Гость
Статьи
Что он ждет?

Что он ждет?

Обсуждали предстоящие мероприятия в городе, В перериске мужчина написал: 'можно сходить..'
Он ждет инрциаьивы от меня, это же не значит пойдем виесте?
Отношения-приятельские.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит "не горю желанием, но сходить можно, т к все равно делать нечего"

Гость
#2

Не значит. Из вежливости так обычно отвечают.

Николай
#3

Скорей всего это значит что он вас пригласил и как бы это уже инициатива, куда тут инициативней. Вы можете согласиться если желаете сходить с ним или нет. Вроде все логично.

Гость
#4
Николай

Скорей всего это значит что он вас пригласил и как бы это уже инициатива, куда тут инициативней. Вы можете согласиться если желаете сходить с ним или нет. Вроде все логично.

Просто написал 'можно сходить' это приглашение?

Гость
#5
Гость

Просто написал 'можно сходить' это приглашение?

нет. Это ответ на Ваше предложение.

Осенние когти осторожной чайки
#6

Ну такое себе. Видимо чует что вы к нему неровно дышите. Закройте эту тему а потом в разговоре вставьте мол там было классно. Если нравитесь в сл раз допрет пригласить а если нет - не будет думать что вы с него тянули встречу.

Осенние когти осторожной чайки
#7

Вообще. Когда женщина нравится от нее не ждут инициативы, не придумывайте себе чего нет.

Гость
#8

Без разницы, чё он там ждёт.
Приглашает он, в любом случае)
Или не приглашает.

Копаться в "ой, ну вдруг он стесняется, вдруг боится, что я откажу, вдруг он ждёт от меня зелёного света, вдруг надо самой..." и тд не надо - сколько женского самолюбия полегло под таким многократным даванием "зелёного света" (дошедшего до абсурда в масштабах своей навязчивости)) тем мужикам, которым это изначально, оказывается, было не нужно и неинтересно))

#9

Напиши ему «приглашаешь?😁»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: