Гость
Статьи
Неразделенная любовь

Неразделенная любовь

Мне 24 года и я думаю, что влюблена в парня, а он в мою сторону даже не смотрит, такое ощущение, что общается со всеми девушками кроме меня. В друзья не принимает, мне очень больно, что делать?

Автор

Здравствуйте. У меня по этому поводу возникли два варианта решения, которые можно именно сделать:
1. Попробовать сделать так, чтобы он обратил на Вас внимание, заговорить первой, понять для себя нравитесь ли Вы ему или нет.
2. Второй вариант имеет обратную сторону. Отпустить человека жить своей жизнью дальше, а Вам своей и без него. Тут может возникнуть вопрос как именно отпустить...:

- После того, как Вы попробуете его добиться, узнать его отношение к себе и понимания какой он может быть, например, с негативной стороны, ощущение влюбленности может пройти само собой. В какой-то степени Вы его для себя сами идеализировали и, больше чем уверен, многое додумали того, чего в реальности о нем, о его характере, поведении, отношении к противоположному полу на самом деле доподлинно не знаете.
- Снова второй вариант) В моей практике были случаи, когда обращались с трудностями неразделенной любви. Конечно же это печально и вызывает внутренние чувства, вопросы как и почему, но это можно исправить. Были моменты из Вашей жизни, когда зарождалась любовь или влюбленность к этому человеку. Убрав эмоциональный окрас к тем самым жизненным событиям, проходит и влюбленность.

Что Вам действительно нужно и как хотите дальше поступить - решать Вам.

Посмотрите как бы со стороны на себя, на происходящие с Вами события во взаимоотношениях с этим парнем. Спросите сами себя, зачем он Вам нужен? Зачем Вам нужна неразделенная любовь? Что я могу сделать для того, чтобы мне стало спокойнее?

Взгляд со стороны всегда менее эмоционален, чем своими глазами.
А если представить, что Вы смотрите на себя, смотрящую на эти события, то эмоционально все это воспринимать становится еще легче. Принять рациональное решение - проще.

Любви Вам настоящей и взаимной!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: