Гость
Статьи
Зачем жить, если не …

Зачем жить, если не любишь

Очень странное поведение парня, живём вместе уже год, по вечерам мы вместе дома гулять ходим только с друзьями, на выходных ездим на дачу, хочется каких то эмоций.
Говорю человеку хочу цветов, он говорит полный подоконник мол выбирай.
Говорю хочу куда то нарядиться сходить типо свидания, он говорит у нас каждое утро свидание.
Но при всем этом говорит что я ему нужна любит и тд.
Вчера залез в баланс карты в я его спросила, что делаешь, он мигом все закрыл.
Я говорю какие то тайны или что, он говорит нет.
Я незнаю что думать
Но в том месяце на годовщину подарил золотой купон, но мы никуда не ходили.
Я не понимаю просто привычка незнаете как бросить или что, когда чувства хочется делать для человека что то, темболее я не прошу каждый день хотя-бы раз в месяц.

Капа
13 ответов
Последний — Перейти

Капа для начала, назовём вещи своими именами: тут ты не просто на форуме — ты в кризисе отношений.

Давай сначала про твоего мужчину:
1. Цветы на подоконнике и букет — это две большие разницы. На подоконнике — общая зелень, а букет — это символ внимания и заботы. Парень явно не хочет стараться.

2. "У нас каждое утро свидание": Какая-то у него расширенная интерпретация слова "свидание". Свидание — это не только присутствие рядом, это внимание, это эмоции, это особый случай, а не ежедневная рутина.

3. "Подарил золотой купон": Ну и что с того? Главное не в подарке, а в том, как он преподнесён. Если купон — единственная радость в году, то это как-то маловато.

Теперь про тебя:
1. Неясные запросы: Ты говоришь "хочу цветов", "хочу куда-то сходить". Очень абстрактно. Будь конкретнее в своих желаниях. "Хочу букет роз на следующей неделе" или "Давай поедем в это воскресенье в ресторан".

2. Недовольство, но терпение: Ты несчастна, но продолжаешь это терпеть. Если ты что-то не прояснишь для себя и не договоришься, эта ситуация никуда не денется.

Отвечая на твой вопрос:
Ты написала: "Я не понимаю просто привычка не знаю как бросить или что, когда чувства хочется делать для человека что-то". Капа, привычка — это плохое основание для отношений. Вопрос не в том, как бросить, а в том, хочешь ли ты этого? Если да, собери волю в кулак и начни действовать: общайся, устанавливай границы, требуй внимания. Если парень не реагирует, тогда уже стоит подумать, нужны ли тебе такие отношения.

Гость
#1

Это называется бытовуха, не нужно было съезжаться, и кольцо тоже не ждите, его все устраивает.

#2

Он трус, вот и всё... Сам в себе не уверен.

гречка
#3

Так и задайте себе этот вопрос. Зачем быть в отношениях когда ничего не держит? Да и по отрывку из вашей жизни, ваш молодой человек просто не романтик, он реалист, все эти сюси пуси ему чужды. Хотите свидания? Напишите ему сообщение игривое рано утром, пусть почитает.
"доброе утро, ласково или по имент называете, приглашаю тебя сегодня погулять в такое то место. На сборы у тебя час". Это может быть прогулка по лесу, по местам которые находятся у вас в городе ". Подайте ему первой пример, а там уже смекнет.

Гость
#4

не, мать, так не пойдет. хочешь конфет - букет, тогда не надо жить вместе.
а раз согласилась жить вместе - то терпи бытовуху.

Гость
#5
гречка

Так и задайте себе этот вопрос. Зачем быть в отношениях когда ничего не держит? Да и по отрывку из вашей жизни, ваш молодой человек просто не романтик, он реалист, все эти сюси пуси ему чужды. Хотите свидания? Напишите ему сообщение игривое рано утром, пусть почитает.
"доброе утро, ласково или по имент называете, приглашаю тебя сегодня погулять в такое то место. На сборы у тебя час". Это может быть прогулка по лесу, по местам которые находятся у вас в городе ". Подайте ему первой пример, а там уже смекнет.

это руганью закончится. не надо.

Гость
#6
Умнюк

Он трус, вот и всё... Сам в себе не уверен.

Может быть в этом его уверенность...

гречка
#7
Гость

это руганью закончится. не надо.

Ну правильно. Вместо того чтобы решать, нужно проглотить. Открою вам секрет. Если спокойно говорить без предъяв то можно и без ругани обойтись.

Не гражданин
#8

Ну, сын у тебя есть. Осталось ему папаню подыскать, тот его отучит лазить по балансам мамкиных карт. 👍

Капа
#9
Не гражданин

Ну, сын у тебя есть. Осталось ему папаню подыскать, тот его отучит лазить по балансам мамкиных карт. 👍

Это его счёт, просто он прячет а зачем не понимаю

Рита
#11

Автор, ну вот честно. Он залез в баланс карты. И я спрашиваю ,,Что ты делаешь?,, Вы считаете себя адекватной?

Капа
#12
Рита

Автор, ну вот честно. Он залез в баланс карты. И я спрашиваю ,,Что ты делаешь?,, Вы считаете себя адекватной?

Ну вообще я просто спросила а он начал прятать

Рита
#13
Капа

Ну вообще я просто спросила а он начал прятать

Нет. Так он залез в баланс. Что он делает - как Вы думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: