Гость
Статьи
К нам пришел новенький

К нам пришел новенький

Всем привет.Нужен ваш совет.учусь на 3 курсе,в этом году к нам пришел новенький и мы начали достаточно хорошо общаться,но у нас разница в возрасте почти 7 лет(он старше).Вот прошло уже полтора месяца,я часто сижу у него на работе и мы мило беседуем.
Также он меня познакомил со своими друзьями,а они теперь пытаются нас свести.Когда он гулял с другом тот спрашивал"когда вы уже погуляете,мы все этого ждем" он просто ответил что рано,а когда пришел домой к другу сказал"может быть ей предложить со мной жить,всегда рядом будет"
Его друзья говорят что он всегда так с девушками,отношения начинаются практически без каких-то ухаживаний,просто из дружбы в отношения.
Так вот в чем суть,я не знаю что мне делать и как себя вести,может у кого-то была похожая ситуация.Как мне быть?

Дарина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вот прошло уже полтора месяца,я часто сижу у него на работе и мы мило беседуем." - зачем вы ходите к нему на работ, если у вас нет отношений? Чтобы что?

Дарина
#2
Гость

"Вот прошло уже полтора месяца,я часто сижу у него на работе и мы мило беседуем." - зачем вы ходите к нему на работ, если у вас нет отношений? Чтобы что?

мы просто общаемся там и всё

Гость
#3

Какие ухаживания? Вчерашний день! Сейчас сразу в койку и отрабатывай!... а вообще зачем тебе этот старпер! Прикинь если поженитесь... тебе 60 ему уже!!! 76...тем более мужики стареют быстрее. Берите моложе на 7 лет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: