Гость
Статьи
Бывшие девушки

Бывшие девушки

Мне интересно. У меня мужа до меня была девушка, это юность им лет по 18-19. Он ее первый парень, 1.5-2 года она встречались. Она даже беременела от него и делала аборт. В итоге она ему надоела и он с ней расстался. Долго она за ним бегала, он встречался с другой ,в это время она ему названивала. Потом он познакомился со мной, мой он первый парень мне было 17-18 лет, ему на то время уже 22-23. Но та девушка все равно периодически названивала и палила соц сети. Встречались мы 3 года, итоге за него я вышла замуж, в браке 12 год пошел. 
15 лет мы вместе. У той девушки уже двое детей и своя семья. Но она все равно палит мои страницы. Теперь вопрос. Так как у меня бывших не было. Мне не понять. У нее просто интерес типа кто что, любопытство. Либо реально сильная любовь у нее была к нему, что никак не отпустит в сердце и палит все. Он не сидит у меня в соц сетях, его нет в интернете, и его палить она не может, поэтому смотрит меня. Просто интересно вы палите тоже бывших? Если да, то для чего?

Амина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ваш муж бросил девушку, которая привязана к нему, любила его и отдала свою девственность и вы даже не осудили его!
Если вам скажут что она его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛА ваше ЧСВ вообще взлетит до небес. Чем выше любили вашего мужа тем ценнее он оказывается.
Вообще моральные уроды так и поступают.

Кот на солнце
#2

Ой.. ну первые лет 5 периодически смотришь, интересно , особенно по молодости, на ком женились, да за кого вышли бывшие парни/девушки и бывшие друзья. Я смотрела только за теми к кому испытывала благодарность и с кем объединяли приятные воспоминания, но никакого желания вернуться или вернуть - не было, конечно.
После, лет пяти, как общение прервалось, мне уже лично человек неинтересен.

Бабкины трусы
#3

Автор, вы пытаетесь найти червоточину в этой бывшей. Не понимая, что проблема в вас. Вы её приложили так - и аборт, и бегала, и за вами сейчас бегает :) Вы копаетесь в чужой голове. Кто вы такая ? Даже психолог не берется судить и клеймить какие причины поступков людей. А вы ? Что вам не живётся в браке ? При чём здесь бывшая ? Как именно она участвует в жизни вашей ?

Вероятно, причина, любопытство. Это человеческое качество. Оно не говорит о любви или привязанности. Людям всегда интересно подглядывать, подслушивать. А вы не выкладывайте свою поднаготную в сеть. Я вообще не имею соц страниц.

Бабкины трусы
#4
Гость

То есть ваш муж бросил девушку, которая привязана к нему, любила его и отдала свою девственность и вы даже не осудили его!
Если вам скажут что она его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛА ваше ЧСВ вообще взлетит до небес. Чем выше любили вашего мужа тем ценнее он оказывается.
Вообще моральные уроды так и поступают.

Это мышление новой мадам "я лучше всех". Она может каждый день брака прикладывать бывшую, чтоб самоутвердиться. Жалкое поведение. Не всё так хорошо в этом браке.

Гость
#5

Возможно, ей просто нехер делать. Не надумывайте сильно много.

Амина
#6
Гость

То есть ваш муж бросил девушку, которая привязана к нему, любила его и отдала свою девственность и вы даже не осудили его!
Если вам скажут что она его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛА ваше ЧСВ вообще взлетит до небес. Чем выше любили вашего мужа тем ценнее он оказывается.
Вообще моральные уроды так и поступают.

За что осуждать человека, он не был ей мужем, просто парень. если человек разлюбил, для чего мучится? Осудила только аборт, но он сказал что был молод и не готов к такому. Конечно мне как женщину ее жаль! Но Прошло уже 17 лет с того момента как они расстались. Да, меня это очень бесит, что она лезла и что она залетала от него. Просто из-за того что она постоянно смотрит интересуется , мне это не нравится. Я думаю она с хорошими намерениями.

Амина
#7
Бабкины трусы

Это мышление новой мадам "я лучше всех". Она может каждый день брака прикладывать бывшую, чтоб самоутвердиться. Жалкое поведение. Не всё так хорошо в этом браке.

Господи, я с мужем уже 15 лет вместе, и для чего мне сравнивать его гуляния , где он в юности встречался по молодости. У всех были ошибки в молодом возрасте. Просто интересно почему она это делает. Я тоже встречалась дружила с мальчиком в 16 лет, но конечно не спали, но мне вообще не интересна его жизнь. Один раз только зашла к нему на страницу посмотреть фотки и все) а не каждый день

Амина
#8
Бабкины трусы

Автор, вы пытаетесь найти червоточину в этой бывшей. Не понимая, что проблема в вас. Вы её приложили так - и аборт, и бегала, и за вами сейчас бегает :) Вы копаетесь в чужой голове. Кто вы такая ? Даже психолог не берется судить и клеймить какие причины поступков людей. А вы ? Что вам не живётся в браке ? При чём здесь бывшая ? Как именно она участвует в жизни вашей ?

Вероятно, причина, любопытство. Это человеческое качество. Оно не говорит о любви или привязанности. Людям всегда интересно подглядывать, подслушивать. А вы не выкладывайте свою поднаготную в сеть. Я вообще не имею соц страниц.

Откуда такой негатив?) просто мне интересно стало для чего женщины так делают. Вы тоже наверно чья то бывшая кого бросили, сочувствую. Если так реагируете )))

Амина
#9
Кот на солнце

Ой.. ну первые лет 5 периодически смотришь, интересно , особенно по молодости, на ком женились, да за кого вышли бывшие парни/девушки и бывшие друзья. Я смотрела только за теми к кому испытывала благодарность и с кем объединяли приятные воспоминания, но никакого желания вернуться или вернуть - не было, конечно.
После, лет пяти, как общение прервалось, мне уже лично человек неинтересен.

Я дружила с мальчиком в 16 -17 лет) но близости конечно не было. тоже раньше смотрела его страничку, но может в год один раз) а эта мадам каждый божий день, создала даже фейк она потом, поэтому интересно стало для чего так делает 😁 и коллега моя тоже постоянно бывшего палит 🤣 спрашивала зачем она это делает, а она говорит чтобы убедиться что у него все х..уева 🙄

Амина
#10
Гость

Возможно, ей просто нехер делать. Не надумывайте сильно много.

Возможно, просто любопытство

Гость
#11
Амина

За что осуждать человека, он не был ей мужем, просто парень. если человек разлюбил, для чего мучится? Осудила только аборт, но он сказал что был молод и не готов к такому. Конечно мне как женщину ее жаль! Но Прошло уже 17 лет с того момента как они расстались. Да, меня это очень бесит, что она лезла и что она залетала от него. Просто из-за того что она постоянно смотрит интересуется , мне это не нравится. Я думаю она с хорошими намерениями.

Он мог вам сказать что она залетела от него и он был против и любую херн... чтобы оправдать/обелить себя.
Ладно бы он не лишил её девственности а сразу ушел как мужчина он же знал что другим парня нужны девственницы для брака а то он значит привязал её к себе, она его любила, лишил её девственности а потом кинул её и даже не женился и кто он после этого?
Он моральный урод. Если бы он её не дефлорировал, то вам бы нечем было гордиться а так у вас ЧСВ за него, да?
Вы им гордитесь он же был очень сильно любим.
Вы поняли он был очень сильно любим и он от этого отказался. Ему любовь не нужна!

Амина
#12
Гость

Он мог вам сказать что она залетела от него и он был против и любую херн... чтобы оправдать/обелить себя.
Ладно бы он не лишил её девственности а сразу ушел как мужчина он же знал что другим парня нужны девственницы для брака а то он значит привязал её к себе, она его любила, лишил её девственности а потом кинул её и даже не женился и кто он после этого?
Он моральный урод. Если бы он её не дефлорировал, то вам бы нечем было гордиться а так у вас ЧСВ за него, да?
Вы им гордитесь он же был очень сильно любим.
Вы поняли он был очень сильно любим и он от этого отказался. Ему любовь не нужна!

Он был молод, не думаю что в 19 лет парни готовы стать отцами. Он сказал, что не любил и отвращение она вызывала. Да и сейчас не такое время что девственницы никому не нужны, многие и живут и спят до брака,потом расстаются. Она так же вышла замуж и родила, все хорошо у нее, я за нее рада. Интерес только к тому для чего она фейки создает специально. Моя коллега тоже палит бывшего, хотя замужем. Спрашиваю ддя чего? А она: ну чтобы убедиться что у него все х..уево 🙄

Амина
#13
Гость

Он мог вам сказать что она залетела от него и он был против и любую херн... чтобы оправдать/обелить себя.
Ладно бы он не лишил её девственности а сразу ушел как мужчина он же знал что другим парня нужны девственницы для брака а то он значит привязал её к себе, она его любила, лишил её девственности а потом кинул её и даже не женился и кто он после этого?
Он моральный урод. Если бы он её не дефлорировал, то вам бы нечем было гордиться а так у вас ЧСВ за него, да?
Вы им гордитесь он же был очень сильно любим.
Вы поняли он был очень сильно любим и он от этого отказался. Ему любовь не нужна!

Да и если человека не любишь, то зачем терпеть и тд. Вы тоже сказали бред, люди женятся /разводятся, сходятся / расходятся даже те у кого есть дети, и это нормально . У меня родители тоже развелись, папа любил маму а она нет, я не осуждаю ее, зачем мучиться если человек нет любви

Monika
#14
Амина

Он был молод, не думаю что в 19 лет парни готовы стать отцами. Он сказал, что не любил и отвращение она вызывала. Да и сейчас не такое время что девственницы никому не нужны, многие и живут и спят до брака,потом расстаются. Она так же вышла замуж и родила, все хорошо у нее, я за нее рада. Интерес только к тому для чего она фейки создает специально. Моя коллега тоже палит бывшего, хотя замужем. Спрашиваю ддя чего? А она: ну чтобы убедиться что у него все х..уево 🙄

Такое ощущение что у людей своей жизни нет
Я смотрю соцсети старые и если кто-то попадается на глаза знакомый, аре не бывший, могу полюбопытствовать, че там за ремонты, куда путешествуют.Но это случайно только если наткнусь, спонтанно. Бывшие у меня какие-то мизантропы, никто не ведет никакие сети, вот только сейчас подумала, что за контингент я выбираю, никакой коммуникабельности
))

Амина
#15
Monika

Такое ощущение что у людей своей жизни нет
Я смотрю соцсети старые и если кто-то попадается на глаза знакомый, аре не бывший, могу полюбопытствовать, че там за ремонты, куда путешествуют.Но это случайно только если наткнусь, спонтанно. Бывшие у меня какие-то мизантропы, никто не ведет никакие сети, вот только сейчас подумала, что за контингент я выбираю, никакой коммуникабельности
))

Скучно бывает порой я тоже палю разных девчонок знакомых🤣 может если бы у меня был бывший, то тоже так палила его или его жены страницы))) просто был парень дружила нам по 16 лет было, рада что есть что вспомнить, но рада что не зашло у нас ничего серьезного, иначе вижу какой он до сих пор не очень серьезный.

Гость
#16
Амина

Он был молод, не думаю что в 19 лет парни готовы стать отцами. Он сказал, что не любил и отвращение она вызывала. Да и сейчас не такое время что девственницы никому не нужны, многие и живут и спят до брака,потом расстаются. Она так же вышла замуж и родила, все хорошо у нее, я за нее рада. Интерес только к тому для чего она фейки создает специально. Моя коллега тоже палит бывшего, хотя замужем. Спрашиваю ддя чего? А она: ну чтобы убедиться что у него все х..уево 🙄

Значит ебатьс...в 19 лет он взрослый а вот стать отцом и отвечать за себя ну...он ещё молод ещё не опытен😃... . Он вам так сказал
Она у меня вызывает отвращение, но сунуть я ей сунул😊.Скатина.
Да мне пофиг что там в личной жизни у других мне она не интересна.
Вот если бы мне написали про вас; что вы лезете в чужую семью потому что до сих пор любите мужчину; который вас лишил девственности; который был для вас всем; но он ушёл от вас...я бы им тоже самое сказал; не думайте что я только с вами так и только здесь и сейчас раз уж мы говорим о других людях.
У нас одна жизнь и чтобы ты не сделал какие бы поступки не совершил; нужно нести ответственность за свои действия. (c) Буллок Сандра

Амина
#17
Гость

Значит ебатьс...в 19 лет он взрослый а вот стать отцом и отвечать за себя ну...он ещё молод ещё не опытен😃... . Он вам так сказал
Она у меня вызывает отвращение, но сунуть я ей сунул😊.Скатина.
Да мне пофиг что там в личной жизни у других мне она не интересна.
Вот если бы мне написали про вас; что вы лезете в чужую семью потому что до сих пор любите мужчину; который вас лишил девственности; который был для вас всем; но он ушёл от вас...я бы им тоже самое сказал; не думайте что я только с вами так и только здесь и сейчас раз уж мы говорим о других людях.
У нас одна жизнь и чтобы ты не сделал какие бы поступки не совершил; нужно нести ответственность за свои действия. (c) Буллок Сандра

В таком возрасте у всех мальчиков на уме только одно, они думают другим местом. И она не первая на ком он прыгал 🤣 я думаю у мужиков всех так в таком возрасте в голове одна сперма а не мозги. Просто конечно у девушек тоже в таком возрасте мозгов нет и они очень доверчивы

Гость
#18
Амина

В таком возрасте у всех мальчиков на уме только одно, они думают другим местом. И она не первая на ком он прыгал 🤣 я думаю у мужиков всех так в таком возрасте в голове одна сперма а не мозги. Просто конечно у девушек тоже в таком возрасте мозгов нет и они очень доверчивы

Не знаю как у всех. У меня не было такого что у меня вместо мозгов сперма, у меня всегда мозги были на месте, у меня подруги были книги а у тех у кого подруги были девушки; да, у тех и сперма вместо мозгов. Среди девушек тоже есть такие у которых друзья не книги а парни с деньгами. Вот когда её кидают после секса она считает всех парней такими.

Гость
#19
Амина

За что осуждать человека, он не был ей мужем, просто парень. если человек разлюбил, для чего мучится? Осудила только аборт, но он сказал что был молод и не готов к такому. Конечно мне как женщину ее жаль! Но Прошло уже 17 лет с того момента как они расстались. Да, меня это очень бесит, что она лезла и что она залетала от него. Просто из-за того что она постоянно смотрит интересуется , мне это не нравится. Я думаю она с хорошими намерениями.

А с какого перепугу ей вам ее жаль как женщину? У нее может все неплохо, заходит от нечего делать на страницу, иногда это в привычку входит. Я когда-то смотрела на страницу одной девушки, когда встречалась с бывшим, тогда правда ревновала. Сейчас я вообще за другим замужем, у меня все прекрасно, но когда нечего делать листаю чьи-то страницы и могу зайти к ней, хотя она нисколько не интересна уже, просто Тык по привычке. Было бы смешно, если она меня жалела из-за этого, там вообще ни одного повода для зависти.

Амина
#20
Гость

А с какого перепугу ей вам ее жаль как женщину? У нее может все неплохо, заходит от нечего делать на страницу, иногда это в привычку входит. Я когда-то смотрела на страницу одной девушки, когда встречалась с бывшим, тогда правда ревновала. Сейчас я вообще за другим замужем, у меня все прекрасно, но когда нечего делать листаю чьи-то страницы и могу зайти к ней, хотя она нисколько не интересна уже, просто Тык по привычке. Было бы смешно, если она меня жалела из-за этого, там вообще ни одного повода для зависти.

Так вы переобулись уже. Жаль потому что она была молода, отдала девственность, любила, и дело дошло до аборта. Очень жаль любую девушку на этом месте

Гость
#21
Амина

Так вы переобулись уже. Жаль потому что она была молода, отдала девственность, любила, и дело дошло до аборта. Очень жаль любую девушку на этом месте

Про переобулась не поняла - где? Вы не жалость испытываете, потому что по вашему рассказу оснований к ней нет особо, а ищете поводы считать, что вы лучше нее, что особо видно по тому, что вы считаете, что то, что она любила мужчину и претерпела от него страдания, а теперь это ваш муж - повод для жалости. Скорее всего, так считаете только вы)
Пример - подруга 5 лет встречалась с конченым мудем, но любила его безумно, страдала от выкидыша. Сейчас благодарна боженьке за тот выкидыш и расставание, смеется, какой дурочкой была, все у нее хорошо. Конечно, она будет залезать на страницу его новой дамы из любопытства или от нечего делать. Но если новая дама пожалеет ее из-за этого, это будет крайне смешно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: