Гость
Статьи
Нравится парень из …

Нравится парень из параллельной группы

Всем привет. Я учусь на 2 курсе в колледже. Мне очень нравится один парень из параллельной группы, мы часто видимся с ним в колледже. При виде меня всегда говорит мне привет. Иногда спрашивает, как дела?, как учёба? Есть в друзья в вконтакте, но фотки лайкает редко, я ему тоже. Мне кажется он относится ко мне, как к другу. Но вы сами поймите, как это разговаривать с человеком, который тебе нравится, когда сердце стучит при виде его, при разговоре с ним. Как думаете я ему нравлюсь или это просто ***о, какая-то игра?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Социальные сети вам в помощь, напишите, заведите разговор на какую то нейтральную тему) не будьте навязчивы, а дальше уже поймёте как он к вам относиться...
Иногда лучше сделать маленький первый шажок, чем ломать себе голову и чего то ждать.

#2
Krismisss

Социальные сети вам в помощь, напишите, заведите разговор на какую то нейтральную тему) не будьте навязчивы, а дальше уже поймёте как он к вам относиться...
Иногда лучше сделать маленький первый шажок, чем ломать себе голову и чего то ждать.

А если я стесняюсь

Ве
#3

Игра, конечно. Вся наша жизнь - игра.)
Попробуйте просто подружиться. Умерьте своё эго. Это оно мечтает о поклонниках, а не вы.

Ве
#4
Ira.kalin

А если я стесняюсь

Чего? Здороваться не не стесняетесь. А больше от вас ничего и не требуется. Просто разговаривайте. Пытайтесь постигнуть его идеалы.

лол
#5

ни в коем случае не делай первые шаги.парни охотники.пусть и добивается.если бы была интересна то давно бы пригласил куда нить

Ве
#6
лол

ни в коем случае не делай первые шаги.парни охотники.пусть и добивается.если бы была интересна то давно бы пригласил куда нить

Зачем ему её куда то приглашать? А если он не озабочен?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: