Гость
Статьи
Из-за чего ,вы одни?

Из-за чего ,вы одни?

То что встретить человека лето всей дизни ,а ещё учёба,время религии
..
Это понятно !!
А в двух словах ,правду! Ведь не мешало бы это ,получилось бы все ! А что-то держит .
Напишите ,главную проблему .Один пункт.
например
Не умею общаться с девушками .
Или - Я бедный
Или -лох в обществе.

Слабо правду написать ?)

Марго
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я один, потому что мне это нравится.

Гость
#2

Я меркантильная!

Захария
#3

Первый пункт. Не умею общаться с девушками.
Не встретила подружку-интроверта, чтобы познакомиться с арабом
Вот и пошло все по изде...

#4

потому что я сама купила машину, а мужчины жмотятся на букет роз

Гость
#5

1. Некрасивая внешность
2. Неумение общаться с противоположным полом
3. Лох в обществе
4. Бедный

Гость
#6

Если вопрос если у меня женщины? То ответ есть... Если вопрос про длительные отношения и создание семьи, то не вижу смыла в построение семьи с женщинами при таком анти мужском семейном законодательстве.... По этому и не утруждаю себя построением каких то серьезных отношений.

Гость
#7

Потому что по своей глупости и лени не пошёл учиться, не получил хорошего образования и профессии. А нищеброду-неудачнику найти вторую половинку сложно.

Гость
#8

Потому что живу с мамой и считаю нецелесообразным выгонять её из моей квартиры. Для того чтоб съехать и снимать нет денег. Обхожусь сексом на пару раз, благо внешность позволяет.

Захария
#9
Захария

Первый пункт. Не умею общаться с девушками.
Не встретила подружку-интроверта, чтобы познакомиться с арабом
Вот и пошло все по изде...

Это из вашей соседней темы цитата...
Это ваш вариант ответа)))

Шард
#10

Потому что в круге общения нет свободной девушки, разделяющей мои увлечения и взгляды на жизнь.

#11

Я лично не один... У меня полно женщин, бегающих за мной, лишь бы только на них обратил внимания.

Гость
#12
Лучший

Я лично не один... У меня полно женщин, бегающих за мной, лишь бы только на них обратил внимания.

Ты себя в зеркало видело, моль?

Гость
#13

Я знаю причину, но смысла тут выкладывать нет.

Гость
#14

Хорошие не привлекают, а те что ищут только развлечения или те с кем я заранее знаю ничего серьезного не получится быстро цепляют. В итоге я разочаровываюсь и мучаю саму себя

Гость
#15

1. Развелась с мужем из-за абьюза
2. У нас двое детей, живу одна с детьми
3. И процентов 99% таких детей у женщин, мужчины называют прицепами

Гость
#16

Когда после первой был один - конечно, понравилось... как после фашистского концлагеря - на свободе. А потом опять полезли всякие подруги-любовницы.... уже десятками....

Если бы можно было вернуть жизнь лет в 17 - жил бы один, а встречался бы с "временными" подругами - на 1-3 раза... чтобы не успевали наглеть и беситься с жиру.

Гость
#18
Гость

Из за того что 99% бабья шаболды порваные, а те кто еще не порвался малолетки школьницы.

Братик, зришь в корень, держи пятёру ✋

Гость
#19

Не люблю людей.

Марго
#20
Захария

Первый пункт. Не умею общаться с девушками.
Не встретила подружку-интроверта, чтобы познакомиться с арабом
Вот и пошло все по изде...

Нет ,у тебя скорее
Прожигание всей дизни на сайте
Ты страшный ***
Нищее говноо

Марго
#21
Lezz

потому что я сама купила машину, а мужчины жмотятся на букет роз

Достойно

Гость
#22
Гость

Братик, зришь в корень, держи пятёру ✋

У него своя рука вся в мозолях от корня😂

Гость
#23

Любимый муж умер, и я не верю, что найду лучше, чем он.

Марго
#24
Гость

Если вопрос если у меня женщины? То ответ есть... Если вопрос про длительные отношения и создание семьи, то не вижу смыла в построение семьи с женщинами при таком анти мужском семейном законодательстве.... По этому и не утруждаю себя построением каких то серьезных отношений.

Размазала ... теории не нужны .
Правда в 2х словах

Марго
#25
Гость

Если вопрос если у меня женщины? То ответ есть... Если вопрос про длительные отношения и создание семьи, то не вижу смыла в построение семьи с женщинами при таком анти мужском семейном законодательстве.... По этому и не утруждаю себя построением каких то серьезных отношений.

Ращмазал..
Это значит ,что скрываешь свои неудачи ,безденежье ,кучей текста ..будто кто-то сзавает и не поймпт ,что неудачливвый

Марго
#26
Гость

Потому что по своей глупости и лени не пошёл учиться, не получил хорошего образования и профессии. А нищеброду-неудачнику найти вторую половинку сложно.

Миллионеры - двоечники .
Неулачрики это те - кто не приримает решений .
А кто ошибается,то норм

Гость
#27

Когда я был один, то причина была в том, что красивых девушек мало, и как правило, они уже заняты. А те, кто свободны, как правило с никакущей внешкой. Таких не хочется

Марго
#28
Гость

Потому что живу с мамой и считаю нецелесообразным выгонять её из моей квартиры. Для того чтоб съехать и снимать нет денег. Обхожусь сексом на пару раз, благо внешность позволяет.

Какая мать эгоистка ..
Вам нужно что-то пртдавать на авито
. .что нибудь, откуда будут поступать деньги ..20тыс..на них снимаете ей потом кв

Эльза
#29
Захария

Первый пункт. Не умею общаться с девушками.
Не встретила подружку-интроверта, чтобы познакомиться с арабом
Вот и пошло все по изде...

Что-то я вообще не догнала смысл написанного

Гость
#30
Гость

1. Развелась с мужем из-за абьюза
2. У нас двое детей, живу одна с детьми
3. И процентов 99% таких детей у женщин, мужчины называют прицепами

Прицепы, это если женщина хочет закрыть фин. вопросы детей за счет нового мужчины. А если женщина сама адекватная, т.е. сама обеспечивает своих детей, а с мужчиной встречается по любви, то у такой дети не прицепы. Но таких женщин мало.

Марго
#31
Захария

Это из вашей соседней темы цитата...
Это ваш вариант ответа)))

Нет там такого . Соврать ,а вдруг все поверят .. в другой жизни будешь шакалом ,едой .. саотская еатура ..
Просто врать..ведь я этого не писала .зачем врешь?поому что другие то не щнают ,да и поверят ?

Эльза
#33

Я одна, потому что я очень своеобразная личность. Обычные «отношеньки» с обычными людьми не для меня. Мне нужен человек, которым я смогу восхищаться и всецело ему доверять, и чтобы он был способен принять меня с моими демонами.

Захария
#34
Эльза

Что-то я вообще не догнала смысл написанного

У автора тема параллельно открыта..
Ищет девушку, чтобы идти в ресторан знакомиться с арабами..
А то одна она(

Захария
#35
Марго

Нет там такого . Соврать ,а вдруг все поверят .. в другой жизни будешь шакалом ,едой .. саотская еатура ..
Просто врать..ведь я этого не писала .зачем врешь?поому что другие то не щнают ,да и поверят ?

Темы рядом)
Что тут верить, не верить, захотят посмотрят вашу вторую тему , вторую из последних, за этот час...

Марго
#36
Захария

Темы рядом)
Что тут верить, не верить, захотят посмотрят вашу вторую тему , вторую из последних, за этот час...

Да я и твои посмотрела ..
Ты каждому в теме вспоминаешь их предыдущие темы.
Так твоя жизнь и проходит ..
Это ж надо наботу выполнять на незнакомого человека искать и каждый день на разного) ты больная и бед бабла...хней раз занимаешься..время укатываешь ..
В удовольствие сюда заходят переписываться
А не даун фишками заниматься

Захария
#37
Марго

Да я и твои посмотрела ..
Ты каждому в теме вспоминаешь их предыдущие темы.
Так твоя жизнь и проходит ..
Это ж надо наботу выполнять на незнакомого человека искать и каждый день на разного) ты больная и бед бабла...хней раз занимаешься..время укатываешь ..
В удовольствие сюда заходят переписываться
А не даун фишками заниматься

Вы сейчас удовольствие получаете?
Рада за вас))

Гость
#38
Марго

Ращмазал..
Это значит ,что скрываешь свои неудачи ,безденежье ,кучей текста ..будто кто-то сзавает и не поймпт ,что неудачливвый

О, понятно, опять полуграмотная школота со своим примитивизмом: если кто-то один, то скрывает «проблему» – неудачи, безденежье, «лохонутость» и т.п. Оказывается, одному или одной нельзя жить в своё удовольствие, нет, за этим должно обязательно скрываться что-то страшное и позорное, а если человек говорит, что ничего страшного нет, то это он «скрывает», ага. )

Гость
#39

То что жить свободно, как хочешь одному или одной лето всей дизни ,а ещё стадность, тупость, религии
..
Это понятно !!
А в двух словах ,правду! Ведь не мешало бы это ,получилось бы все ! А что-то держит и заставляет жить в отношениях.
Напишите ,главную проблему .Один пункт.
например
Не умею думать своей башкой .
Или - Я стадо, мне надо быть "как все"
Или -лох в обществе.

Слабо правду написать ?)

#40

Уже давно не один. В юности у нас был вуз технический, ни одной девушки. В дворовых тусовках не сложилось. Пришлось научиться знакомиться на улицах. С тех пор один не бываю.

Барачник
#41

Я нищеброд
Я извращенец

Гость
#42

Наверное,потому что я хорошо разбираюсь в людях,и понимаю что большинство это сущее ***,и это не изменить,может даже у меня есть некая ненависть к человеку как виду,низшему существу управляемую животными потребностями…
Хотя,девушки часто сами проявляют инициативу,так как я занимаюсь спортом,хорошо образован,не пью и не курю,родился в богатой семье,то есть для большинства я просто хорошая партия.

Гость
#43

Я хочу богатого мужика и щедрого чтобы он меня обеспечивал, но что-то не попадаются такие. А нищие мне самой не нужны.

Гость
#44

свободолюбивый.

Гость
#45
Lezz

потому что я сама купила машину, а мужчины жмотятся на букет роз

Вот-вот!

Гость
#46

отец тираном был и повзрослев стала от мужчин видеть один негатив

Гость
#47

Потому что мужчины нынче слабаки, ноют да жалуются то на женщин, то на то, что их, бедолаг, ущемляют, то мир не таков, то закон их не защищает - короче, страдальцы наши (и как только женщины справлялись с незащищённостью, ведь всю историю человечества с женщинами обращались хуже, чем с любым мужчиной нынче). И зачем мне такой страдалец дома, вытирать ему сопли да слёзы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: