Гость
Статьи
Я устала от парня, …

Я устала от парня, вернее от наших отношений.

Я устала от парня, вернее от наших отношений. Я вообще не понимаю что происходит между нами.
Вообщем, вместе мы 3 года. Были проблемы за этот период, но мы с ними справились. Год назад был кризис в отношениях, мы расставались на какое то время, а когда вновь сошлись, наша жизнь стала другой: мы стали более уважительно относиться друг к другу, стали теплее друг к другу, вообщем все было супер. И вот опять наступила осень, и опять его переклинило. НЕ МЕНЯ А ЕГО. Он работает далеко от меня.В другом городе. и на расстоянии он вообще меняется. Он стал психованным.Все время я виновата у него. Причем я всегда извиняюсь первая, всегда первая иду на встречу, а он никогда. Вообщем на расстоянии он вообще не он.Не пишет и не звонит первый, даже при разговоре не спросит как у меня дела. А когда приезжает домой становиться сразу прежним. Добрым, милым, ласковым. Я вообще не понимаю в чем проблема, да он даже и обсуждать не хочет ничего. Поэтому я и не знаю как его понять.
я подумала может я сама виновата??? Я как собаченка за ним, все для него.Реально, я им живу. На днях опять поругались, я ему выдвинула претензию, что он вообще не интересуется как я тут одна, как дела у меня. На что он мне ответил:"А что у тебя разве дела могут быть xреново?" мне это очень не понравилось и я сказала что мы расстаемся на что он ответил: "ДА И ПОХ.."
я вообще незнаю как вести себя в такой ситуации. МОжет он привык что я никуда не денусь и поэтому не дорожит мной? Я не понимаю.
изменять он не может тк работа такая ему не позволит, он военный и сейчас находится в таком месте где девушек нет.

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш парень манипулятор и эгоистичная скотина

Ксюха
#2

Сталкивалась с таким. Попробуй заняться собой, спортзал, кулинарные курсы, рукоделие, больше читать! В общем займи все мысли и время. Не пиши ему и не звони, перетерпи ломку. И в течение 2 недель все решится. Ты сама подумай нужны ли тебе эти качели??? А возможно и он сообразит в это время, что ведёт себя как олень! Время это лучший судья!!! Не торопись!

Гость
#3

Другую он себе нашел, не иначе.

гостья
#4

у психов обострение щя...осень..мой тоже на расстоянии и я вечно у него во всем виноваата.забей на него.игнор.не бери трубу пропади.пусть хоть поволнуется уе

Наталья
#5

Начнем с того, что ваше нынешнее положение это ваш реальный уровень. И вот доказательство - мужчина находится в отрыве от вас, явно в условиях, которые его нервируют, я уже даже не рассматриваю факт, что сесуальная энергия не находит нормального выхода. А вы начинаете трактовать его равнодушие не как попытку не сорваться на вас, а как именно равнодушие, то есть по привычке вы выбираете такой вариант, который выгоднее для вас. Далее, очевидно, что страдать для вас самое нормальное состояние, вы нашли мужчину, даже мужлана, который вас принижает (как вы считаете), а вы и рады, ведь жертва получает отличную возможность помечтать о чудесном будущем, об идеальном муже. Третье, как типичная баба вы готовы болтать всякий вздор, не заботясь о последствиях. Решили пугать его расставанием, а что делать когда он согласится? Конечно, трусливо побежать обратно, ведь вы не готовы жить одна и снова стараться быть идеальной для кого-то. В итоге мы имеем вопрос - а вы себя такую при взгляде со стороны стали бы уважать? Стали бы воспринимать ее иначе, нежели дырку? Уж на что я солидарна с женщинами во многих вопросах, но вы оживший придверный коврик, у которого внезапно обнаружились какие-то эмоции. И не самые лучше.

Владимир
#6

Возможно, его нервозность обусловлена работой, усталостью, разлукой с вами. Условия такие.

Ирина
#7
Наталья

Начнем с того, что ваше нынешнее положение это ваш реальный уровень. И вот доказательство - мужчина находится в отрыве от вас, явно в условиях, которые его нервируют, я уже даже не рассматриваю факт, что сесуальная энергия не находит нормального выхода. А вы начинаете трактовать его равнодушие не как попытку не сорваться на вас, а как именно равнодушие, то есть по привычке вы выбираете такой вариант, который выгоднее для вас. Далее, очевидно, что страдать для вас самое нормальное состояние, вы нашли мужчину, даже мужлана, который вас принижает (как вы считаете), а вы и рады, ведь жертва получает отличную возможность помечтать о чудесном будущем, об идеальном муже. Третье, как типичная баба вы готовы болтать всякий вздор, не заботясь о последствиях. Решили пугать его расставанием, а что делать когда он согласится? Конечно, трусливо побежать обратно, ведь вы не готовы жить одна и снова стараться быть идеальной для кого-то. В итоге мы имеем вопрос - а вы себя такую при взгляде со стороны стали бы уважать? Стали бы воспринимать ее иначе, нежели дырку? Уж на что я солидарна с женщинами во многих вопросах, но вы оживший придверный коврик, у которого внезапно обнаружились какие-то эмоции. И не самые лучше.

писулька ваша- бред сивой кобылы

Гость
#8

Ну конечно не пишет, когда на расстоянии. У него там есть кому писать😅😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: