Гость
Статьи
Зачем он так …

Зачем он так поступает?

Познакомились с мужчиной в заведении, ему 43, мне 25. Взял мой номер, написал давай встретимся. Я говорю «могу завтра», отвечает через 2 дня!! Говорит «давай созвонимся по видеочату», я говорю «ок, давай в 8 вечера». Звонит в 9 вечера….Я уже не отвечаю и не беру трубку.. Хотя он мне очень очень понравился, обеспеченный на хорошей машине. Зачем он так делает? Ему совсем плевать на меня? Тогда зачем пишет и взял номер

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну а чего удивляться? Вы на машину повелись, значит с вами так можно... это бартерные отношения. У него, видимо, расписание, вы в очереди

#2

Когда ему удобно было, тогда писал и звонил. Видимо думал, что вы только его и ждете, поэтому может и позволить не считаться с вашим временем.

Гость
#3

Да, ему на тя плевать

Гость
#4

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, берет мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#5

Ищит падстилку с плахой самаоценкой. Если самаоценка у вас харошая, забудь его как начной кашмар. Нормальные мужики тоже бывают, но их уже расхватали щенками, до того как машина у них отрасла. Ищи себе молодого щенка и откорми его в солидного кобеля с крутой тачкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: