Гость
Статьи
Нравится парень из …

Нравится парень из группы.

Нравится парень из группы. Ладим неплохо. Хочу позвать гулять. Как это сделать не навязчиво? Или сказать напрямую. Думаю, что симпатична ему. Он довольно стеснительный.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими нужно издалека, в противном случае можешь "спугнуть". Напиши, мол одной скучно и хочешь с кем-то погулять, провести время.
Если намек не поймет, то попроси чем-то тебе помочь. Думаю сама придумаешь.
Если парень еще тупит то бери все в свои руки и уже сама приглашай.

Дальше инициатива должна быть от него в дальнейшем. Ну сама дальше разберешься

Гость
#2

Садишься с ним за одну парту, выполняешь вместе задания, просишь что-либо. После пар просишь сходить с тобой распечатать что-либо, типа неохота одной, грустно. Обедать вместе. Да много чего можно придумать, по ситуации смотреть. Я замужем за одногруппником, если что)

Гость
#3

Тоже был стеснительный) раз ладите хорошо, в первую очередь пытайся поймать дружескую волну, флирт после

Гость
#4
Гость

Тоже был стеснительный) раз ладите хорошо, в первую очередь пытайся поймать дружескую волну, флирт после

Ну если тормоз как я эти подходы издалека не помогут :) можно прямым текстом предложить встречаться

Гость
#5

Кто вообще из взрослых людей предлагает встречаться, это вообще что такое?) и друзей так же заводить: ты мне нравишься как человек, давай будем друзьями, так что-ли?) все само собой и постепенно должно прийти, а не так, вот с этого момента мы "ты мой парень и я твоя девушка")

Твоя пуся
#6
Гость

Кто вообще из взрослых людей предлагает встречаться, это вообще что такое?) и друзей так же заводить: ты мне нравишься как человек, давай будем друзьями, так что-ли?) все само собой и постепенно должно прийти, а не так, вот с этого момента мы "ты мой парень и я твоя девушка")

Так тут же не говорят, что хотят предложить встречаться. А просто найти повод встретиться тет-а-тет/сходить на свидание и сделать из этого выводы или предпринять дальнейшие действия.
Разумеется, кто будет предлагать с непонятно чего встречаться. Очевидно, что бред. (Хотя кто его знает. Очевидно или нет)
Хотя, знаете, было бы удобно просто подойти и сказать: «давай дружить». Это бы все упростило.

Гость
#7
Гость

Тоже был стеснительный) раз ладите хорошо, в первую очередь пытайся поймать дружескую волну, флирт после

Может всегда найтись та, кто будет смелее и уведет у автора ее ненаглядного, пока они будут ловить дружбу. Поэтому мне кажется, совет не очень полезен.
Вообще, считаю, если бы девушки не стеснялись звать парней в кино, выпить, на выставку или еще куда-нибудь, то это смогло упростить жизнь всем. Да-да, нет-нет. В этом же нет ничего зазорного.
Грустно, что им еще виесте учится, если все не заладится.
Вопрос в другом тогда, как позвать так, чтоб остаться в нормальных отношениях, в случае отказа.
Если это нужно автору

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: