Гость
Статьи
Неразделеная любовь

Неразделеная любовь

Неразделенная любовь. Я замужем есть двое детей. У мужа есть друг, раньше не особо замечала, что разговаривая с ним начинаю флиртовать. Один раз вышла в магазин. Этот друг живет почти рядом с нами. Так вот вышла он в этот момент тоже вышел, и ждал пока я до него дойду. Ну как обычно поздоровались, и он смотрел не отрываясь на меня, если я отварачивалась взгляд ловил мой взгляд, даже дышал когбудто нюхал меня. От его взгляда мне становилось не посебе, поэтому я часто отварачивалась, но меня магнитом тянуло на него смотреть. После этого он у меня из головы не выходит постоянно думаю о нем. Что это любовь или я себя накручиваю?

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная похоть.

Дмитрий
#2

Скорее у вас влечение появилось к нему, вы хотели бы с ним переспать?

Гость
#3
Дмитрий

Скорее у вас влечение появилось к нему, вы хотели бы с ним переспать?

Ну даже такие мысли приходили... Но у меня такого чувства еще не было...

Дмитрий
#4

Определенно сексуальное влечение, думаю вы об этом подумывали уже с первых минут. Ну это флюиды, химия. Конечно, от соблазна переспать вас никто тут не сдержит. Главное не бросайте семью. Хотите новых эмоций, ощущений с ним?

Я- Телец!
#5

Переспи!
Все ж его к.й не лучше и ни хуже мужа...
Но у вас с мужем нет единства - вот другой и привлек.
Кода с любимым с кровати встала ни на какого Васю не охота смотреть.
Любимый муж- это забота ласка, он с вас пылинки сдувает..
А этот муж- сосед.

Я- Телец!
#6

Смени мужика.

Гость
#7
Дмитрий

Определенно сексуальное влечение, думаю вы об этом подумывали уже с первых минут. Ну это флюиды, химия. Конечно, от соблазна переспать вас никто тут не сдержит. Главное не бросайте семью. Хотите новых эмоций, ощущений с ним?

Ну сексуальное влечение это как бы вторично. Я думаю это что то больше... Если он приходит к нам в гости его эмоции переполняют, ну слишком громкий, какой-то не контролируемый, общаясь со мной только на меня смотрит. Просто вот эти думки о нем мешают мне, я это понимаю но не думать о нем не получается.... Одно время я переключилась на мужа, это до этого взгляда было, а теперь только о нем мысли. Как забыть?

Марина
#8
Я- Телец!

Смени мужика.

Я с ним почти 15 лет живу... Не хочу его менять, но голова забита другим.. Я в первые с этим столкнулась. Не хочу рушить семью. Нужно переключиться но не получается.

Дмитрий
#9
Гость

Ну сексуальное влечение это как бы вторично. Я думаю это что то больше... Если он приходит к нам в гости его эмоции переполняют, ну слишком громкий, какой-то не контролируемый, общаясь со мной только на меня смотрит. Просто вот эти думки о нем мешают мне, я это понимаю но не думать о нем не получается.... Одно время я переключилась на мужа, это до этого взгляда было, а теперь только о нем мысли. Как забыть?

Я конечно не сторонник измен, но в этом случае у вас обоюдное влечение. Я понимаю, вы хотите этого. У вас это само не пройдет, вы не забудете. Дайте волю своим желаниям, страсти, получите и эмоциональное и физическое наслаждение с ним. Почувствуете, как вас отпустит. Возможно даже побудете некоторое время любовниками. Нужно получить ту разрядку, которая копится в вас. Потом время покажет, но скорее всего вы останетесь потом с любящим мужем.

#10

Но и друзья у твоего мужа, таких гнать надо. Не разрушай семью ради какой-то похоти с челом, который тока рисуется в качестве друга твоего мужа, а сам исподтишка готов ему рога наставить, как с другом так и с тобой будет, переспит, а потом шантажировать сможет, может бабки этим выкачивать вздумает. Ты его не знаешь совсем. Сделай вид что не заметила его взгляд. Вот так из-за какой то ежеминутной похоти люди рушат семьи и калечат жизнь детей, детям нужны обои отец и мать, если правда они нормальные. Не будь дуройййй

Марина
#11
Irinauser

Но и друзья у твоего мужа, таких гнать надо. Не разрушай семью ради какой-то похоти с челом, который тока рисуется в качестве друга твоего мужа, а сам исподтишка готов ему рога наставить, как с другом так и с тобой будет, переспит, а потом шантажировать сможет, может бабки этим выкачивать вздумает. Ты его не знаешь совсем. Сделай вид что не заметила его взгляд. Вот так из-за какой то ежеминутной похоти люди рушат семьи и калечат жизнь детей, детям нужны обои отец и мать, если правда они нормальные. Не будь дуройййй

Ну я и делаю вид что не замечаю, но в душе по другому. Это уже длится пару месяцев. А в последние время ели как выдавливаю привет и все ком в горле, не чего не могу сказать.

Али-баба
#12

В Иуду влюбилась... Самые поганые твари такие " друзья". Вхож в чужую семью и на бабу облизывается. Что, автор, скучно жить стало? Дерзай, отвечать за последствия только ты лично будешь.

Гость
#13
Марина

Я с ним почти 15 лет живу... Не хочу его менять, но голова забита другим.. Я в первые с этим столкнулась. Не хочу рушить семью. Нужно переключиться но не получается.

О, я сейчас в такой же ситуации. Меня прям распирает. С одной стороны, не хочу изменять мужу. С другой, от сексуального желания и влюблённости к другому человеку просто прёт. Не могу ничего делать, только о нем думаю.

Марина
#14
Гость

О, я сейчас в такой же ситуации. Меня прям распирает. С одной стороны, не хочу изменять мужу. С другой, от сексуального желания и влюблённости к другому человеку просто прёт. Не могу ничего делать, только о нем думаю.

Что же делать? Как выкинуть его из головы? Я даже не знаю... Убиваю себя каждый день.... Но все равно думаю о нем... Это прям какое то помешательство...

Дмитрий
#15

Тут только один выход )

Марина
#16
Дмитрий

Тут только один выход )

Вы все меня на измену толкаете) я верная, просто хочу избавиться от этих навязчивых мыслей. Поэтому сюда написала чтоб как то помогли. Хоть плохими комментариями...

Дмитрий
#17

Ну тогда честно не знаю другого варианта, мужчине проще забыть, чем женщине. Возможно что-то новое в интимном плане с мужем попробовать.

Марисабэль
#18

а Вы найдите в нем недостаток,противный такой и перелюбите и переглядите его! случаются такие случаи,ну замулял муж глаза,ну другой приглянулся,пройдет со временем,отвлекитесь,ударьтесь в воспитание детей или работу

Ве 🌴
#19
Гость

обычная похоть.

У маргиналов похоть зовётся любвью.

Ве 🌴
#20
Марина

Вы все меня на измену толкаете) я верная, просто хочу избавиться от этих навязчивых мыслей. Поэтому сюда написала чтоб как то помогли. Хоть плохими комментариями...

Расскажите всё мужу. Перестанет этого козла в дом водить. Вам легче станет.

Ве 🌴
#21
Марисабэль

а Вы найдите в нем недостаток,противный такой и перелюбите и переглядите его! случаются такие случаи,ну замулял муж глаза,ну другой приглянулся,пройдет со временем,отвлекитесь,ударьтесь в воспитание детей или работу

Так у него недостаток прямо на лбу красными буквами светится - предатель мужа. Ей бы мужа предостеречь, чтобы никаких дел с ним не вёл. Подставит ведь стопудово. А она только о своей похоти способна думать.

Марина
#22
Ве 🌴

Расскажите всё мужу. Перестанет этого козла в дом водить. Вам легче станет.

Ну канечно, если я расскажу мужу что постоянно думаю о другом, это же ппц весело будет.. Просто хочу чтоб дали нормальный совет как выкинуть из головы его.

Гость
#23
Марина

Вы все меня на измену толкаете) я верная, просто хочу избавиться от этих навязчивых мыслей. Поэтому сюда написала чтоб как то помогли. Хоть плохими комментариями...

Дык расскажите мужу, пусть он такого "дружбана" отошьет. Скажите, что вас раздражает как на вас облизывается этот квазидруг, что вам противно. Адекватный муж отреагирует молниеносно, если дорожит вами. А с глаз долой - из сердца вон, как известно, так и успокоитесь и семью сохраните.

Гость
#24
Марина

Ну канечно, если я расскажу мужу что постоянно думаю о другом, это же *** весело будет.. Просто хочу чтоб дали нормальный совет как выкинуть из головы его.

Зачем так говорить, вы же не глупый ваня, и своего мужика наверное хорошо изучили, какой подход к нему нужен, как грамотно приподнести, чтобы он адекватно среагировал и выставил этого придурка друга. Из головы сам вывалится со временем. Не будьте дурой.

Ве 🌴
#25
Марина

Ну канечно, если я расскажу мужу что постоянно думаю о другом, это же *** весело будет.. Просто хочу чтоб дали нормальный совет как выкинуть из головы его.

Муж не единственный ваш мужчина, поэтому у вас нем нравственного барьера на секс с другими мужчинами кроме него. Пэтому вы сами не в состоянии с собой справиться. Ответственность за вас несёт муж. Раз он женился на недевственнице (негодной для семьи женщине) - то сам должен это расхлёбывать, либо мириться с вашими изменами. Уже одно то, что у вас от него есть секреты - говорит о том что семья у вас не получилась.

Гость
#26

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#27
Марина

Вы все меня на измену толкаете) я верная, просто хочу избавиться от этих навязчивых мыслей. Поэтому сюда написала чтоб как то помогли. Хоть плохими комментариями...

Проиграйте секс с ним мысленно, в мельчайших деталях. Модели несколько раз, если с первого не отпустит

Гость
#28
Гость

Проиграйте секс с ним мысленно, в мельчайших деталях. Модели несколько раз, если с первого не отпустит

Отпустит с пятидесятого
Лучше мысленно все представлять в деталях в моменты секса с мужем. Эффект присутствия буквально

Гость
#29
Марина

Вы все меня на измену толкаете) я верная, просто хочу избавиться от этих навязчивых мыслей. Поэтому сюда написала чтоб как то помогли. Хоть плохими комментариями...

Не перисекайтесь больше, как можно меньше общайтесь! Само не пройдёт а будет только хуже!

#30
Марина

Ну канечно, если я расскажу мужу что постоянно думаю о другом, это же ппц весело будет.. Просто хочу чтоб дали нормальный совет как выкинуть из головы его.

Скорее всего если вы засмотрелись на «друга», то рядом с вашем мужем вы не чувствуете себя желанной и сексуальной. Это внимание, и этот посыл дает вам «друг» вашего мужа, поэтому вы так на него реагируйте. Попробуйте разнообразить вашу с мужем жизнь, поговорите о том, что вы действительно хотите рядом с ним ощущать себя любимой женщиной (цветы, подарки, его внимание, комплименты, прогулки вдвоем, романтический ужин и т.д.). Если он поймёт и пойдет вам на встречу, то это мимолетное влечение быстро пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: