит, а парень ее пользуется этим. Причем у автора никаких гарантий, что унитазы она начищает не на перспективу, а просто за еду и крышу над головой.

Сварить себе пожрать, убраться в доме и постирать можно самому, зачем платить за это? Но если авторша еще и делать по дому ничего не будет, какой от неё прок? Её содержат полностью, свою зп она тратит исключительно на себя. Какой смысл от её присутствия? К дырке доступ? Можно с провинции девченку привезти, она за всё это в ноги кланятся будет, еще и борщи охрененные варить и не только.

Гость
#28
Гость

Сварить себе пожрать, убраться в доме и постирать можно самому, зачем платить за это? Но если авторша еще и делать по дому ничего не будет, какой от неё прок? Её содержат полностью, свою зп она тратит исключительно на себя. Какой смысл от её присутствия? К дырке доступ? Можно с провинции девченку привезти, она за всё это в ноги кланятся будет, еще и борщи охрененные варить и не только.

Да ***, умная баба со своей зарплаты за 4 года уже бы на первый взнос ипотеки на своё жилье бы накопила и сдавала бы свою квартиру, платя за ипотеку. А тут, айфон ей не покупают, тьфу нахрен.

Теребитель Клитора
#29
Гость

Может, готовишь, стираешь, убираешь, выслушиваешь его мать, его самого? Вот когда будешь мыть его унитаз, тогда и требуй.

вот именно

Гость
#30

Не читай тут ни чьих советов, всей ситуации тут не знают. Думай сама

Гость
#31

Iq купи себе сначало.

Гость
#32

У вас отношения по принципу "кто в лес,кто по дрова",но вам хочется затащить парня в ЗАГС любой ценой.Сестра его вообще не при делах-она его родной человек в отличии от вас,это вас корежит от зависти.Прогноз-зря теряете время,не ваше .

Гость
#33

Хорошо, что подарков не дарит. Обьясню почему. Не все подарки можно дарить, некоторые приносят только больше обид и несчастий. С цветами также, например жёлтые цветы к расстованию, а не дай Боже чётное кол-во в большом букете и на тот свет отправит. А то,что сестре дарит подарки, пусть дарит, если в итоге поссорятся то это будет его вина. Не обижайтесь на него, наоборот вам крупно повезло, что не дарит, сами себе покупайте, что хотите.

Гость
#34

Домработница , секс услуги и все за проживание с питанием 🤣

Гость
#35
Гость

Сварить себе пожрать, убраться в доме и постирать можно самому, зачем платить за это? Но если авторша еще и делать по дому ничего не будет, какой от неё прок? Её содержат полностью, свою зп она тратит исключительно на себя. Какой смысл от её присутствия? К дырке доступ? Можно с провинции девченку привезти, она за всё это в ноги кланятся будет, еще и борщи охрененные варить и не только.

С провинции борщи варить и в ноги , плохо вы сейчас провинцию знаете 🤣

Совушка
#36

Автор, вы ему не нужны. С его зп выделять 5-10к на подарок, когда вы уже столько лет вместе, это очень стремно. Причем, щедрым он оказывается может быть, значит это не черта его характера. Просто вы ему безразличны, он понимает, что со временем встретит другую женщину и к ней будет такое же отношение как и своей сестре. Все он для нее будет делать. А чего вы ждете? Что лет через 10 он вдруг будет романтичным, зарабатывать еще больше и выделять вам уже 15к на подарок? Мужчины не видят ценности в женщине, в которую не хотят вкладываться, это все знают я думала.

Гость
#37

Автор, сейчас внимательно. Он вас юзает, вы уже 4 года с ним в качестве пробника жены. Я бы на вашем месте уже поговорила, собирается ли он женится (просто для себя). Сядьте поговорите с ним, скажите мол мой язык любви это подарки, я бы хотела получать от тебя знаки внимания.

Пока что я вижу что вас юзают и потом выкинут, когда найдут что-то получше, вам нужно быть стервознее с ним и также поговорить о его планах, предполагаю, что 99 % скажет что не готов жениться и наплетет вам всякой ерунды. То что не ездет к вашим родителям, говорит о том что он вас не уважает, зачем вы с ним?

Гость
#38
Гость

Дык она ему и не жена и никогда ею не будет
Она кусок мяса для траха. Всё!

мамка твоя на сво не отправила, ваня обиженный?

Гость
#39

Зачем ты выполняешь функции жены не являясь ею? Посмотри психолога Сатью, он там здорово все объясняет. Парень получает все и так от тебя, зачем ему что-то менять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: