Гость
Статьи
Я хотела бы вернуть …

Я хотела бы вернуть отношения

Доброго времени суток! После месяца общения на расстоянии мы начали отношения сразу по возвращению парня из командировки: куча вместе проведенного времени, много звонков, сообщений - мы были абсолютно счастливыми и влюбленными друг в друга. Нам было легко, весело, спокойно рядом друг с другом. По прошествию некоторого времени он будто охладел, ссылаясь на недостаток времени, мы стали видеться раз в неделю. Но он по прежнему был нежен, ласков, внимателен ко мне и смотрел влюбленными глазами - во время встреч нас было не оторвать друг от друга. Скучал. еще по прошествию времени он стал пропадать: я не знала где он, с кем он, что делает (сама старалась не звонить). Вина в этом моя есть - я боялась быть отвергнутой. На этой неделе повеяло безразличием - и я, боясь быть брошенной, написала ему, что больше общаться мы не будем. Получив ответ на свой вопрос "Почему?" он промолчал. Расставшись с ним, я по прежнему скучаю и, возможно, питаю к нему чувство влюбленности, а он молчит. О наших отношениях знают все его близкие друзья и мои родственники, он говорил им, как скучает по мне и как же я его зацепила. но затем это все улетучилось.... подскажите, как мне быть и что происходит? Я хотела бы вернуть отношения. Но для этого нужен разговор, на который они не вышел. Он дева.

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Мы живем в разных городах, к слову.

Гость
#2

Деффлорировать деву пробовали?

Гость
#3

Ничего непонятно. Вы сами написали ему, что общаться больше не будете, и сами же спрашиваете - почему? А он тип промолчал? Где тут логика: если вы пишете, что больше никакого общения, то вы и должны знать, почему, ему-то откуда знать, что вам там в башку стрельнуло?

Таня
#4
Гость

Ничего непонятно. Вы сами написали ему, что общаться больше не будете, и сами же спрашиваете - почему? А он тип промолчал? Где тут логика: если вы пишете, что больше никакого общения, то вы и должны знать, почему, ему-то откуда знать, что вам там в башку стрельнуло?

он спросил почему, я объяснила, и он промолчал.

Гость
#5

Никак вы его не вернёте, Он охладел и всё тут. Сколько не пляши вокруг него - любовь не вернется. Ищите нового

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: