Гость
Статьи
Неразделенная любовь

Неразделенная любовь

Добрый день, как было уже понятно заголовку моя проблема в моей неразделенной любви. Я думаю,что неразделенная любовь как боль в горле с ней в полне можно жить ,неприятно, но и думать о ней невозможно.Когда говоришь становится ещё больнее. Дело обстоит так, есть молодой ,довольно таки симпатичный,человек, которого я и люблю. Инициатива общения была с моей стороны, но изначально он отвечал взаимностью. В общем если с моими чувствами все было ясно, то что чувствует он я не понимаю до сих пор,он говорил нашим общим знакомым,что есть еще несколько девушек которые ему симпатичны, но нравлюсь я , собирался предложить мне встречаться,но там ещё очень дорогая история,не буду об этом.. В общем то прошло уже около полугода как поступило предложение с его стороны не общаться, я была согласна, т к устала от этих выходок,недомолвок, непоняток. И как то смирилась с этим,но все таки его ждала,мне было прям больно и душевно, и физически. А пару недель назад ночью,он мне звонил,спрашивал как дела и все прочее,я была немного груба потому что на следующее утро была важная встреча перед которой я итак жутко нервничала. А теперь он мне еще и мысли спутал. Так вот после этого я позвала его встретиться сказала что соскучилась,он в свою очередь со стеснением сказал,что тоже соскучился. И в общем то я надеялась на какое-то радужное будущее . Но не тут то было. Ничего не последовало,только случайная встреча и не один на один , а с еще пару людьми , обменялись приветами и расспросами о делах,на ряду с этим он рассказывал о девушках которые с ним заигрывали(ска, бесит!!!!)😭 Как-то в общем так,я вроде бы чувствую что ему не безразлична,но позже мне кажется что ему на меня плевать с высокой ели. Простите,за столь длинный рассказ, жду ваших советов по поводу дальнейших действий или прощания с ним. Заранее,огромное всем спасибо💞💞

Аллочка
24 ответа
Последний — Перейти
PennyLane
#1

перечитайте ваш текст еще раз.
поймите одну простую истину: если вы будете нравиться мужику,вы об этом будете точно знать.

#2

если мужик хочет быть с тобой - он будет. Не нужен значит он тебе, отпусти и не зацикливайся.

Одинокая Нимфа (21 год)
#3

"Поступило с его стороны предложение не общаться"
И? Вы после этого продолжали думать, что не безразличны ему? Здесь тупому понятно, что в вас он не нуждался. Получается, он слабак. Вы ему вроде нравились, но он спокойно жил без вас. Неувязочка)
"он говорил нашим общим знакомым,что есть еще несколько девушек которые ему симпатичны, но нравлюсь я"
Милая девушка, у парней всё просто. Сегодня одна, завтра другая. Так будет до сих пор, пока он не встретит свою единственную, неповторимую. Вы готовы его делить с несколькими девушками? Вам такая ситуация не кажется унизительной?
"Так вот после этого я позвала его встретиться сказала что соскучилась,он в свою очередь со стеснением сказал,что тоже соскучился. И в общем то я надеялась на какое-то радужное будущее . Но не тут то было. Ничего не последовало,только случайная встреча и не один на один , а с еще пару людьми , обменялись приветами и расспросами о делах,на ряду с этим он рассказывал о девушках которые с ним заигрывали(ска, бесит!!!!)"
Всё-таки чувства у вас безответные. Сказать можно что угодно. Ничего ради вас он не совершал, не шел ни на какие жертвы. Трепло он. Вы для него всего лишь знакомая. Ваша любовь для него как бальзам на душу, он себя чувствует крутым, чувствуя, что вы убиваетесь по нему. Он старался вызвать ревность у вас, чтобы покрасоваться перед теми, другими людьми.

Гость
#4

Все эти любови - дичь! Смерть родного человека - вот истинная проблема. Все остальное даже не стоит таких длинных текстов, не то что боли, слез и эмоций

Я
#5
Гость

Все эти любови - дичь! Смерть родного человека - вот истинная проблема. Все остальное даже не стоит таких длинных текстов, не то что боли, слез и эмоций

Вот это точно, только доходит эта истина до большинства слишком поздно

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="58431157"]Все эти любови - дичь! Смерть родного человека - вот истинная проблема. Все остальное даже не стоит таких длинных текстов, не то что боли, слез и эмоций[/quote
]
Плюс.
-Ф++ей страдают.В 15 лет , в 20 лет дети умнее оказываются,когда говорят:"Зачем мне эти проблемы".Даже они знают, что любовь вызывается гормонами половыми( писся хочет).Но кроме писси есть и мозги.
Как говаривал мудрец:"Делом займись", и любовь станет много слабее.
ТААкие методики современные ,чтобы НЕ впадать в эту любовную тягомотину.
Столько книг, а они себя травят этим:"любовь-страдание".Хочется страдать?
Так согласно любым учениям( вплоть до эзотерических) и строго научных,это ваш выбор: найти объект,додумать его образ и потом страдать...
Я бы каждого влюбленного насильно отвращала от всей этой тягомотины любовной.

#7

дело в том, что вот отношения потребительские - ему нужны, а сама как личность - нет.
Знай себе цену. Я б таких слала лесом))))))

Гость
#8
Одинокая Нимфа (21 год)

Здесь тупому понятно, что в вас он не нуждался. Получается, он слабак

Милая девушка, у парней всё просто. Сегодня одна, завтра другая. Так будет до сих пор, пока он не встретит свою единственную, неповторимую. Вы готовы его делить с несколькими девушками? Вам такая ситуация не кажется унизительной?

Он старался вызвать ревность у вас, чтобы покрасоваться перед теми, другими людьми.

1. Странное заявление. Он не нуждается в ее внимание, это говорит о самодостаточности но никак не о слабости.
2. Когда он выберет ту одну единственную, никому не придется делить:)
Паренек видимо относится к тем, кто еще не думает о с/о, в отличие от автора, это не унижает его, это дает ему плюс в собственных глазах. Мужики так же как и женщины любят внимание со стороны противоположного пола. Тем более если автор как потенциальная претендентка на место его девушки не уделяет ему должного внимания.

Одинокая Нимфа (21 год)
#9
Гость

1. Странное заявление. Он не нуждается в ее внимание, это говорит о самодостаточности но никак не о слабости.
2. Когда он выберет ту одну единственную, никому не придется делить:)
Паренек видимо относится к тем, кто еще не думает о с/о, в отличие от автора, это не унижает его, это дает ему плюс в собственных глазах. Мужики так же как и женщины любят внимание со стороны противоположного пола. Тем более если автор как потенциальная претендентка на место его девушки не уделяет ему должного внимания.

Не странное, напротив! Вы бы скопировали мою фразу полностью, а не кусками.
По версии автора она ему нравится. При этом парень отказывается с ней продолжать общение, спокойно без неё живёт. Так он слабак, получается? Вместо того, чтобы решить трудности с автором, бороться за неё, растопить лёд недоверия в её сердце, он даёт задний ход, не пытаясь продолжить общение.
Ваш пункт два я прочитала. Вы снова меня не поняли. Готова ли она СЕЙЧАС делить его с другими девушками? Будущее, в котором он встретит свою единственную, неповторимую, пока далеко. Про то, что он не думает о серьёзных отношениях, соглашусь.

Гость
#10
Одинокая Нимфа (21 год)

Не странное, напротив! Вы бы скопировали мою фразу полностью, а не кусками.
По версии автора она ему нравится. При этом парень отказывается с ней продолжать общение, спокойно без неё живёт. Так он слабак, получается? Вместо того, чтобы решить трудности с автором, бороться за неё, растопить лёд недоверия в её сердце, он даёт задний ход, не пытаясь продолжить общение

Ваша фраза и целиком понятна, поэтому и вопрос Почему он слабак?) Он молод возможно еще, гулять хочется и тд, это не проявление слабости.Я не спорю есть случаи когда мужчина отчаянно бьется за свои отношения с девушкой, идет на подвиги, пытается всеми путями сохранить, и парадокс в том Дорогая Нимфа, что чаще всего девушки об таких ноги вытирают. Здесь же автор вроде как хочет сохранить, но и она в свою очередь не знает как это сделать, в теме ни слова ни сказано чего хочет автор, а только поведение парня на какие-то ее манипуляции, не имеющие ничего конкретного: например "И в общем то я надеялась на какое-то радужное будущее". Пусть надеется, это ее проблема а не их общая с парнем.

Одинокая Нимфа (21 год)
#11
Гость

Одинокая Нимфа (21 год)
Не странное, напротив! Вы бы скопировали мою фразу полностью, а не кусками.
По версии автора она ему нравится. При этом парень отказывается с ней продолжать общение, спокойно без неё живёт. Так он слабак, получается? Вместо того, чтобы решить трудности с автором, бороться за неё, растопить лёд недоверия в её сердце, он даёт задний ход, не пытаясь продолжить общение
Я не спорю есть случаи когда мужчина отчаянно бьется за свои отношения с девушкой, идет на подвиги, пытается всеми путями сохранить, и парадокс в том Дорогая Нимфа, что чаще всего девушки об таких ноги вытирают. Здесь же автор вроде как хочет сохранить, но и она в свою очередь не знает как это сделать, в теме ни слова ни сказано чего хочет автор, а только поведение парня на какие-то ее манипуляции, не имеющие ничего конкретного: например "И в общем то я надеялась на какое-то радужное будущее". Пусть надеется, это ее проблема а не их общая с парнем.

Также, как девушки, жертвующие собой, своими интересами и саморазвитием ради дорогого парня, становятся половыми тряпками для него. Однако лично я уважаю таких девушек, хорошо к ним отношусь, в отличие от тех, кто при малейших сложностях бросает своих возлюбленных. Что автор хочет сохранить с ним, мне самой не ясно. Отношений у них нет. Общаются они не часто. Парень не активен с ней. Дохлый вариант, мне кажется. Он маленький по развитию, не нагулялся, автора он не любит точно. Так чего она ждёт от него?

Гость
#12

У вас невротическая привязанность.Вы ее называете любовью. Найдите психолога. И попытайтесь осознать, что надо поддерживать отношения с теми, кто прямо вам говорит и демонстрирует, что вы ему интересны. Если только ваши догадки, то это ошибка. Вы страдаете по человеку, которому до вас нет дела. И прекратить это страдание можете только вы сами.

Одинокая Нимфа (21 год)
#13
Гость

У вас невротическая привязанность.Вы ее называете любовью. Найдите психолога. И попытайтесь осознать, что надо поддерживать отношения с теми, кто прямо вам говорит и демонстрирует, что вы ему интересны. Если только ваши догадки, то это ошибка. Вы страдаете по человеку, которому до вас нет дела. И прекратить это страдание можете только вы сами.

Ваш советы самые разумные в этой теме. Вы молодец. Общаться, выстраивать отношения необходимо с тем, кто физически есть в вашей жизни, показывает свою заинтересованность. А не с тем, кто то появляется на горизонте, то пропадает. И никакой конкретики. Иначе так и будут тоннами появляться темы типа: "Мужчина-телец, как его заинтересовать", "Как влюбить его в себя", "Парень флиртует со мной, но ничего не делает", "Как сделать так, чтобы он захотел серьёзных отношений". Взрослейте, автор, изучайте противоположный пол, набирайтесь ума. Вы ничего не понимаете в парнях.

Гость
#14
Одинокая Нимфа (21 год)

Взрослейте, автор, изучайте противоположный пол, набирайтесь ума. Вы ничего не понимаете в парнях.

Ваш анализ изложенной проблемы как бы намекает, что вы тоже ничего не понимаете в парнях. Ну вот например: он дает задний ход и пускает среди общих знакомых слушок о своих пи..3...достраданиях по автору не потому, что "слабак", а для того, чтобы девушка, предварительно поварившись в собственном соку и напридумывав себе всякого, была готова на секс при минимальных усилиях с его стороны.

Гость
#15
Гость

У вас невротическая привязанность.Вы ее называете любовью. Найдите психолога. И попытайтесь осознать, что надо поддерживать отношения с теми, кто прямо вам говорит и демонстрирует, что вы ему интересны. Если только ваши догадки, то это ошибка. Вы страдаете по человеку, которому до вас нет дела. И прекратить это страдание можете только вы сами.

Ага.пойдет она прямо.Тут ведь сама страдание выдумала и ф++ей мается.
Для чего все это??
Знаете,еще в Советском Союзе ,какая-то поэтесса писала: "..и слез еще чуть-чуть мне предстоит пролить,пока рассвет решительный и алый прикажет встать и за водой сходить".
И тогда знали,как бороться с невротической привязанностью.Делом.
Почитайте,что любовь-это разновидность наркомании,послушайте Алунику Добровольскую.Там она четко говорит,что все эти страдания -результат неправильной установки в понятии любовь( любовь=страдание).И это ПЛОХО!.
Лучше бы "прокачала "себя,что ли,делом занялась.

Гость
#16
Гость

У вас невротическая привязанность.Вы ее называете любовью. Найдите психолога. И попытайтесь осознать, что надо поддерживать отношения с теми, кто прямо вам говорит и демонстрирует, что вы ему интересны. Если только ваши догадки, то это ошибка. Вы страдаете по человеку, которому до вас нет дела. И прекратить это страдание можете только вы сами.

Как и вюбить себя.
ВСЕ установки мы придумываем либо сами,либо с помощью значимых людей.Здесь сама, что уж там.
Но принцип везде один -уйти от любой взращенной установки можем сами.Зачем-то эти установки нам нужны,приносят какое-то благо нам.
Неосознанное,подсознательное.Вот и результат!

Одинокая Нимфа
#17
Гость

Ваш анализ изложенной проблемы как бы намекает, что вы тоже ничего не понимаете в парнях. Ну вот например: он дает задний ход и пускает среди общих знакомых слушок о своих пи..3...достраданиях по автору не потому, что "слабак", а для того, чтобы девушка, предварительно поварившись в собственном соку и напридумывав себе всякого, была готова на секс при минимальных усилиях с его стороны.

Ну, не знаю. В парнях я понимаю больше, чем автор. Я годами психологию изучала. Кое-какой опыт общения с противоположным полом у меня есть. Но спорить с вами не буду. Вы однозначно правы. Это тоже подразумевается в действиях парня. Раскрутить на секс, не особо напрягаясь. Как вы заметили, я писала выше, что он не настроен на серьёзные отношения. Так что правда есть и с моей стороны, и с вашей.

Гость
#18
Одинокая Нимфа

Ну, не знаю. В парнях я понимаю больше, чем автор. Я годами психологию изучала. Кое-какой опыт общения с противоположным полом у меня есть. Но спорить с вами не буду. Вы однозначно правы. Это тоже подразумевается в действиях парня. Раскрутить на секс, не особо напрягаясь. Как вы заметили, я писала выше, что он не настроен на серьёзные отношения. Так что правда есть и с моей стороны, и с вашей.

Одинокая Нимфа (21 год)

+100
Я тоже не желаю ни с кем из незнакомых людей общаться и дружить, все раздражают. Боюсь уже сближаться. Постоянно жду подвоха.

Одинокая Нимфа (21 год)

Мне вот тоже печально до глубины души. Люди мне постоянно недостойные встречались, сегодня они заинтересованы во мне, завтра их нет. Перед тем, как бросить, обязательно гадости пишут. Много раз отказывали мне в отношениях. В общем, повальное равнодушие. Это меня очень ранило... Включилась защитная реакция. Теперь я всех в реальности избегаю. Натерпелась в подростковом возрасте подлости, коварства, лжи, притворства со стороны окружающих. Не хочу быть использованной. По всей видимости, никому я не нужна. Ну и ладно.

Ну и? Накуа козе баян?)) Коза - это ты, объясняю сразу, чтобы не радовалась заранее, как в соседней темке. Девица с кучей комплексов, проблемой с лишним весом, без друзей и мужика, и, как бонус, патологически не признающая своих ошибок. Надо же примазаться - "Так что правда есть и с моей стороны, и с вашей")))))

Итак, автор, прежде чем всерьез слушать анонимов на форуме (даже хотя бы и с именем), интересно было бы посмотреть, что это за люди.

Одинокая Нимфа
#20

Гость 18 и 19, что это было? Ты думаешь, что самоутверждаясь за мой счёт, ты стала умнее? Комплексов, вижу, у тебя море. Жаль тебя до глубины души...
Тебе остро не хватает внимания. Люди добрые, пригрейте, приласкайте бедняжку добрыми словами! Пожалуйста!

Гость
#21
Одинокая Нимфа

Гость 18 и 19, что это было? Ты думаешь, что самоутверждаясь за мой счёт, ты стала умнее? Комплексов, вижу, у тебя море. Жаль тебя до глубины души...
Тебе остро не хватает внимания. Люди добрые, пригрейте, приласкайте бедняжку добрыми словами! Пожалуйста!

Бла-бла-бла и дальше из книжек по психологии. Что не прибавит тебе мужика и подруг. Теоретик куев)))

Одинокая Нимфа (21 год)
#22
Гость

Бла-бла-бла и дальше из книжек по психологии. Что не прибавит тебе мужика и подруг. Теоретик куев)))

Плохое настроение? Давай я подниму тебе его. Желаю тебе самого сексуально раскованного мужика и преданных подруг. Пусть твоя жизнь будет как в сказке!

Гость
#23
Одинокая Нимфа (21 год)

Гость
Бла-бла-бла и дальше из книжек по психологии. Что не прибавит тебе мужика и подруг. Теоретик куев)))
Плохое настроение? Давай я подниму тебе его. Желаю тебе самого сексуально раскованного мужика и преданных подруг. Пусть твоя жизнь будет как в сказке!

Так это и так есть. И мужик раскованный, и преданные подруги. Так получается, и не пожелала мне ничего новенького. Давай еще чего пожелай)))

Одинокая Нимфа (21 год)
#24
Гость

Так это и так есть. И мужик раскованный, и преданные подруги. Так получается, и не пожелала мне ничего новенького. Давай еще чего пожелай)))

И далее по списку: злая, прогнившая, жестокая, наглая душа.

Marina
#25

Вообще из рассказа виден один явный признак для мужиков: если бы парню надо было, он бы обязательно пришел один, так что забей на него - ты себя зря накручиваешь. Тебе нужно восстановиться и хорошо выглядеть. Я в таких случаях разрешаю себе много горького шоколада и несколько дней попиваю валосердин. Шоколад вырабатывает гормон радости, а валосердин - самое лучшее успокоительное. Попей, съезди куда-нибудь на пару дней и все пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: