Гость
Статьи
Отношения. Я 4 года …

Отношения. Я 4 года встречалась с парнем (2 последних на расстоянии)

Девочки! Помогите 🆘
Я 4 года встречалась с парнем (2 последних на расстоянии). Парень хороший, понимающий и отношения у нас были хорошие, никаких проблем. И вот в прошлом году он приехал ко мне на НГ. Я сама живу в Питере, Новый год встречали в Москве с парнем. У него маленький рост. Я это знала всегда, но увидела и никак не могла принять. Вообщем мы расстались. (Конечно я ему не сказала, что это из-за роста) Уже почти год не общаемся, но я его не могу забыть. Спустя время поняла, что совершила ошибку и потеряла очень понимающего и заботливого парня. Сейчас хочу вернуть, но боюсь писать первой, вдруг у него кто-то есть. Как мне поступить? Очень нужны ваши советы, девочки ❤️ #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

хочешь, я ему напишу? расскажу как ты переживаешь и как хочешь видеть его снова. только ты мне объясни, как он за два года смог так скукожится, что тебе стало от него тошно? может он недоедал или это осложнения после ковида?

Гость
#2

Да вы все одинаковые. Сначала из-за роста, потом из-за члена,
потом из-за денег.
Ты конченая. Ты сама не нужна никому.

#3
Гость

Да вы все одинаковые. Сначала из-за роста, потом из-за члена,
потом из-за денег.
Ты конченая. Ты сама не нужна никому.

Спасибо, полегчало🫶🏻

Гость
#4

Не пишите. Иначе огребёте или полный игнор, или массу га-достей.
Если бы меня мужчина после 4 лет общения "послал" из-за моего роста, возраста, фигуры, образования, цвета глаз или ещё чего-нибудь ему неподходящего, я бы никогда это ему не простила. Постаралась бы забыть, демонизировать и вычеркнуть его из жизни. А захоти он всё вернуть, был бы очень грубо мною послан, унижен и высмеян.
Не нарывайтесь.

Гость
#5

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, советует, просматривает, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#6

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: