Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с богатым арабом в Москве?

Девочки, поделитесь пожалуйста своими соображениями или историями из жизни по этому поводу!) Где можно встретить такого мужчину, араба или турка и как с ним познакомитсься?

Лиза
34 ответа
Последний — Перейти
#1

в аэропорту

Гость
#2

По стройкам поищи, там арабов много

Гость
#3

🤮

Гость
#4
Гость

По стройкам поищи, там арабов много

Ахахха. Там все мексиканцы итальянцы. 🤣

Гость
#5

Что тутъ думать, иди въ мѣчѣть, мусульманѣ всѣ тамъ рѣгулярно бываютъ. Только убѣдись что онъ прослушалъ курсъ египѣтского муллы по правильному битью жѣны, это что бы онъ тѣбѣ носъ нѣ сломалъ, нѣ искривилъ, а то на пластичѣскую хирургию онъ тѣбѣ дѣнѣгъ нѣ дастъ.

Гость
#6

чайхона. Исламъ рѣлигия арабского доминирования, всѣ молитвы арабские, любой мусульманинъ должонъ знать арабский языкъ и слѣдоватѣльно стать арабомъ.

Гость
#7

в миграционной службе.

Лиза
#8
Гость

По стройкам поищи, там арабов много

Это таджики и русские)

Лиза
#9
Гость

Что тутъ думать, иди въ мѣчѣть, мусульманѣ всѣ тамъ рѣгулярно бываютъ. Только убѣдись что онъ прослушалъ курсъ египѣтского муллы по правильному битью жѣны, это что бы онъ тѣбѣ носъ нѣ сломалъ, нѣ искривилъ, а то на пластичѣскую хирургию онъ тѣбѣ дѣнѣгъ нѣ дастъ.

Пиши нормально, пока не собираюсь эт читать

Grendel
#11

В хамаме. Они там зависают и ждут русских красавиц.

Гость
#12

В Секторе Газа познакомься.

Лиза
#13
В4ЙНОtt

Зачем арабу прошмандэ

Прошманде мать твоя ..сын ***)))

Лиза
#14
Grendel

В хамаме. Они там зависают и ждут русских красавиц.

Ну что еще могло оусское *** придумать..под водочку парятся еще скажи.
Пошлый хряк

Лиза
#15
Лиза

Прошманде мать твоя ..сын ***)))

Сын ш.л.ю.хх..и

Гость
#16

Так в Турцию езжайте, там турки и живут

#17

Лизок, угомонись. Ты уже 4ю тему создаешь, вместо того, чтобы выйти "в поля" и взять у мужчины номер.
И да, я беру сама номер телефона любого мужчины! И, к вашему сожалению, в этом проституции нет))) Но - у кого что болит, тот о том и говрит

Гость
#18

Лучше ищите богатого москвича в Эмиратах

Лиза
#19
Гость

Так в Турцию езжайте, там турки и живут

А вы езжайте в чехию,посмотрите францию.
В турции нет арабов .,они враги

Лиза
#20
Гость

Лучше ищите богатого москвича в Эмиратах

Фу,да тошнит от васи .
Воспитание ужасное..это уже шлак .все им бабы должны

Лиза
#21
Гость

Лучше ищите богатого москвича в Эмиратах

На них уже можно крест ставить

Grendel
#22
Лиза

Ну что еще могло оусское *** придумать..под водочку парятся еще скажи.
Пошлый хряк

Какой вопрос - такой и ответ.
Много общались с арабами?
Правоверному жену выбирают родители. Чтобы семья была достойной. Чтобы и тени сомнения в чистоте невесты не было.
А так есть жители востока, которых приходится плетями возвращать к трезвой жизни. Которые не хотят вспоминать про харам. И которые в поисках внебрачного секса путаются с дочерями неверных, надеясь, что Всевышний не заметит их грехи.

Гость
#23
Лиза

Фу,да тошнит от васи .
Воспитание ужасное..это уже шлак .все им бабы должны

Я вам серьёзно помочь хотел, а вы про шлак

Лиза
#24
Grendel

Какой вопрос - такой и ответ.
Много общались с арабами?
Правоверному жену выбирают родители. Чтобы семья была достойной. Чтобы и тени сомнения в чистоте невесты не было.
А так есть жители востока, которых приходится плетями возвращать к трезвой жизни. Которые не хотят вспоминать про харам. И которые в поисках внебрачного секса путаются с дочерями неверных, надеясь, что Всевышний не заметит их грехи.

Не много.
2 знакомые живут в браке !
Ну я де этого у теья не спрашивала .ты как будто мне сейчас добра хочешь ,а не *** твоя бомбит ..
Ты из тех людей ,коода с группу русские во Франции пишешь ,пр везите сим карта а Москву ,а оно пишет :"дк они там всп равно не будут работать"..

Конченое качество!! ))работают еще как..в таоих лапах нет ,в моих да ! Заказываю ,часто! Это тебе ответ и вывод сразу на 2 темы!

Лиза
#25
Grendel

Какой вопрос - такой и ответ.
Много общались с арабами?
Правоверному жену выбирают родители. Чтобы семья была достойной. Чтобы и тени сомнения в чистоте невесты не было.
А так есть жители востока, которых приходится плетями возвращать к трезвой жизни. Которые не хотят вспоминать про харам. И которые в поисках внебрачного секса путаются с дочерями неверных, надеясь, что Всевышний не заметит их грехи.

Бог с тобой и иди ищи нищебродку..а я богатая и зряу мудчину классного .
Да пусть если даже без брака ,я буду счастливая ..от них эмоции как от котов ,такие де ..иы постоянно в счастье находишься .
А наши женятся?если чистая и из хорошей семьи! Живут по 5 лет ,потом расходятся,мать лезет ,жизнь девушки несчастная ,сексс плохой!!

Мне предланали вщамуж васи ,так как по мне видно ,что я не таскаюсь ..у меня были 1 отношения 3года..а для здороаья ,только с очень классными и редко..
А тпбе светят маши ,которыз отъеббаалл весь сз лопоухие ,косве,с гнилыми зубами ..
Я как раз чистая ..из всех них..я не только говорю,а и правда не тасааюсь
Но таким как ты этого не добиться нипогда!! Я лучше одна буду всю жизнь! Ибо мне нужна я счастливая ..а не рядом мужик ..деоает счастлиаой ,сразу! Ок ..нет,пошпллнахуйй!!

Лиза
#26
Гость

Я вам серьёзно помочь хотел, а вы про шлак

Спасибо. Нет ..воспитание не то .
У меня в семье папа как араб..и в строгости рости и все покупал нам ..всп еа рынке одеватись ,а он сеня возил одевать в тц ..в 90е почти ..ну чуть ближе..
Потом парень был ,я незнала ,чтт это росаошь,думаос так правильно- цветы 2,3р в неделю,порздаи на море ,квидпл красивые босоножки ,сраща меня туда ,я мол вспомнил о теьп ..и тпбп они пойдут ,давай купим ..

И тут ..2023 .. А че я должен ,🐷🐖я мамин король..женщина должна зато,А ЧТО ОНА ДАСТ..
Да в Дубае он или Америке - он уже конченныйй!!!!! Никогда не свяжкюусь с нашими хряками!!!
Они не увадают женщин! Она для риж уборщица!!

Лиза
#27
Гость

Я вам серьёзно помочь хотел, а вы про шлак

Сбилась с мысли .. у меня папа и парень и все так хорошо вокруг и тут резко ,а че я должен и тд ..
Ла пумть эта отрышка идет вся мимо меня ,я в ней не учавствую .. я отклонилась,аусть она летит и все ! Это не протест ,ничего ..просто я не хочу ВООБЩЕ их рассматривать .
Арабы или Евреи ! Все!!
Одна тоже хорошо .. но остальные науци -нет!

Гость
#28

А зачем в Москве, езжайте сразу в ОАЭ. На заработки, лол. Там одни арабы,
как раз.

Гость
#29
Lezz

Лизок, угомонись. Ты уже 4ю тему создаешь, вместо того, чтобы выйти "в поля" и взять у мужчины номер.
И да, я беру сама номер телефона любого мужчины! И, к вашему сожалению, в этом проституции нет))) Но - у кого что болит, тот о том и говрит

Подскажите, что делать дальше со взятым у мужчины номером? А если он сам его дал, звонить и что ему говорить?

Grendel
#30
Лиза

Не много.
2 знакомые живут в браке !
Ну я де этого у теья не спрашивала .ты как будто мне сейчас добра хочешь ,а не *** твоя бомбит ..
Ты из тех людей ,коода с группу русские во Франции пишешь ,пр везите сим карта а Москву ,а оно пишет :"дк они там всп равно не будут работать"..

Конченое качество!! ))работают еще как..в таоих лапах нет ,в моих да ! Заказываю ,часто! Это тебе ответ и вывод сразу на 2 темы!

Брак? Никях, Орфи, Тахлил или Мута? Или брак во французской мэрии?
Очень большие разницы. Впрочем для европеизированных «мусульман» это уже не слишком актуально.

Гость
#31

Если бы богатый был в москве - ему бы возили экзотические фрукты из других стран на питание, и мясо экзотических животных. А возят дешевые индийские, причем малый ассортимент, т.е. богатых в москве - нет, а есть окредиченные директора предприятий, которым надо кататься на яхтах для рекламы, потому что они произвели эти яхты, а продать некому. И в париже нет богатых, там то же самое, чуть лучше чем в москве. И в США то же по сайту если смотреть - нет там ассортимента, что богатый будет есть? Тухлые бычки в томате что-ли с лимонами или макдональдс?

#34

в ресторане национальной кухни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: